Гость
Статьи
Начальник не может ни …

Начальник не может ни одного раза пройти спокойно

Работаю на новой работе всего месяц. У меня два начальника - ген. директор и его зам. Ген.директор бывает редко и в основном всегда занят, поэтому работать приходится с молодым замом. Юноше 26 лет, он серьезный и для своих лет очень умный, развитый, многого достигший. Кроме нас в офисе ещё сидят 3 девочки - менеджеры. Я - типа секретаря.

Ситуация такова: мой начальник (молодой зам) не может спокойно пройти мимо меня. Он либо сотворит из своих пальцев пистолетик и сделает вид, что стреляет в меня, либо состроит прищуристый взгляд и проходя мимо будет пялиться. Уходя с работы всем говорит до свидания, а мне машет ручкой, типа "пока-пока". Если мы вдовем окажемся в комнатушке для чаепитий (там обычно все обедают), то без толчков в бок (легких естественно), щипаний, и обрызгиваний водой после того, как он помоет руки - не обходится.

При этом ещё раз повторюсь, человек очень серьезный и деловой, но как пересекается со мной, начинается "детский сад, штаны на лямках".

Все эти действия он проделывает только тогда, когда уверен что никто из коллег этого не видит.

Как понимать???

Это сон
36 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Ну нравитесь ему! По-моему, однозначные заигрывания.

anonymous
#3

а по-моему, это забавно :D

Я права, а ты заткнись!
#4

ахахахахахахха жестоко! мужчины всегда остаются детьми! у них мышление совершенно другое, то что они считают "милым", женщинами воспринимается как третья стадия дол_боебизма!(очень сильно извиняюсь)

Гость
#5

Он хочет стать генеральный директором.А тому по штату положено секретаршу бесплатно трахать.А пока приходится водой брызгать...

Милешка
#7
Гость

Он хочет стать генеральный директором.А тому по штату положено секретаршу бесплатно трахать.А пока приходится водой брызгать...

Ваш текст

:DDD

Гость
#8

скажи ему что только после свадьбы - сразу отстанет

Вот так
#9

принесите из дома игрушечный пистолетик, а лучше водяной, и в ответ тоже начинайте палить.

#10

он держит вас за поблядушку

Та
#11

В профессиональном плане он может и серьезный, а так и по возрасту и по поведению игривый щенок, такие могут всю жизнь быть такими , и да, скорее всего вы ему нравитесь

Гость
#12

А может, он просто думает, что секретарша есть секретарша, и с ней можно так обращаться.

Гость
#13
Гость

Он хочет стать генеральный директором.А тому по штату положено секретаршу бесплатно трахать.А пока приходится водой брызгать...

)))

Женщина с веслом
#14

29 лет и пистолетик делает, и водой с рук брызгается? Дурачок какой-то убогий. Нормальные люди к 8 классу такими вещами перестают заниматься.

Н.Т.
#15
Гость

Гость

Он хочет стать генеральный директором.А тому по штату положено секретаршу бесплатно трахать.А пока приходится водой брызгать...

)))

Ничего,вот как станет гендиректором,будет спермой ей в лицо взбрызгивать

гость)
#16

ахахаахх, забавно)))))))

Гость
#17

ага,ну все понятна!остальные 3 девочки егоне достойны одна автор самая обаятельная и привлекательная нравится ему до опупения...все "верно" вы ему "нравитесь" ваши сомнения развеяны? -будьте счастливы! автор поди постарше будет того "молодого зама" и льстит себе преувеличивая его внимание к себе

Гость
#18

Это что. У меня начальнику 40 с хвостиком - поведение такое же. А вроде взрослый мужик....

ангелочек
#19

вот идиотство

#20

Какие же девки скучные и унылые пошли...тьфу.

блондинка
#21

Да, а вот у меня похожая ситуация. Только не начальник, а коллега. Тоже сначала думала что нравлюсь, но такое поведение уже 2 года как. И ничего.

Курага
#22

Автор, вы, я думаю еще очень молоды лет 21-23

так вот- он вас так клеит и хочет, чтобы вы за ним бегали

но точно так же он ведет себя и с другими девушками))) а вообще-то вам такое поведение льстит)

хотел бы чего серьезного, то иначе бы себя вел

короче-переспать он с вами не будет против

Misslo
#23

Ничего в этом "такого" нет, у меня коллега тоже подобным образом развлекается по отношению ко мне, кроме брызганья водой - до этого у него ума , слава богу, много...

так что , Автор, не парьтесь, развлекитесь тоже)))

Гость
#26
Курага

Автор, вы, я думаю еще очень молоды лет 21-23

так вот- он вас так клеит и хочет, чтобы вы за ним бегали

но точно так же он ведет себя и с другими девушками))) а вообще-то вам такое поведение льстит)



хотел бы чего серьезного, то иначе бы себя вел

короче-переспать он с вами не будет против

может он девственник ещё... вот и ухаживает как может..

Гость
#27

Автор, зачем ты создала тему? Если ты настолько тупая, что не понимаешь, это уже клиника. Но мне кажется, ты просто хотела услышать "ТЫ ЕМУ НРАВИШЬСЯ". Услышала? Успокойся!

Сосиска
#28

а мне бы не понравилось такое поведение. Вот именно, если и нравится то только для траха. Я бы тоже не знала как себя вести.

Misslo
#29
Сосиска

а мне бы не понравилось такое поведение. Вот именно, если и нравится то только для траха. Я бы тоже не знала как себя вести.

Да как,говорят же : подыгрывать...

Марсианка
#30

заигрывает, вы прям что в школе не учились и никогда не кому не нравились

Гость
#31

ну тут уж нет явного заигрывания, извините...просто дурачество, расчтитывает на то же с вашей стороны. ну дружеские, приятельские отношения. если бы вы ему нравились, относился бы к вам серьезно

Гость Ю
#32

Сделай вид, что стреляешь в него из пулемета )

#33

*** он.

так и скажи ему.

отстанет

#34

и скажи, что у тя есть знакомый краааасавчик, предложи познакомить. если скажет, что не такой, ответ - а ведешь себя как мой знакомый-***. воть

сыночек Серёжа
#35

Каким нафиг начальником может быть 26летний щенок?

Ваше имя? Ну мое, и что?
#36

Автор... у Вас еще не самы тяжелый случай! Рассказываю.

Мне 27 лет, работаю в очень крупной конторе, не секретарь (но и не начальник, обычный рядовой сотрудник). Конкретно в моем департаменте 46 мужчин и 2 женщины (вместе со мной). Есть один коллега - 34 год, не женат (иникогда не был).

Работаю я в своей конторе около года. Раньше он вел себя абсолютно равнодушно. Летом... летом прорвало! Проходу не дает в буквальном смысле этого слова.

К примеру, пришла я в красной рубашке с розами (она китайская - т.е.китайская этника, купила я ее в специализированном магазине). Идет мимо, улыбается: "Ну как там дела в Китае?" Летом я поехала в отпуск на Украину, он об этом узнал, ходит и обещал мне подарить глобус Украины ))) Как-то я зашла с бумагами к его коллеге, и он вбегает: "Вы ей на русском не подписывайте, она только украинский воспринимает".

Я уже кричала при всех: "Ты в меня влюблен, что ли?" Реакции - ноль.

Ваше имя? Ну мое, и что?
#37

Продолжаю. Апофеоз был в начале сентября. Он вязл поздравительную грамоту и надписал мне! В шуточном тоне. И "вручил". И его ударила по руке, порвала и выбросила бумагу. Он никак не отреагировал. Только улыбался. Когда я ушла домой в тот же день, он взял с моего рабочего стола игрушечного мишку (есть меня на столе игрушка), обмотал ему вокруг шеи веревку, повесил на крючок для одежды, на бумаге написал по-немецки "партизан и прикрепил к шее. Типа, казнил. И уехал в отпуск, слава Богу ))))

Вот а мне как такое расценивать? Мужик вообще нормальный или больной на всю голову?

Так что, автор, Вам еще повезло...

Гость
#38

)))) как же я люблю этот сайт, за то что всё могут превратить в комедию)))) девки-жгут!

алия
#39
Ваше имя? Ну мое, и что?

Продолжаю. Апофеоз был в начале сентября. Он вязл поздравительную грамоту и надписал мне! В шуточном тоне. И "вручил". И его ударила по руке, порвала и выбросила бумагу. Он никак не отреагировал. Только улыбался. Когда я ушла домой в тот же день, он взял с моего рабочего стола игрушечного мишку (есть меня на столе игрушка), обмотал ему вокруг шеи веревку, повесил на крючок для одежды, на бумаге написал по-немецки "партизан и прикрепил к шее. Типа, казнил. И уехал в отпуск, слава Богу ))))

Вот а мне как такое расценивать? Мужик вообще нормальный или больной на всю голову?

Так что, автор, Вам еще повезло...

Ваш текст

ааааааааа, я валяюсь!!! партизан!!! слушайте, а почему по-немецки написал???

а откуда сам мужчина родом? может это у него такое колоритное самобытное чувство юмора??? у кого-то оно приобретается благодаря профессии и жизни в определенном окружении, есть и географические различия.

ну смешной такой, неопсредственный этот ваш коллега. смотрите на это проще,включите свое чувство юмора, проверните что-то подобное с его вещью.играйте по его правилам, и между вами все быстро прояснится и встанет на свои места

Гость
#40

Я думаю, он такой всегда серьезный должен быть, все таки зам гена. А тут с вами он типа раслябляется, вспоминает что он еще молодой и должен нравиться девочкам, вот и фривольничает с вами. Вообще к секретарям частенько фривольное отношение, особенно к мололдым девушкам (бывают конечно бабки старой закалки - вот их все боятся сильнее, чем самого начальника), тоже была секретарем, какие-то грязные намеки, какие-то дурацкие шуточки, один клиент мне вообще однажды решил рассказать про свои сексуалльные похождения пока в приемной ждал. Это видимо уже ярлык, с которым трудно бороться. Никакие с моей стороны отстраненность, строгий взгляд, и уж тем более никакой заинтересованности или ответного флирта - ниче не помогало, все равно найдется такой, который что-нить этакое выкинет. Сейчас работаю бухгалтером, отношение кардинально другое. Самое глапвное не стройте никаких себе надежд, вряд ли вы ему серьезно нравитесь, просто так сказать отрабатывает на вас свои мужские чары

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: