Гость
Статьи
Хочу найти работу …

Хочу найти работу дизайнера в Москве вахтовым методом

Интересно - возможно такое? В интернете такого безумства я не встретила. Попробую здесь поискать - чем черт не шутит - мне тут реально очень часто помогали советом, да и делом. Я сейчас работаю дизайнером в шелкографии, (пока начальник не перевел меня в печатники, сказал, что на время, чтобы набраться опыта) Я согласилась - потомучто он настаивал на этом с тех пор, как я устроилась к ним в фирму 2 месяца назад. И мне пришлось познать все прелести работы на конвейере - ибо работа печатника - это на 99 процентов тупой однообразный труд. Причем там очень жесткая дисциплина - за 8 часов можно только 2 раза оторваться от станка на 15 мин - пообедать и попить чаю. Работаю там всего 10 дней и офигеваю от такой ситуации - это вот плата за все мои старания и стремления, за 6 лет учебы в институте - я оказалась на самом дне . Только я могу попадать в такие ситуации. Я не такой уж плохой дизайнер - модели, которые разрабатывала - заказчики утверждали. Ну да - у меня мало опыта - я работала в доугих сферах - в нашем городе очень трудно найти работу нормальную, или мне просто не везло. И тут, вместо того, чтобы дать приобретать этот опыт - меня кидают на дно. Мне просто не посебе - и самое страшное - я боюсь привыкнуть к этому - тогда все - конец и деградация личности. Мне к сожалению, не лчень мало лет и каждый день промедления для меня в карьерном плане подобен смерти. Естественно я ищу работу и в своем городе.Пока одна вакансия - жду решения, резюме отправила.

Дали
27 ответов
Последний — Перейти
Женщина с веслом
#1

А при чем тут вахтовый метод?

табуретка
#2
Женщина с веслом

А при чем тут вахтовый метод?

это как президентом на полставки ))

девушка
#3

для дизайнера возможно все, если есть опыт. Но открыто такую вакансию могут и не выставить, так что нужно на всех работных сайтах развесить свое резюме с портфолио.

Дали
#4

Хочу вахтовым - потому что тут парень есть, который не такой сумасшедший как я и не хочет со мной в Москву. А меня обыденность задолбала - я боюсь превратиться в толстую жирную тетку: у меня будет регулярная однообразная работа - на которой думать вообще не надо и никакой нервотрепки там нет - дали фронт работы -исполняй. Все. Будет хорошая зарплата для нашего города. Соцпакет - что редкость в наше время. Все - можно уходить в декрет, выходить, работать дальше - и тихо встречать старость. Все - конец развитию - деградация. не могу я так. Я сойду с ума или сопьюсь. Возможно и в Москве не выйдет ничего - может руки у меня растут из *** и я хреновый дизайнер - но я хочу хотя-бы попробовать, чтобы потом сказать себе, что я сделала все что могла.

Гость
#5

Хоть тебе как ты пишешь тебе и не мало лет, но почему-то хочется тебя назвать деточка. В Москве и любым методом дизайнеров никто не ждёт с распростертыми объятиями, тем более вахтовым методом. Вахтовый вообще не подразумевает дизайнерство. Вы уж определитесь любо однообразие на службе но вахтой, либо дизайнерство, но постоянно. Или как вы будете заказчику говорить "Извините ваш заказ я сделаю после - моя вахта кончилась" ? )

Дали
#6

Гость 5 - заказ и дома можно делать и выслать потом по электронной почте. Опять же - в штате могут быть несколько дизайнеров, может тоже работающих вахтой. Понятно, что никто не ждет,но может, мое конкурентное преимущество может быть будет в том, что я готова практически за еду работать и койко-место, ну и плюс чтоб на мои разъезды хватило. Мне опыт важен и разнообразить жизнь свою хочу. У меня в городе есть кадровые агентства, отправляющие на вахту в Москву - вот сегодня пойти хотела, да передумала. Там рабочие специальности - а смысл - Москву я буду видеть сквозь окошко в цехе, денег после вычетов всех расходов - копейки и опять я потеряю время и не приобрету опыта, нужного мне. Думаю в образование вложиться - еще пару программ освоить, сайты делать научиться.

Гость
#7
Дали

Гость 5 - заказ и дома можно делать и выслать потом по электронной почте. Опять же - в штате могут быть несколько дизайнеров, может тоже работающих вахтой.

Дали

Понятно, что никто не ждет,но может, мое конкурентное преимущество может быть будет в том, что я готова практически за еду работать и койко-место, ну и плюс чтоб на мои разъезды хватило.

Заказчику удобно работать с одним исполнителем. А исполнителю удобно заниматься одним проектом, а не доделывать, что начал другой. А дома - это называется не вахтовым, а на дому. Это вам надо искать сдельную работу фрилансером.Вы шутите) Койко-место в Москве + еда + проезд = зарплата в Москве. Какое ж это конкурентное преимущество)

Гость
#8

А рабочие вы специальности находите потому, что вахтовым методом работают в основном рабочие и служащие. Офисные работники работаю 5 по 8

Дали
#9

Койко место в центре стоит 7 тысяч (знакомая живет), причем в центре где-то снимает, там живут несколько девченок в одной комнате; еда -я вегетарианка -мне не надо много на нее - картошка с помидорами - и я счастлива; дорога туда и обратно 10 тысяч. Т.е. тыс 25 мне бы хватило на все. Насколько я слышала, платят в Москве гораздо больше.

Дали
#10

Насчет работы - я месяц могу работать в Москве -а месяц -дома удаленно - и никакого перерыа в процессе не будет

Дали
#11

перерыва

Гость
#12
Дали

Койко место в центре стоит 7 тысяч (знакомая живет), причем в центре где-то снимает, там живут несколько девченок в одной комнате; еда -я вегетарианка -мне не надо много на нее - картошка с помидорами - и я счастлива; дорога туда и обратно 10 тысяч. Т.е. тыс 25 мне бы хватило на все. Насколько я слышала, платят в Москве гораздо больше.

Не знаю что слышали но з/п дизайнера от 25 тыс.

Дали
#13

Тем более - мне как раз и хватит столько. А если работодатель предоставит место в общежитии - то вообще отлично. Понятно -что у офисов ничего подобного нет - но может бытья смогу устроиться куда нибудь на предприятие по производству упаковки; ну или куда нибудь, где шелкография используется - это печать разных бирок, картинок на крое и тп.

Дали
#14

В общем -хочу быть гастарбайтером-дизайнером - согласна на любые условия.

Гость
#15
Дали

Тем более - мне как раз и хватит столько. А если работодатель предоставит место в общежитии - то вообще отлично. Понятно -что у офисов ничего подобного нет - но может бытья смогу устроиться куда нибудь на предприятие по производству упаковки; ну или куда нибудь, где шелкография используется - это печать разных бирок, картинок на крое и тп.

Попробуйте. Не вижу препятствий. Разве только кризис. Рань точно бы взяли на 25 с вышкой и опытом. Сейчас нужно пробовать

1979
#16
Дали

Койко место в центре стоит 7 тысяч (знакомая живет), причем в центре где-то снимает, там живут несколько девченок в одной комнате; еда -я вегетарианка -мне не надо много на нее - картошка с помидорами - и я счастлива; дорога туда и обратно 10 тысяч. Т.е. тыс 25 мне бы хватило на все. Насколько я слышала, платят в Москве гораздо больше.

Да эти 25 еще поискать придётся,спуститесь с небес на землю.

#17

Автор, попробуйте найти в инете типогарфию Кожемяка. метро вроде Беговая или что-то такое. я туд устраивалась работать лет 5 назад. но мне далеко было ездить. я отказалась. просто там большое производство и интересная работа. например переплет серии книг для подарка - можно придумывать что угодно, только надо советоваться с технологом - получится задумка или нет. они работают с кожей, тканями, бумагой и пр. мне показывали свои работы - очень красиво. например рисунок выложен из ткани типа сборочками + оттиск герба какого-нить.

вообще ищите. в москве много вариантов

Дали
#18

Vizavi , спасибо, попробую им резюме отправить. Удивятся они, конечно, ведь им не требуется никто. Ну да ладно.

#19

18. я беседовала вроде бы с Антоном. помню им требовались свежие идеи. типа у нас материалов - куча. заказы - есть. надо только придумывать и воплощать в жизнь, разумеется с помощью их технологов, мастеров и пр. только цена ошибок может дорого стоить. например покупают они обычную серию книг - все тома пушкина тысяч за 150 р. и делают супер-пупер переплет с вензелям-надписями-картинками на обложках. цена повышается до 250 тыс. ну конечно в начале сделают какой-нить пробник. я вот испугалась такого, пошла в обычную верстку-макетироварние...

Гость
#20

Ну пусть даже автору повезет и ее кто-нибудь возьмет на работу в Москве. Автор начнет работать и смотается в свою провинцию к своему парню? На том ее карьера и закончится. Зачем нужен проблемный работник, когда нормальных, беспроблемных полно.

Дали
#21

Гость 20 - надеюсь только на удачу. Если верна народная мудрость про дураков, то мне должно повезти! А что касается проблем - все решаемо -вахта может быть например 3 месяца через один, причем тот месяц я дома согласна работать.

Дали
#22

Добрый день!

Ваше резюме рассмотрено представителем

производственно- торговой компании.

Генеральному директору требуется сотрудник

на должность заместитель руководителя.

Работа с документами и персоналом.

Доход от 68 000 р. ежемесячно.

Желаемая связь по телефону.

тел.

Вот мне сейчас на почту пришло. Как вы думаете - это лохотрон? Неужели правда бывают такие зарплаты? Но мой парень уперся - не хочет отпускать меня. Но в данном случае мне самой подозрительно - я в резюме указала что работу дизайнера ищу

Гость
#23

Лохотрон конечно. Самый банальный причем : без соотвествующего образования, без опыта, без прописки - и сразу замом гендиректора берут)

Во всех бесплатных газетах таких объявлений пруд пруди.

С вас денег сшибут, автор, и все на этом.

Наталья
#24

Здравствуйте!

Я Наталья, мне 27 лет. Живу в Минске.

Ищу работу в Москве или Санкт-Петербурге вахтовым методом на должность менеджера или администратора в сферу туризма, недвижимости, транспорта.

Образование средне-специальное.

Владею ПК и офисными программами, интернетом.

Аккуратная, внимательная, легко обучаемая, без вредных привычек.

Рассмотрю все варианты.

Мои контакты:

тел. +375333348945

е-майл natalienka84@mail.ru

Просьба! Если появится подходящий для меня вариант работы, пишите сразу на е майл или звоните, потому что на форуме я бываю редко.

Заранее Спасибо за внимание и отклики!

Дали
#25

А вот я появилась опять на этой ветке. С тех пор, как я написала сюда в первый раз и создала тему - все в моей жизни немного устаканилось - я нашла неплохую работу дизайнером у себя в городе. Приобретаю бесценный опыт, работаю в полиграфии. Все нравится кроме зарплаты - 8500 руб. Но можно конечно прожить и на нее, но жажда приключений меня не оставляет, и у меня еще есть кое какие причины, о которых я не хочу писать, по которым я рвусь в Москву. Предыдущая собеседница подала мне идею - и я сделаю тоже самое - оставляю свои координаты: тел.:89514449686. Пока ищу работу именно вахтовым методом.

Дали
#26

http://www.free-lancers.net/edit/portfolio/ Тут кое какие мои работы. Занималась шелкографией - разрабатывала макеты, делала цветоделение. В портфолио представлены принты сумок - я не все успела сфотографировать, конечно. Недавно видела полностью сшитую сумку со своим дизайном в магазине - приятное чувство, видеть свои проекты воплощенными. Пришлось уйти оттуда из-за конфликта с директором. Сейчас полиграфией занимаюсь - в портфолио конечно не все работы, так, какие не забываю выложить. Из крупных проектов - дизайн меню для двух ресоранов. Ессть в портфолио посредственные работы - я выкладывала их туда для образца того, чам я в принципе могу заниматься. Я не утверждаю, что я гениальный дизайнер - активно использую в своей работе клипарты - не всегда есть время на рисование - оперативная полиграфия - и по закону подлости у меня или тишина, или все заказчики одновременно обрушиваются на меня в одну еденицу времени. Надо делать быстро - из-за этого использую клипарты. Повторюсь еще раз - я посредственный дизайнер, исполняющий рутинную работу, какую на самом деле большей частью представляет себя работа в полиграфии. Просто хочу заниматься этим в Москве и за немного большие деньги, чем у себя в городе.

Ник
#27
Дали

http://www.free-lancers.net/edit/por​tfolio/ Тут кое какие мои работы. Занималась шелкографией - разрабатывала макеты, делала цветоделение. В портфолио представлены принты сумок - я не все успела сфотографировать, конечно. Недавно видела полностью сшитую сумку со своим дизайном в магазине - приятное чувство, видеть свои проекты воплощенными. Пришлось уйти оттуда из-за конфликта с директором. Сейчас полиграфией занимаюсь - в портфолио конечно не все работы, так, какие не забываю выложить. Из крупных проектов - дизайн меню для двух ресоранов. Ессть в портфолио посредственные работы - я выкладывала их туда для образца того, чам я в принципе могу заниматься. Я не утверждаю, что я гениальный дизайнер - активно использую в своей работе клипарты - не всегда есть время на рисование - оперативная полиграфия - и по закону подлости у меня или тишина, или все заказчики одновременно обрушиваются на меня в одну еденицу времени. Надо делать быстро - из-за этого использую клипарты. Повторюсь еще раз - я посредственный дизайнер, исполняющий рутинную работу, какую на самом деле большей частью представляет себя работа в полиграфии. Просто хочу заниматься этим в Москве и за немного большие деньги, чем у себя в городе.

Здравствуйте, пришлите свое резюме, работы на nikki2088@hotmail.com Спасибо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: