Гость
Статьи
Шоколад, чай и кофе - …

Шоколад, чай и кофе - три в одном!))))

Хочу открыть интернет-магазин шоколада, чая и хорошего кофе - как вам идея? Вы бы сами там что-то купили??? При условии, что все цены НИЖЕ!! А при заказе от 700 р доставка бесплатно!!!!!!!!! Кроме этого там будут и другие товары - оригинальные подарки)))

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

полно таких, мне не интересно

Яна
#2

На 700 рэ набирать шоколада,кофе,чая? Ж опа слипнется

Гость
#3
Яна

На 700 рэ набирать шоколада,кофе,чая? Ж опа слипнется

это смотря какой кофе. Мне как-то пытались всучить за 6 тыр 100 грамм.

Ниче кофеек наверное, но не про меня.

Яна
#4

это смотря какой кофе. Мне как-то пытались всучить за 6 тыр 100 грамм.

Ниче кофеек наверное, но не про меня.

ну это для истинных кофеманов я думаю. Таким 6 кусков не жалко на горстку кофе. Я кофе,чай,шоколад люблю,но не готова выложить такие деньги на такое баловство . Тем более сейчас не такой уж дефицит этих продуктов.

Онемечивание конечностей
#5

интернет магазин? ну шоколад ладно, а чай и кофе нюхать надо!

Вован
#6

Все-таки, наркотики, оружие, контрабанда гораздо выгоднее

-й долпаёп
#7
Вован

Все-таки, наркотики, оружие, контрабанда гораздо выгоднее

Давай замутим интеренет-магазин.

duty
#8

автор, лучше магазин "конфиската" и подделок.У нас щас вся страна одеа в шанели и Габбаны поддельные. Спрос есть!

#9

Наверное, не удачная идея, вспомните каталоги косметики - ну кто ее берет, непопробовав, не понюхав?То же с вашим чаем-кофе)

Инна
#10

Если вы хотите на самом деле сбросить лишний вес, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/8ZzIjz
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: