Гость
Статьи
3 курс и работа !!!

3 курс и работа !!!

Кем можно пойти работать на 3 курсе После занятий? Или может кто-то работал дома? Что посоветуете? Или все это фигня?

Жюзель
9 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Я так понимаю, что вы на дневном? тогда можно промоутером, вечерним секретарем, оператором на телефон, официанткой, продавцом на неполный рабочий день, уборщицей, няней. Вариантов много.

Соня
#2

Зачем советовать работать промоутером и всем таким? Ладно бы такая "работа" нормально оплачивалась...

&
#3

В каком ВУЗе и по какой специальности учитель автор?

Соня
#4
&

В каком ВУЗе и по какой специальности учитель автор?

Вот я про то же: нашла бы себе что-то близкое к специальности, чтобы опыт накапливался, а то с дипломом без опыта -- это практически ничем не лучше студента. Если на 3-м курсе в колл-центрах подрабатывать, потом пойдёшь "как все" в магистратурку, чтобы у мамы с папой ещё пару годиков на шее посидеть, оттягивая встречу с прекрасной реальностью ;)

S&M
#5

Тоже очень хочется устроится к 3-му курсу куда нибудь,именно ближе к специальности.Но вот берут ли студентов??

Лена
#6
Соня

Зачем советовать работать промоутером и всем таким? Ладно бы такая "работа" нормально оплачивалась...

зачем советовать? потому что это реальные деньги, а требований почти никаких.

Мне нравилась работать промоутером в свое время - 150 руб/час, 5 часов отработала - 750 руб получила

Лена
#7

Если интересует работа по специальности, то можно искать стажировки

Гость
#8

я на 3 курсе работала в школе , в пятницу у нас была одна пара утром, к 11 успевала приезжать в школу на уроки, и еще на недели раскидали по уроку, так что успевала на пары, а по пятнциам после школы бежала к 3 часам на работу промоутером (кстати, зря вы очень думаете, что промоутеры мало получают....были у нас конечно, ленивые, их выгоняли, а я работала хорошо, продажи были большие и всегда получала премии и работала всегода в центре Москвы, заодно практивовала английский, потому что очень часто приходили в магазины иностранцы)... да, кстати, моему опыту работе в школе не обрадовались, когда я пришла с дипломом устраиваться на работу, сказав, что меня ждет слишком большая зарплата и платить мне столько не хотят, а вот на след. год сказали, что будут рады меня видеть, потому что мне уже не нужно будет платить % как молодому специалисту.....да и в универе тоже дали направление на работу в школу с обещанием "Всех, кто хочет работать в школе,устроим 100%"....ну хотела я там работать, кучу анкет заполнила, а мне дали пустое направление на работу...спросила в какой же школе мне работать, отвтеили "найдешь-впишешь"....так что вранье все, что молодые не хотят работать в школе...вранье...

Гость
#9

на младших курсах промоутером работала. с 3 по 4 фотки ретушировала дома. потом уже полноценно работала. как ваша загруженность позволяет так и работайте

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: