Гость
Статьи
Странные условия …

Странные условия работы.

Уже почти месяц работаю на новом месте. Когда устраивалась, естественно, много чего не оговорили мне. Например, про очень странные условия работы:
Во-1х, долго искали мне рабочее место - стол и компьютер.
Во-2х, по офису периодически бегают огромные черные жуки!
В-3х,в отдельных комнатах царит такая духота, что работать очень трудно. Это в нашу жару-то.
В-4х, когда идут дожди, крыша там бывает протекает..
В-5х, задерживают з\п вот уже на 2 недели! При чем сотрудники остальные говорят, что это первый раз задержали так, до этого даже в кризис платили исправно.
К чему я все это пишу - стоит ли от туда сразу убегать, сломя голову или все же потерпеть и поднабраться хоть немного опыта? Так как это первая работа моя по специальности, до этого я работала, но не по специальности.

Автор в юбке
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор в юбке

Уже почти месяц работаю на новом месте. Когда устраивалась, естественно, много чего не оговорили мне. Например, про очень странные условия работы:Во-1х, долго искали мне рабочее место - стол и компьютер.Во-2х, по офису периодически бегают огромные черные жуки! В-3х,в отдельных комнатах царит такая духота, что работать очень трудно. Это в нашу жару-то. В-4х, когда идут дожди, крыша там бывает протекает..В-5х, задерживают з\п вот уже на 2 недели! При чем сотрудники остальные говорят, что это первый раз задержали так, до этого даже в кризис платили исправно.К чему я все это пишу - стоит ли от туда сразу убегать, сломя голову или все же потерпеть и поднабраться хоть немного опыта? Так как это первая работа моя по специальности, до этого я работала, но не по специальности.

Фу... Работать с тараканами. Убегайте оттуда, что есть силы

#2

работай, набирайся опыта

мики
#3

Там плохие условия для работы, но еще не понятно, что с зарплатой.

Может стоит подождать, если будут платить нормально, есть смысл подождать годок, для нормального резюме.

А большие черные жуки - это кубинские тараканы :))

ЛиЛу
#4

если можете без зарплаты жить и не боитесь за свое здоровье в связи с антисанитарией - работайте на ... xм .. на здоровье)

Гость
#5

Меня бы задержка зарплаты очень насторожила. Но если вам есть на что жить, то для опыта и строчки в резюме - оставайтесь.

Гость
#6

я бы ушла из-за жуков.

Гость
#7

главное , что наверное устраивали конкурс, анкеты заставляли писать, требования были выше крыши... а потом *счастливый избранный * приходит в офис, а там... тараканы ( в прямом и переносном смысле)) Работодатели, блин, обнаглели совсем! Я б и сама ушла и еще санитарную службу на них натравила! а заодно и трудовую комиссию в плане задержки 1-ой (!!!!) зарплаты!

Тапок
#8

А сколько платят за работу вместе с тараканами?

Гость
#9
Гость

главное , что наверное устраивали конкурс, анкеты заставляли писать, требования были выше крыши... а потом *счастливый избранный * приходит в офис, а там... тараканы ( в прямом и переносном смысле)) Работодатели, блин, обнаглели совсем! Я б и сама ушла и еще санитарную службу на них натравила! а заодно и трудовую комиссию в плане задержки 1-ой (!!!!) зарплаты!

Это правильно. Только народ наш законы плохо знает. Или просто связываться неохота.

Любовница Валентина
#10

Я бы сказала, что не страннные, а сраные...чёрные жуки - признак засранности помещения....они, наверное, там хлебные крошки им на закусу подбрасывают, чтобы разводить этот офисный подвид.

А крыша почему протекает? Вы хоть тазики или вёдра подставляете или прям на вас капает?

Хуже жуков может быть только задержка зарплаты...если хотите работать бесплатно, то оставайтесь с жуками..

И ещё...нашли стол с компьютером еле-как. А как вы работаете? Стоя? Стул или табуретку из дома принесли?

Гость
#11
Гость

Это правильно. Только народ наш законы плохо знает. Или просто связываться неохота.

ЧТо имеем, то заслуживаем! Причем на форумах почитаешь, все орут *уважай себя, полюби себя, не давай себя в обиду*, а на деле сами ниже плинтуса и с протянутой рукой вечно... или неохота))) Во так вот и плодятся тараканы, просто рецепт по размножению)

Гость
#13
Тапок

А сколько платят за работу вместе с тараканами?

Это тараканам платят, а людям нет)))))))) И офис держат инопланетяне-тараканы)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема