Гость
Статьи
Не разбираюсь в этом …

Не разбираюсь в этом приложении

от слова совсем.Вопрос об инстаграмме. Не так давно из-за работы пришлось создать аккаунт. И мне тут же посыпались заявки от людей, с которыми я когда-либо контактировала ранее. Сначала я подумала, что они находят меня по номеру телефона. Покопалась в настройках, сменила на другой, который мало кто знает. И вот на днях одна знакомая мне в ватсап скидывает скриншот со словами: "Ой, ты наконец-то в инсте!", и вижу от нее заявку.. Как она меня там нашла, если я сменила номер? Видимо я что-то неправильно поняла. Знающие, объясните, как они видят рекомендации своих знакомых?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не она, это искусственный интеллект тебя ей предложил.

####
#2

Может изначально надо было регистрироваться на этот малоизвестный номер телефона? А то получается инфа по предыдущему уже записана,хоть и изменена, контакты оттуда успели подтянуться.

Гость
#3
####

Может изначально надо было регистрироваться на этот малоизвестный номер телефона? А то получается инфа по предыдущему уже записана,хоть и изменена, контакты оттуда успели подтянуться.

Именно так.
Бесстыдство, с которым крупные корпорации наперегонки с правительствами всех стран лезут в жизнь людей, напоминает ситуацию столетней давности (когда I owe my soul to the company store).
Ничему их те здюли не научили, думают, что это было давно и неправда, а вот мы, мы-то да, мы из другого теста, нам отвечать не придётся.

####
#4

Но я вот ещё думаю, что *** хитрая штука. Вы если на одном и том же телефоне имеете две симки и на одной из них регистрируете инсту, и с этого же телефона там сидите то возможно *** это чувствует.
В таком случае лучше может даже не на телефон регестрировать а на эл почту, и специально новую создать чтоб там никого не было в друзьях и контактах.

Гость
#5

Ну по телефону находят. А потом может у тех общих знакомых, которых вы добавили увидели вас и тоже решили добавться, тем более если вы им писали комментарии. Или *** сам предложил, как и *** или вк предлагает друзей ваших друзей, как людей которых вы возможно знаете.

Автор
#6

Спасибо за ответы. Я просто еще на сайте знакомств сижу, с кем-то телефонами обмениваюсь (не тот, что личный и знают единицы), общаемся и и тоже вижу от них заявки. Начинаются неудобные вопросы.

Наверное, надо удалить аккаунт. Всё равно не пользуюсь особо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 413 тем