Гость
Статьи
УЧИТЬ Английскому! …

УЧИТЬ Английскому! Подскажите!

Я хорошо знаю английски. advanced level - сертификат есть...говорю с хорошим произношением. Мне 22 ! Я не давно уволилась с работы и пока ищу думаю может подработать репититорством..Ну дать там объявления, что учу английскому детей и взрослых, ценку чуть ниже рыночной сделать т.к. я не педагог английского... Как учить я знаю, книгу там куплю какую нибудь и буду по ней учить... КАК думаете стоит ли этим заниматься? ? ?

бананка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бананка какие у тебя расценки? мне нужен репетитор, мне 26

Катя
#2

Конечно, стоит))

Я так математикой подрабатываю)) Раньше репетиторством, теперь на заказ контрольные решаю и тд)

Lana
#3

А почему бы и нет? Пробуйте.

Гость
#4

лучше не детей, а взрослых мучать.

детей жалко.

мне как вдолбили 12 времен в 7 лет, так я до сих пор английский не выношу. Тоже по книжке занимались, ага. Детей вообще нельзя грамматике учить, сначала пусть заговорят. На родном языке как-то без знания падежей до третьего класса обходятся.

бананка
#5
Гость

бананка какие у тебя расценки? мне нужен репетитор, мне 26

Думаю расценки, 350 - 400 руб. в час...Я как раз сейчас смотрю сколько берут репетиторы.

Pod
#6
бананка

Я хорошо знаю английски. advanced level - сертификат есть...говорю с хорошим произношением. Мне 22 ! Я не давно уволилась с работы и пока ищу думаю может подработать репититорством..Ну дать там объявления, что учу английскому детей и взрослых, ценку чуть ниже рыночной сделать т.к. я не педагог английского... Как учить я знаю, книгу там куплю какую нибудь и буду по ней учить... КАК думаете стоит ли этим заниматься? ? ?

Сходите на ускоренные курсы для преподавателей английского - у меня МЧ ходил в International House и получил сертификат Cambridge CELTA. С этих курсов просто расхватывали людей как горячие пирожки. Во-первых, там объясняют азы преподавания языка, учат, как грамотно построить урок, во-вторых, напоминают сложные моменты из грамматики. Если у Вас будет кембриджский сертификат - скорее всего, родители будут готовы заплатить Вам нормальные деньги.

Репетиторство - это довольно тяжёлый труд, не надо тратить время на преподавание по ценам ниже рыночных.

Гость
#7

А я вот книжку по медицине прочитаю и думаю, что лечить людеи смогу.

Знание языка не даэт вам знание методики преподавания. Жаль людеи, которые вам будут платить и думать, что вы их научите

бананка
#8
Гость

А я вот книжку по медицине прочитаю и думаю, что лечить людеи смогу. Знание языка не даэт вам знание методики преподавания. Жаль людеи, которые вам будут платить и думать, что вы их научите

Да, конечно! Медицина и преподавание языков прям такие одинаковые вещи!!!!

Гость
#9

не одинаковые, но дилетантов не терпят.

Гость
#10

Блин, а меня никто не любит, пробовала преподавать англ., считаю, что очень хорошо провела уроки, но мне не перезвонили :(

Ксюша
#11

Качество преподавания зависит насколько вы можете грамотно построить урок и по какому учебнику будете преподавать. Я сама когда-то 4 года занималась с замечательным репетиром, граматику мне еще никто не объяснял как она. После прохождения курса я свободна смогла общаться. Потом получила в университете диплом переводчика. Пока училась подрабатывала репетиром, занималась по методике моего репетитора. В основном занималась с детками 3-5 класс, и как говорят их мамы - был прогресс. Это было 5 лет назад, будучи студентом я брала 300-400 руб за урок. Насколько вы готовы заниматься репетиторством? если завтра вам предложат работу и у вас не будет времени и сил преподавать после работы?

Вера
#12

Если хотите научить разговаривать - используйте игры - реально помогает повысить уровень разговорного. Например, эти: http://englishgames.ru/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: