Гость
Статьи
Репетиторство, русский …

Репетиторство, русский язык.

Вопрос не о Москве и вообще не о больших городах. Востребован ли русский язык? Реально ли набрать учеников? Сколько платят? Спасибо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Володимир
#1

Краще англiйська мова. Росiйську ми вже давно вивчили.

Гость
#2

Лучше ораторское искусство, риторика

Гость
#3
Гость

Лучше ораторское искусство, риторика

Это в маленьком-то городе?

Ква
#4

А я хочу изучать английский, но курсы такие дорогие

Дарья
#5

О боже, да эти курсы каждому 2му нужны!!! от мала до велика!

если бы я не занималась с 7-11 класс с репетитором по русскому и ограничилась школьной программой, которая у нас была практически на 0, то была бы я тупее деревяшки, хоть я и из большого города

Если вы талантливо умеете обучать языку, также литературе и писательскому ремеслу, а не тупо и сухо рассказывать правила, вы заработаете большие деньги! академический час с хорошим репетитором 4 года назад стоил 500р, сейчас гораздо больше))

Дарья
#6

А кто ограничился школьной программой из моих одноклассников, до сих пор пишут с тупейшими ошибками! по 20 лет людям, а ударения, пунктуацию, правила построения предложения так и не знают

чувак
#7

да тут 2\3 форума к тебе ломанутся!

оксана
#8

Сейчас в школах сдают ГИА и ЕГЭ репетиторов найти проблема( лично я ищу репетитора для сына, но всё уже занято). Дайте объявление и с учениками проблем не будет.

Гость
#9

В Москве? Русский как иностранный не пробовали предподавать? Уверена, что достаточно востребованно.

Гость
#10

Пардон через слово читаю... не в Москве конечно не так востребованно, но можно через скайп попробовать...

Гость
#11

Изучите формат ЕГЭ и ГИА и будет вам большооое счастье... если у вас хватает терпения на клинических идиотов :)

докторенок
#12

Я учусь в 11 классе(сельская школа), плачу за час 250руб.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: