Гость
Статьи
А Вы бы голосовали за …

А Вы бы голосовали за меня? Моя цель: из стран 2 мира сделать страну 1 мира.

Я копирую, устройство стран 1 мира и внедряю в государствах 2 и 3 миров, в первую очередь:
1. Пенсия супругов переходит, при смерти одного из супругов, второй половине и выплачивается до конца …

Я
341 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Фёдорыч

Я лицо народа! Если народ скажет "долой эту власть мы хотим твою программу", то революций не избежать. А если народ скажет, нет пусть так все и будет мы довольны, но не собираюсь ничего предпринимать:). Мне не нужна власть, если руководство позаботиться о бедных и стариках и внедрит социальную защиту народу по западной модели! Я хочу , чтобы мой народ и я в том числе чувствовали себя защищенными.

Сейчас уже более информационное время, и революцию проще (теоретически) сделать, чем в ХХ веке, но и разведка власти тоже совершенчтвуется...ты только о революции подумаешь - тебя сразу ликвидируют....да и народ трусливее стал - на работе то не могут своего мнения перед начальством высказать, ихние проава по ТК нарушают, а они язык держат в известном месте....не все конечно, есть бунтари-правдорубы, но таких единицы....побольше бы в стране таких, которые не за сытый желудок бы бились, а за идею....за свободу народа. за свободу от деРЬМОкратии...просто наша страна как была СОВком, так и осталась, только назание сменилось...Да, я люблю свою родину, наши бескрайные просторы, и я не собираюсь покидать нашу Родину, НО ГОСУДАРСТВО МНЕ НЕНАВИСТНО - ГОСУДАРСТВО НАШ ВРАГ !!!

Не нужны никакие бунтари-правдорубы: ). Если есть почва для недовольства народа, то изменения будут, а если нет причины для революций-все сыты и довольны, то никакой революций не будет, просто потому что она не нужна людям. если пенсионеров и безработных и бездомных больше, то естественно большинство побеждает. А можно все решить мирным путем-пусть власть остается при условий, что перенимает социальную защиту более успешных стран. Фёдорыч, не нужно злиться на власть:). От этого не легче. просто сделаем мирно, все что можем.

Фёдорыч
#302

вот, стих в инетье нашёл...Государство - твой враг

Государство - твой враг. Что б ни врали экранные ***,

Наихудшее зло - не извне, а всегда изнутри.

Государство - маньяк, отбирающий хлеб у старухи,

Чтобы бросить ей корку и требовать: "Благодари!"

Но не хлебом единым! Движеньем начальственной брови

Государство командует ей: отдавай сыновей!

На убой шагом марш! Государство не может без крови!

И не чьей-то чужой и абстрактной - конкретно твоей.

Государство - твой враг, что наглее любого бандита:

Ты - преступник, коль только посмеешь себя защищать!

С деликатностью танка и светлым умом троглодита

Государство всегда отвечает одно: "Не пущать!"

Что бы труд ни взрастил, что бы ум и талант ни создали -

Государство придет и наложит когтистую длань,

А для самых везучих оно отчеканит медали,

Бесполезною медью платя за кровавую дань.

Фёдорыч
#303

Это не всесь стих.....форум продолжение не пропускает...

Гость
#304
Фёдорыч

вот, стих в инетье нашёл...Государство - твой враг



Государство - твой враг. Что б ни врали экранные ***,

Наихудшее зло - не извне, а всегда изнутри.

Государство - маньяк, отбирающий хлеб у старухи,

Чтобы бросить ей корку и требовать: "Благодари!"



Но не хлебом единым! Движеньем начальственной брови

Государство командует ей: отдавай сыновей!

На убой шагом марш! Государство не может без крови!

И не чьей-то чужой и абстрактной - конкретно твоей.



Государство - твой враг, что наглее любого бандита:

Ты - преступник, коль только посмеешь себя защищать!

С деликатностью танка и светлым умом троглодита

Государство всегда отвечает одно: "Не пущать!"



Что бы труд ни взрастил, что бы ум и талант ни создали -

Государство придет и наложит когтистую длань,

А для самых везучих оно отчеканит медали,

Бесполезною медью платя за кровавую дань.

"Родиной современного парламентаризма считается Англия. Прообраз парламента был образован в Англии в XIII веке, когда король Иоанн Безземельный был вынужден подписать ╚Великую хартию вольностей╩. Согласно этому документу, король не имел права вводить новые налоги без согласия королевского совета. Великобритания ≈ первая страна, где парламент принял на себя всю полноту власти. "

У меня есть еще одна идея. Нужно придумать такую систему правления государством, при котором каждый принимал бы участие. А нынешняя модель (которую придумали еще много веков назад)уже устарела. Везде в мире волны недовольства Государством. Нынешнее правление очень хорошее, но для среденевековья-да-восхищаюсь как они смогли уже тогда придумать такую систему правления! Но мир не стоит на месте, люди недовольны, потому что нынешняя система правлления рождает групповые интересы (корупция и т.д). Давайте просто решать эту задачу. Не обязательно внедрять свою идею (тем более она не проверенная) ,а просто задумаемся об этом.

Я
#305

Я буду думать над этим , когда нибудь в старости. А сейчас некогда:). Есть задачи поважнее:): защитить общество.

Фёдорыч
#306
Я

Я буду думать над этим , когда нибудь в старости. А сейчас некогда:). Есть задачи поважнее:): защитить общество.

тоже мне защитник нашёлся....полный кремль подобных защитников.....без обид)

Гость
#307
Фёдорыч

тоже мне защитник нашёлся....полный кремль подобных защитников.....без обид)

Обещаниям никто не верит:). Придется воплотить планы в реальность, а потом общаться.

Фёдорыч
#308
Гость

Не нужны никакие бунтари-правдорубы: ). Если есть почва для недовольства народа, то изменения будут, а если нет причины для революций-все сыты и довольны, то никакой революций не будет, просто потому что она не нужна людям. если пенсионеров и безработных и бездомных больше, то естественно большинство побеждает. А можно все решить мирным путем-пусть власть остается при условий, что перенимает социальную защиту более успешных стран. Фёдорыч, не нужно злиться на власть:). От этого не легче. просто сделаем мирно, все что можем.

да я сам понимаю, что злиться бесполезно....просто достал этот государственный советский идиотизм.....среднему и малому бизнесу даже развиваться не дают....а олигархов поддерживают...чем не модель СОВКА, только вывески разные.....раньше была КПСС, а сейчас ЕДИНАЯ РОССИЯ...тот же венегрет, олько в профиль)))))))))

Фёдорыч
#309
Гость

Обещаниям никто не верит:). Придется воплотить планы в реальность, а потом общаться.

Ну, парень, дерзай - всё в твоих руках)...только лет к 30 ты поймёшь, что всё это напрасно....у тебя сейчас юношеский максимализм через край прёт, вот ты и идеи сказочные двигаешь....а во власти все посты уже на 20 лет вперёд раписаны. так что в ближайшие 40 лет не быть тебе руководителем нашего гос-ва...

Гость
#310
Фёдорыч

Ну, парень, дерзай - всё в твоих руках)...только лет к 30 ты поймёшь, что всё это напрасно....у тебя сейчас юношеский максимализм через край прёт, вот ты и идеи сказочные двигаешь....а во власти все посты уже на 20 лет вперёд раписаны. так что в ближайшие 40 лет не быть тебе руководителем нашего гос-ва...

Я сначала выучусь. А это тоже времени стоит, а потом составляю, как полагается свою программу и предлагаю ее народу. А дальше решать народу:). Социальная защита - слабое место государства. Но я поезжу по регионам , чтобы убедиться, что каждый сыт и здоров, как на Западе. (простите за повторение).

интересно
#311

решать демографическую проблему за счёт выплачивания содержания безработным это круто )))) вы вообще понимаете корень понятия "демографическая проблема"? это значит, что кол-во работающих настолько мало, что в казну поступает мало денег - недостатки бюджетов, не из чего выплачивать пенсию уже имеющимся пенсионерам и малоимущим и т.д.

Смеющийся цветок
#312
Рожденная змеей

марьванна

---После смерти одного из супругов-пенсия переходит второй половине и выплачивается до конца жизни--- в честь чего?

Да тихо ты! Мне эта идея кажется очень даже ничего... Главное, чтобы оказаться выжившим супругом, а то вдруг моему мужу тоже захочется получать мою пенсию?

Hjöl╖yyfz pvt╖q Рождённая змеёй! Не ожидала от вас такого "чёрного" юмора. Надеюсь вы не своего мужа имели ввиду? Как же можно своего любимого человека,менять на деньги? А по существу,могу написать,как обстоят дела по этому пункту в Финляндии.Если супруг или супруга уходят в мир иной,другой половине,если не достигнут возраст 65 лет - выплачивается пожизненно пенсия его половины!!!

Подчёркиваю - после 65 лет,такой закон не приемлем.

интересно
#313

если вы придёте к власти, то остатки работающих людей (те, что еще с мозгами) повыезжают из страны. останутся только ваши безработные, которым будете оплачивать жильё и содержание. только не совсем ясно, из каких денег.

Гость
#314

пункт 3 и 5 и так есть. и лозунг предвыборной кампании будет "масло масляное!"

Смеющийся цветок
#315
яхОр

Издевка_3

кого предложите в президенты? пусть уж лучше Прохоров, чем автор

Прохорова выбрать и сразу расстрелять. Объявить новые выборы. Уверен -- народ будет только "за" при таком раскладе. :))

А зачем выбирать-то? Если можно проще?

Гость
#316
Я

1. Пенсия супругов переходит, при смерти одного из супругов, второй половине и выплачивается до конца жизни.

люди перестанут бракосочетаться, чтобы не уйти в мир иной раньше времени. в России всё возможно.

Смеющийся цветок
#317
Гость

Гость

Нет Пособие на детей не нужно - пусть зарабатывают. .

Не согласна, это утопия. Те кто зарабатывают очень часто вовсе отказываются от детей, а рожают те кто еле-еле пробивается. Что имеем? Нищее детство и озлобленое подрастающее поколение воспитаное нервными родителями. Россия богатейшая страна мира, а живет как Нигерия. Даже Каддафи делился с народом прибылью от продажи сырья. На Аляске все жители получают дивиденды с нефти и газа, пора и нам гнать зажравшихся котов с верхушки и строить систему которая будет хоть как-то регулировать утечку средств.

А,как гнать-то?

Смеющийся цветок
#318
Гость

Гадя Петрович

Кстати, автор, а вы в курсе, чтоб 3-ю страну, сделать первой, нужно экономику подымать, а вы пенсии и только и раздаете. с вашей программой не выйдет на 1 уровень

Россия в 2012 войдет в топ-10 экономик мира по прогнозу.

Да,по прогнозам,только Сибирь!

Смеющийся цветок
#319
Гостья Л

яхОр

Ой ли? Гора жира -- это экономики, в которых основной ВВП создаётся игрой на биржах (биржа лопнула -- ВВП вытек), слава Богу, Россия ещё сохраняет промышленный ресурс.

Но, что толку, что российская гора денег от горы нефти стекает в карман горе чиновников? Россия будет хоть в десятке, хоть в семёрке, а толку? Народу, природе, обществу в целом от такой статистике не полегчает. Страна дикая и бедная, как была так и осталась.

Ой!Ой! Беда... И нет конца этой беде. Что-то вспомнилась песня.... "Восстанте люди Русские..." дальше слов не помню.

Смеющийся цветок
#320
яхОр

Издевка_3

яхОрИздевка_3яхОрГость Россия в 2012 войдет в топ-10 экономик мира по прогнозу. Господи, какая отсталость!!! Россия по данным ЦРУ уже 6 экономика мира, по итогам 2010 года. 1 United States $ 14,660,000,000,000 2010 est. 2 China $ 10,090,000,000,000 2010 est. 3 Japan $ 4,310,000,000,000 2010 est. 4 India $ 4,060,000,000,000 2010 est. 5 Germany $ 2,940,000,000,000 2010 est. 6 Russia $ 2,223,000,000,000 2010 est. 7 United Kingdom $ 2,173,000,000,000 2010 est. 8 Brazil $ 2,172,000,000,000 2010 est. 9 France $ 2,145,000,000,000 2010 est. 10 Italy $ 1,774,000,000,000 2010 est ************* надо брать не кол-вом, а эффективностью. Тогда Индия развитая страна?:) Издевка, Вы уже хотите рассматривать второе приближение. :0 ). Речь ведь шла о мощности экономики! (Т.е. другими словами считаем общее количество танков, а вот качество будем рассматривать во вторую очередь. Но в любом случае, 1000 плохих танков уничтожат 1 хорошего.) =============== лучше 100 дубинок, чем 1 автомат?:)

Я где-то говорил о дубинках? Калашников имеет худшую точность по сравнению с М16. Но его боевая мощь и надёжность даст сто очков форы американскому созданию, которое постоянно заклинивает от малейшей грязи.

Подари! А?

Смеющийся цветок
#321
яхОр

Гостья Л

яхОр Ой ли? Гора жира -- это экономики, в которых основной ВВП создаётся игрой на биржах (биржа лопнула -- ВВП вытек), слава Богу, Россия ещё сохраняет промышленный ресурс. Но, что толку, что российская гора денег от горы нефти стекает в карман горе чиновников? Россия будет хоть в десятке, хоть в семёрке, а толку? Народу, природе, обществу в целом от такой статистике не полегчает. Страна дикая и бедная, как была так и осталась.

Зелен виноград. (С) Вон, пиндосы не могут ракеты с космонавтами запускать, а Россия и Китай могут. Так Пиндосия, получается, ДИКАЯ страна!!!

Яхор! БОЛЬШАЯ от меня просьба!!! Не называйте Америка -- пиндосия! Это звучит противно! И к вам какое-то гадкое(извините) отношение проявляется! Отходите от старых стериотипах!!!

помогите
#322

http://sirotckin-mack.narod2.ru/

Гость
#323

К сожалению можно перечислять сколько угодно того, что хочет сделать кандидат, но деньги ведь не возьмутся просто так, а значит налоги налоги налоги. ПОэтому чем больше обещаний, т ем больше скрытых поборов потом.

Мужчина
#324
Я

Я копирую, устройство стран 1 мира и внедряю в государствах 2 и 3 миров, в первую очередь:1. Пенсия супругов переходит, при смерти одного из супругов, второй половине и выплачивается до конца жизни. 2. Всем безработным оплачиваю жилье и прожиточный минимум из Гос.казны. (Паралельно решается демографическая проблема, так как многие остаеются в стране, и решается проблема перенаселения столиц, так как Государство распределяет население, то есть безработные останутся у себя и не будут приезжать в столицу в пойсках работы)3. Пособие на каждого ребенка 4. На перечечений больших улиц построим мост(решается проблема трафика)5. Лечение больных оплачивает страховка, а безработным оплачивает страховку Государство. И много, чего еще скопирую со стран 1 миров. Реально? Скажите вы бы стали голосовать за меня?

Нет.

1. Это дурость. Потому что будет выгодно убивать супруга, чтобы получить его пенсию себе.

2. Это дурость. Расплодятся "халявщики". Чавы. Которые будут развлекаться тем, что по ночам, "по-приколу", избивать допропорядочных. А значит, добропорядочные сбегут в другие страны.

3. Это дурость. Расплодятся "цыгане". "Цыгане" в данном случае не нация, а характер поведения. Работающим эти пособия не помогут.

4. Это дурость. На подходе роботы-автомобили, которые позволят проходить перекрестки на больших скоростях без светофоров. Чтобы посмотреть как работает, найдити видео "Шанхай 2030".

5. Единственный нормальный пункт. Но 4 плохих решений против одного правильного = катастрофа.

Гость
#325
Гость

люди перестанут бракосочетаться, чтобы не уйти в мир иной раньше времени. в России всё возможно.

Со временем привыкнут к хорошей жизни.

Гость
#326

2. Это дурость. Расплодятся "халявщики". Чавы. Которые будут развлекаться тем, что по ночам, "по-приколу", избивать допропорядочных. А значит, добропорядочные сбегут в другие страны.

А что сейчас не избивают добропорядочных? И сейчас бегут в другие страны-и добропорядочные и безработные и т.д. А с моей программой каждый гражданин будет себя чувстовать защищенным. Даже бомж

Гость
#327

3. Это дурость. Расплодятся "цыгане". "Цыгане" в данном случае не нация, а характер поведения. Работающим эти пособия не помогут.

"Цыган" и сейчас полно, просто они будет иметь крышу над головой и еду

Гость
#328

4. Это дурость. На подходе роботы-автомобили, которые позволят проходить перекрестки на больших скоростях без светофоров. Чтобы посмотреть как работает, найдити видео "Шанхай 2030".

Нужно перенимать проверенный временем опыт, а не эксперементировать на населений

Гость
#329
Гость

К сожалению можно перечислять сколько угодно того, что хочет сделать кандидат, но деньги ведь не возьмутся просто так, а значит налоги налоги налоги. ПОэтому чем больше обещаний, т ем больше скрытых поборов потом.

А кто, что имеет сейчас от налогов? А так хоть ясно куда уходят налоги-на постой народ ,,а не чиновникам-коррупционерам в карман

Гость
#330
Смеющийся цветок

ГостьГость

Нет Пособие на детей не нужно - пусть зарабатывают. .

Не согласна, это утопия. Те кто зарабатывают очень часто вовсе отказываются от детей, а рожают те кто еле-еле пробивается. Что имеем? Нищее детство и озлобленое подрастающее поколение воспитаное нервными родителями. Россия богатейшая страна мира, а живет как Нигерия. Даже Каддафи делился с народом прибылью от продажи сырья. На Аляске все жители получают дивиденды с нефти и газа, пора и нам гнать зажравшихся котов с верхушки и строить систему которая будет хоть как-то регулировать утечку средств.А,как гнать-то?

Голосуйте за меня:). И я привлеку "утеченные" деньги на социальную защиту населения

Гость
#331

" 1. Это дурость. Потому что будет выгодно убивать супруга, чтобы получить его пенсию себе. "

Ну кто готов на убийство ради денег, тот и сейчас убивает ради денег , таких людей и сейчас полно. Зато пенсионерам будет легче

Гость
#332

Полицию нужно убирать, и вообще правоохранительные органы, ато они не нас охраняют, а только беспределом занимаются.

А чтоб люди сами себя могли защищать - ввсести полную легализацию огнестрельного оружия для самообороны, чтоб нападавшего можно было сразу ликвидировать. Уверяю, нападавших и преступников станет меньше...сильно будет большой риск халявного обогощения. Возможно это бред...согласен, но нынешняя структура и политика - тоже бред.......

Тётенька
#333

ЗдОровы вы, автор, все придумали.

А я пойду на выборы с такой программой:

1) Минимальная зарплата в стране - 10000$

2) Минимальная пенсия, пособие на ребенка и пособие по безработице - 5000$

3) Каждой молодой семье - квартира

4) На каждого родившегося ребенка - квартира

5) Бесплатная медицина

6) Бесплатное образование

7) Всех людей буду переселять поближе к работе, чтоб пробок не было

8) Всех любовниц прилюдно расстреливать

9) Всех жен насильно разводить с мужьями, если у последних появились любовницы

10) Каждый мужик может иметь столько жен, сколько захочет

Три последние пункта навеяны темами вумана.

Как вам?

Кто голосует за меня?

Гость
#334

4) На каждого родившегося ребенка - квартира

У меня тоже есть такой пункт. :) Сколько детей столько комнат

Гость
#335

8) Всех любовниц прилюдно расстреливать

9) Всех жен насильно разводить с мужьями, если у последних появились любовницы

10) Каждый мужик может иметь столько жен, сколько захочет

Вторжение в личную жизнь! Все прекрасно, кроме этих 3

Гость
#336
Тётенька

ЗдОровы вы, автор, все придумали.

А я пойду на выборы с такой программой:

1) Минимальная зарплата в стране - 10000$

2) Минимальная пенсия, пособие на ребенка и пособие по безработице - 5000$

3) Каждой молодой семье - квартира

4) На каждого родившегося ребенка - квартира

5) Бесплатная медицина

6) Бесплатное образование

7) Всех людей буду переселять поближе к работе, чтоб пробок не было

8) Всех любовниц прилюдно расстреливать

9) Всех жен насильно разводить с мужьями, если у последних появились любовницы

10) Каждый мужик может иметь столько жен, сколько захочет

Три последние пункта навеяны темами вумана.

Как вам?

Кто голосует за меня?

Все думают об относительно благополучных слоях общества, а кто будет думать о низах?!

яхОр
#337
Смеющийся цветок

яхОрГостья Л

яхОр Ой ли? Гора жира -- это экономики, в которых основной ВВП создаётся игрой на биржах (биржа лопнула -- ВВП вытек), слава Богу, Россия ещё сохраняет промышленный ресурс. Но, что толку, что российская гора денег от горы нефти стекает в карман горе чиновников? Россия будет хоть в десятке, хоть в семёрке, а толку? Народу, природе, обществу в целом от такой статистике не полегчает. Страна дикая и бедная, как была так и осталась.





Зелен виноград. (С) Вон, пиндосы не могут ракеты с космонавтами запускать, а Россия и Китай могут. Так Пиндосия, получается, ДИКАЯ страна!!!

********

Яхор! БОЛЬШАЯ от меня просьба!!! Не называйте Америка -- пиндосия! Это звучит противно! И к вам какое-то гадкое(извините) отношение проявляется! Отходите от старых стериотипах!!!

Платон мне друг, но истина дороже. (с)

Что-то я не видел возмущения от Вас на слова "рашка", "дикая страна" -- двойные стандарты.

И второе, я не червонец, чтобы всем нравится. :))

дедушка ленин
#338
дедушка ленин

товаррищ вступай в наши ряды!

не забудте одеть красную одежду!

Лола
#339

Автор, еще добавьите, что менты перестанут брать взятки, зарплату будут платить только белую, платить налог со всех доходов и в пенс. фонд по нормальной ставке... да кто же на постсоветском пространстве на это согласится добровольно? :-)) Живут плохо, но и своими привилегиями не хотят поступиться.

Айра
#340
Лисенок

"Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством." В.И. Ленин

Ага, мы все знаем, люди какой специальности должны управлять государством))))))))))))

Murmura
#341

Лучше уж революция... Хоть пострелять.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема