Гость
Статьи
Какая для вас самая …

Какая для вас самая оптимальная работа? Сколько часов вы готовы потратить на работу в день? Если от вас это, конечно зависит?

Какая работа вам по душе. Нравится ли вам сидеть в офисах или предпочитаетет работу подвижную? Поделитесь, пожалуйста. Я второй год сижу дома. У меня три вышки. Не могу себе подобрать занятие. От офисной работы тошнит (ненавижу коллективы), от распространения косметики тошнит. Хочится подвижной работы без многочасового сидения на заднице.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

часов 5 с обедом бы потратила..в день.. ну или 6 максимум. в офисе

#2

я тоже часов пять-шесть готова отдавать работе, не больше. сейчас буду искать такую

Олюня
#3

Для меня главное, чтобы в офисе поменьше торчать. И чтобы график "плавающий" был, никаких там "8 часов с перерывом". Чтобы иногда можно было и раньше прийти и днём уйти, а можно было выспаться и работать допоздна. В принципе, так я и работаю))))

Гость
#4

курьером утройся

Муромец Илья
#5

нисколько. вообще бы не работала. чертовски устала. работаю много, по 10 часов бывает. если бы уровень дохода остался без изменений, ни фига бы не делала несколько лет. здоровье поправляла бы.

Катка
#6

Хочу работать дома на себя. Работать готова часов 10 в день, только чтоб без офисных рамок с 9 до 18. У меня мозг лучше всего варит с 18 до 2)))

Гость
#7

Готова работать 6 часов в день. В реале в лучшем случае 8 часов, а так по 9-10. Работаю в аптеке.

Гость
#8

4. Олюня | 08.08.2011, 22:34:43 [1606998555] Для меня главное, чтобы в офисе поменьше торчать. И чтобы график "плавающий" был, никаких там "8 часов с перерывом". Чтобы иногда можно было и раньше прийти и днём уйти, а можно было выспаться и работать допоздна. В принципе, так я и работаю))))

я тоже так хочу.да чтобы и зарплата была нормальная

Гость
#9

5 часов и из дома.

Олюня
#10
Гость

4. Олюня | 08.08.2011, 22:34:43 [1606998555] Для меня главное, чтобы в офисе поменьше торчать. И чтобы график "плавающий" был, никаких там "8 часов с перерывом". Чтобы иногда можно было и раньше прийти и днём уйти, а можно было выспаться и работать допоздна. В принципе, так я и работаю))))



я тоже так хочу.да чтобы и зарплата была нормальная

у меня, как раз, зарплата маленькая. Поэтому я нашла вторую работу, там график вообще свободный, т.к. работаешь на себя.

Дочка
#11

3-4 часа в день бы работала, не больше.

Но ты автор просто ленивая, извини уш...сиди дома, раз есть возможность, дай поработать тем, у кого нет такой возможности.

Дочка
#12

хочЕтся

Гость
#13

12. Сама ленивая. Спасибо, УЖ без тебя разберусь - работать мне или нет, а ты сиди себе УЖ там в офисе с р а н о м, лентяйка.

Дочка
#14
Гость

12. Сама ленивая. Спасибо, УЖ без тебя разберусь - работать мне или нет, а ты сиди себе УЖ там в офисе с р а н о м, лентяйка.

Не злись, Золушка,печёнка лопнет.

Дочка
#15

Тебе нельзя среди людей работать- ты неадекватная. Плюс к тому, что ленивая. Одичала видать...

#16

А у меня работа чисто женская ))) Я бухгалтер в бюджетном учреждении.. Работаю с 9-00 до 16-00, не напрягаюсь. 5 минут от дома ))) Коллектив отличный, главбух всегда отпускает, если нужно и во время работы можно и по магазинам прошвырнуться ))) Зато дома всё сделано, мужа всегда в хорошем настроении встречаю, отдохнувшая, ужин на столе ))) Я довольна ! :-))

Дочка
#17
Гость

16. Ты хто? Тебе че надо, дура? Вали с этой ветки.

Нет, я таперича тут нарошно поселюся. Буду следить за развитием событиев. Как автор статистику соберёт и какие выводы своей головой многоумной сделает.

Гость
#18

Всем спасибо за ответы.

19. Ну сиди раз делать нех. Я спать пошла.

#19
Дочка

Гость

16. Ты хто? Тебе че надо, дура? Вали с этой ветки.

Нет, я таперича тут нарошно поселюся. Буду следить за развитием событиев. Как автор статистику соберёт и какие выводы своей головой многоумной сделает.

Девушка, зачем Вам это ? При чём тут ленивая ? А что она вкалывать должна ? Пусть мужики вкалывают, а мы должны работать ради удовольствия ))) А если Вам так не повезло и Вы вкалываете, как ломовая лошадь, то тут гордиться нечем... Конечно я рада за Вас, если Вы трудоголик и работа Ваш смысл жизни, но я придерживаюсь мнения, что у женщины и дома работка найдётся, а на работу чисто на других посмотреть и себя показать, ну с подружками пообщаться, чтоб дома не засиживаться )))

Дочка
#20
Strekozaa

Дочка

Гость 16. Ты хто? Тебе че надо, дура? Вали с этой ветки. Нет, я таперича тут нарошно поселюся. Буду следить за развитием событиев. Как автор статистику соберёт и какие выводы своей головой многоумной сделает.

Девушка, зачем Вам это ? При чём тут ленивая ? А что она вкалывать должна ? Пусть мужики вкалывают, а мы должны работать ради удовольствия ))) А если Вам так не повезло и Вы вкалываете, как ломовая лошадь, то тут гордиться нечем... Конечно я рада за Вас, если Вы трудоголик и работа Ваш смысл жизни, но я придерживаюсь мнения, что у женщины и дома работка найдётся, а на работу чисто на других посмотреть и себя показать, ну с подружками пообщаться, чтоб дома не засиживаться )))

Мне? Мне интересно, чего умного женщина с 3 образованиями тут напишет.

Я ещё такого чуда-юда в жизни не видела, вот и интересуюсь)

Она самую обычную проверку на вшивость не прошла, а туда же, о работе рассуждает.

Вы за меня не переживайте, я на работе не упахиваюсь. Всё хорошо у меня.

Гость
#21

Или мазохистка. Сиди упашись, клушка ***. Никто за тебя и не переживает. Сама лезешь ко всем.

Ф.М.
#22

я хочу, чтобы работа была по специальности, рядом с домом (максимум 30 мин. пешком), с нормальной з/п и адекватными сотрудниками. Готова работать на 1/2 ставки на таких условиях с удовольствием

Гость
#23

часов 5, с 11 до 17. вот это было бы классно_)

#24

а я готова не работать все 24 часа.

Гостья
#25

с 10 до 5,самое то.не люблю дома работать-скучно.

Дочка
#26
Гость

21. Хороший пост. 22. Кто ты такая? Какая проверка? Не смеши. Ты мне че, в подруги что ли набиваешься? Если б у тебя хорошо все было, ты бы на работу не ходила вообще. И никого не страшила своей р о жей. Тебе еще не сказали, что ты уродина? С такими х а раями, как у тебя, нельзя народ пугать. П и з д ю ш к а ты.

Автор, тебе на центральный рынок, килькой на развес торговать. Самое место.

Дочка
#27
Гость

Дочка

Автор, тебе на центральный рынок, килькой на развес торговать. Самое место.

какая злобная! вы сторожевой собакой подрабатываете?или жизнь не удалась?

Почему? Я пытаюсь понять смысл данного опроса, а автор только обзывается на меня. Ну и кто из нас злобная?

Гость
#28

29.31. Иди отсюда, г овна кусок. Я пиздюшкам не доказываю ничего.

Гость
#29

Автор, женщина с детьми может себе позволить работать 3-4 часа в день не больше.

Дочка
#30
Гость

29.31. Иди отсюда, г овна кусок. Я пиздюшкам не доказываю ничего.

Нет, не пойду, мне нравится тут. Ты даже ругаться не можешь нормально, очень меня забавляешь)

Гость
#31

34. Психбольная. Открывай свою ветку и сиди там, чувырла.

Фасоль
#32

Не больше 5. Остальное время я натягиваю с усилием, потому что мозг кипит.

Дочка
#33

А ты на меня модератору пожалуйся. Ссылку на свою эту тему дать не забудь.

Гость
#34

можно считать меня не нормальной, но для меня идеал 2/3 )) Но к сожалению в моей специальности такого графика почти не существует((

Гость
#35

автор- вы просто ужас какой-то... ни один нормальный человек не поверит, что у вас три высших, вы так по хамски, неадекватно на человека нападаете, который, по сути, вам слова плохого не сказал...

Гость
#36

39. Верить-не верить - ваше право. Этоа хамка залезла на мою ветку и сама на меня напала. Я в жизни знаю что это за штучки такие, так что не воспитываете меня.. ОК?

#37

три высших...

второй год дома...

ёп тваю мать....

Дана
#38

Автор, женщина с детьми может себе позволить работать 3-4 часа в день не больше.

у меня двое детей, работаю с 8 ми утра и до 10-ти вечера часто, минимум до 6 (график с 8 до 6) обеда нет как такового, иногда выхожу в субботу, часто командировки, О как. А если бы могла выбрать то вообще бы час работала

Олик-Бараболик
#39

на четырехдневке было бы прям хорошо) можно даже по 8 часов ))

Гость
#40

автор, вы неадекватная и очень злая...

Неудивительно, что ненавидите коллективы.

#41

Автор, женщина с детьми может себе позволить работать 3-4 часа в день не больше.

Ага) Куча такой работы кругом!!! Только выбирай!

Гость
#42
Зашла поболтать

Ага) Куча такой работы кругом!!! Только выбирай!

Вы по-моему , не поняли вопроса ветки. Там ведь спрашивалось Сколько часов на работу вы готовы потратить. И не обсуждался вопрос , а есть ли такая работа.

Гость
#43

Я медработник с дежурствами. 40 часов в неделю меня бы очень устроили, хотьв каком режиме. Но не 72:)))))))))) Зарплатой довольна. Но некогда тратить.

#44
Гость

Вы по-моему , не поняли вопроса ветки. Там ведь спрашивалось Сколько часов на работу вы готовы потратить. И не обсуждался вопрос , а есть ли такая работа.

Надо же))) Тут многие пишут как бы не совсем по вопросу.

#45

5 часов в день. причём в офисе, но наеалеко от дома)))

Гость
#52

126 часов в неделю.... из расчета 6 часов на сон

#53

Мне все равно сколько часов в офисе если делаю что-то интересное. Я бы из дома работала, но своего жилья у меня нет, отсюда и проблемы типа слишком холодно, слишком жарко, мало света, интернет пропадает, свет отключают, люди приходят и мешают, о своем рабочем месте сама позаботиться немогу поэтому в офисе работать мне нравится.

Симха
#48

Я успеваю свою работу сделать за 5 часов. Это без чаев и болтовни. Далее уже не та продуктивность.

Потому 25-30 часов в неделю это самое то. Но я работаю головой. Качество моих решений напрямую зависит от усталости и напряжения.

На работу приезжаю к 11 и уезжаю в 16-30. Довольна очень. Но официально 8 часов. Кому нужны эти 8 часов? Только электричество жечь и воду сливать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: