Гость
Статьи
Никогда не поздно …

Никогда не поздно начать всё заново или нет?

Есть тут такие женщины, которые после 30 кардинально поменяли сферу деятельности? Например, была учителем, стала дизайнером. Довольны вы своей новой профессией и как складывается карьера?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 30-ти говорите как после 70-ти... Конечно все можно!!!

Умка
#2

Ну не после 30, но поменяла и все удачно.

mila
#3

моя мама кардинально поменяла сферу деятельности после 40! А сейчас директор в крупной фирме, хотя новая отраслб была ей абсолютно неизвестна!

все в наших руках - мы хозяева свой судьбы!!

Гость
#4

3, правда? Ну тада мне в 35 не поздно. Ура!

mila
#5

конечно правда!!я беру пример с мамы, любимая ее поговорка - главное не расслабляться!!!)) мне бывает стыдно, что мне 23, а я ленюсь, а у мамы скорее всего моторчик

#6

А почему бы и нет? Работала контент - менеджером, ушла в торговлю в торгпреды, а потом в отдел маркетинга, хотя в этой отрасли нифига не разбиралась ну я так по материальным соображениям. Ниче норм.

Гость
#7

я в 36 все кардинально изменила, надоело, начала все с нуля и чувствую, что живу)

#8

Значит я не одна такая, это воодушевляет)))

Муррр
#9

Ну че вы все общими словами? Вы бы поконкретней -откуда и куда кардинально ушли? Я вот весь этот год все меняю и меняю деятельность, как ушла после Нового года и госконторы, но все никак кардинально в лучшую сторону не поменялось.

,,,,
#10

Интересно а как вас берут на должности в которых вы изначально нифига не понимаете?

аsya
#11
,,,,

Интересно а как вас берут на должности в которых вы изначально нифига не понимаете?

Ваш текст

мне тоже интересно, люди со спец.образованием работу найти не могут без опыта

Гость
#12

да в некоторых областях настолько нет людей, что любых берут с радостью!

#13

Вот и мне интересно, как поменяли то А то просто пишут поменяли и всё . А как ? и С какой работы на какую? При помощи кого, чего? Были ли трудности?Интересно же. МНе 36.И я тоже хочу кординально поменять. Всю жизнь работала в сфере туризма. Сейчас хочу стать косметологом. Закончила год назад курсы косметлогии. Но так работать и не пошла. На начальных стадиях мало плотят.

Гость
#14

13-фишка и состоит в том, что , когда меняшь начинаешь с 0 . Когда вы на курсы ходили, то уже должны были понмать, что вас в элитный салон никто и ближко не подпустит, а клиентуры у вас нет... По-моему в России , что бы работать косметологом нужно иметь как минимум среднее мед. образование

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: