Гость
Статьи
Бухгалтеры зайдите …

Бухгалтеры зайдите пожалуйста!!

Предложили работу бухгалтера в одной компании на условиях-приходить раз в неделю и составлять всю документацию+отчетность.. у меня стоит вопрос: сколько получают бухгалтеры, работающие на таких условиях?

Маня
6 ответов
Последний — Перейти
Ксана
#1
Маня

Предложили работу бухгалтера в одной компании на условиях-приходить раз в неделю и составлять всю документацию+отчетность.. у меня стоит вопрос: сколько получают бухгалтеры, работающие на таких условиях?

Маня

Предложили работу бухгалтера в одной компании на условиях-приходить раз в неделю и составлять всю документацию+отчетность.. у меня стоит вопрос: сколько получают бухгалтеры, работающие на таких условиях?

Предложили работу бухгалтера в одной компании на условиях-приходить раз в неделю и составлять всю документацию+отчетность.. у меня стоит вопрос: сколько получают бухгалтеры, работающие на таких условиях?[/quote

Смотря в каком регионе. Я живу в Челябинске, у нас около10 тыс в месяц

Гость
#2

работу бухгалтера можно оценить по кол-ву первичных документов, которые ему придется обрабатывать. Также зависит от того, будет ли он сам их составлять или только вносить в программу, а также от кол-ва сотрудников, наличия кассовых аппаратов, ВЭД, комиссионных договоров и проч. Предварительно делается экспертиза учета на предмет запущенности и наличия всяких проблемных моментов, а уж потом становится ясно сколько это стоит)

У вас вариант с 1 присутственным днем, но это не значит, что вы не будете работать дома, если я правильно поняла. И это может стоить от 5 до 50 тысяч( Москва) в месяц в зависимости от того, о чем я писала выше)

гость
#3

В Москве не меньше 15, в зависимости от объема. Ну, 50 никто,конечно, платить не будет - они за 50 на каждый день найдут. Из регионов полно бухгалтеров понаехало - на все согласны. Правда многие фирмы предпочитаю москвичек.

Гость
#4
гость

В Москве не меньше 15, в зависимости от объема. Ну, 50 никто,конечно, платить не будет - они за 50 на каждый день найдут. Из регионов полно бухгалтеров понаехало - на все согласны. Правда многие фирмы предпочитаю москвичек.

Дело в том, что некоторым фирмам выгодно, если бухгалтер не занимает места в офисе при ограниченном пространстве и дороговизне аренды помещения. Потому и получаем 50-60 т.рэ, работая дома. объем тот же, что и в офисе. Берут с такими условиями в основном "своих", чтоб не кинула с документами. Все просто) А связь через удаленный доступ как правило!

Гость
#5
гость

В Москве не меньше 15, в зависимости от объема. Ну, 50 никто,конечно, платить не будет - они за 50 на каждый день найдут. Из регионов полно бухгалтеров понаехало - на все согласны. Правда многие фирмы предпочитаю москвичек.

Да, от 15 до 30. Зарплата в прямой зависимости от количества фирм, по которым необходимо вести учёт, а также от количества обрабатываемых документов. А вот по поводу регионов - соглашусь, но есть в этом и свой приятный момент. Из регионов бухгалтеры берут количеством, а не качеством. И это до первой серьёзной налоговой проверки:). После которой, работодатель в ускоренном темпе умнеет и находит на исправление ошибок дорогого буха, не гонящегося за количеством на восстановление учёта (если по каким-либо причинам слив фирмы невозможен из-за движений по счёту. Так что, во всём есть свои прелести...

Гость
#6

не москва (дальний восток) больше 15 никто не даст, скорее 10-12

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: