Гость
Статьи
Учить английский по …

Учить английский по видео-курсам

Я хочу учить английский язык, точнее возобновлять свои знания, остановилась на том, что я буду учиться по видео-курсам. Так как курсы в живую или репитоторство мне неудобно. Вот у меня такой вопрос, подскажите. Может у вас был такой опыт.. Я разрываюсь между тем, чтоб купить пакет курса у одного блогера-учительницы, но минус в том, что тут надо материал для учебы искать самой, но зато все же бесплатно. Может, кто так сам учился, и сможете даже ещё учительниц подсказать, буду благодарна!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте бесплатные уроки Петрова "полиглот" с канала культура

Гость
#2

не надо ни за что платить,
Дмитрий Петров - англ за 16 часов

Елена Шипилова англ за 7 уроков - у обоих МОРЕ yчeбного материала бесплатного

Гость
#3
Гость

не надо ни за что платить,
Дмитрий Петров - англ за 16 часов

Елена Шипилова англ за 7 уроков - у обоих МОРЕ yчeбного материала бесплатного

Это же для начинающих

Гость
#4

Минус самообучения ,что нет практики разговора , вас никто не поправит в случае ошибки. На Ютубе дофига бесплатных уроков непонятно зачем покупать тоже самое.
Платить есть смысл только за занятия нормальные.

Гость
#5
Гость

Это же для начинающих

не знаешь - не лезь!

Гость
#6
Гость

не знаешь - не лезь!

Что значит не знаю😁😁😁 У автора явно уровень повыше, судя по теме.
Вы кроме Петрова ДАЛЬШЕ явно не стали изучать, там уровень по верхам учебник 5го класса.

Гость
#7

зачем вам язык? что вы хотите делать владея им?

meadowlark
#8
Гость

не надо ни за что платить,
Дмитрий Петров - англ за 16 часов

Елена Шипилова англ за 7 уроков - у обоих МОРЕ yчeбного материала бесплатного

И что, язык выучится после этих "16 часов"? Там же самые-самые азы. С этого имеет смысл начинать, если язык на нуле, а автор пишет, что хочет восстановить знания.
Я в бытность прослушала уроки Петрова и не только их, и как не могла понимать и говорить, так ровным счётом ничего и не поменялось. Помогли ежедневные курсы и индивидуальные занятия и на фоне всего этого прослушивание разных подкастов и online учителей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 198 тем
Новые темы за все время: 32 233 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем