Гость
Статьи
неискренняя девочка

неискренняя девочка

Пару месяцев назад на фирме появилась новая сотрудница коммерческого – молоденькая девочка, только институт закончила. Встречал её в многочисленных коридорах, иногда в кафе во время обеда. Скромница - когда проходит мимо всегда опускает свои голубые незабудковые глаза, смущается. А какие у неё бархатные ресницы, густые длинные черные волосы! Иногда бывает на обеде с подругой – тогда её «щебетание» напоминает мелодичную трель соловушки – до того приятно слушать, стоя рядом в очереди. Всегда улыбается, от чего напоминает солнечный зайчик, который приятно греет, когда касается тебя.

К сожалению, как это часто бывает, девочка не без лицемерия. Попала в одну из глупеньких ловушек молодости – тщеславие. Если понаблюдать внимательнее, она пытается понравиться всем без исключения – и тому улыбается, и этому, отчего неизменно вызывает брезгливость. Однажды накипело, и, проходя мимо, я тихо сказал: «мышь», - боковым зрением заметил, как она обернулась на реплику с нескрываемой тревогой на лице. На следующий день легонько бортанул её локотком, когда она шла навстречу, не извинился. Потому как-то чуть было не прищемил дверью – расторопнее её надо быть, а то думает, что все лакеи для неё! Однажды обсмеял с друзьями, когда мимо нашей компании шла. Теперь не здоровается. Ха-ха))

Что поделать, не люблю лицемерных людей. Какие-то они не естественные, что ли…

Антуан
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поговорили бы лучше

а то как шкодник

Гость
#2

дааа, тяжко мужикам, когда не дают...

Кукла Па
#3

Антуан, Вы не можете нравиться всем... Прекратите мстить тем, кто не обращает на Вас внимания и в принципе недосягаем. Скорее всего, причина в этом. В любом случае, Ваше поведение некрасиво.

АнтиЯд
#4

Ты псих)))

Подожди, скоро твои яйца узнают, что такое каблук промеж ног. Подожди..

тоня
#5

Почему сразу лицемерные?Может,она от природы улыбчивая,позитивно настроена.А вы ее провоцируете.Кстати,если бы мне сказали"мышь".я бы тоже косо посмотрела,боюсь их.

Гость
#6

автор, вы таким странным образом, типа как мальчики в школе, дергая за косу и толкаясь, пытаетесь привлечь ее внимание

АнтиЯд
#7

Там где что-то про щебетание, аж чуть на монитор не стошнило. Че за лексические извращения?

Гость
#8

Антуаша, ну ты и дурачок...

Je me fous du monde entier
#9

) а меня улыбает, когда закомплексованные неудачники мнят себя прямо вершителями судеб) Этой девочке вообще может пох..., что с ней не здоровается Вася Писяев (ох, простите, Антуан, да-да) из соседнего отдела - одним придурком меньше. А вам следует немного "выйти из сумрака" и быть ближе к жизни - поменьше романтики и самоуверенности.

Про "улыбки всем" - так это банальная вежливость, с чего вдруг вы решили, что она хочет всем нравиться? Еще и дремучий вы, Антуан)))

Фёкла
#10

Не брезгливость это у вас, а ревность, что девочка не одному только вам улыбается.

АнтиЯд
#11

Разводка.

АнтиЯд
#12

Ммм...я первая догадалась))

Гость
#13

Автор женщина. Видимо такая, как героиня истории. Насочиняла, что её все жить не дают. Хахаха

Кукла Па
#14

И вообще интересно, для чего создана тема? "Вот какой я классный, осадил девчонку" или "она не дает мне покоя, я потерял его и сон, а не вынести ли мне темку на обсуждение"?

Кукла Па
#15
Гость

Автор женщина. Видимо такая, как героиня истории. Насочиняла, что её все жить не дают. Хахаха

Кстати тоже такая мысля была, когда описание внешности шло))

Амиго
#16

на слове щебетание-читать закночила-тема разводка)

Дубинушка
#17

А я пересилила себя до "солнечного зайчика"

#18

Это не девочка лицемерная, а сам автор. Да к тому же ведет себя, как мальчишка-второклассник. Осталось еще только за косичку девочку подергать. А то улыбается она не тем, понимаешь ли.

Гость
#19

автор, тебе лечиться надо )))

Автор
#20

Вот всегда знала: хуже завистливых баб, могут быть только загнобленные неудачники, которым никто не дает!

Реально, девки! бойтесь таких! Они ваще неадекватные. И, главное, если от старой страшной неудачницы ожидаешь чего-то такого, то от мужчины вроде бы и нет...

Гость
#21

"Однажды обсмеял с друзьями, когда мимо нашей компании шла. Теперь не здоровается" А чего ей с какими-то недалекими малолетками здороваться? Поведение пятиклассника. Есть один МЧ, с которым я себе тоже позволяю "нос воротить", правда, потом сама жалею. Так вот, он себя, в отличие от вас, Антуан, ведет достойно, дверью меня не прищемляет, локтями не пихается и гадости не говорит ни в присутствии других, ни наедине, наоборот, только комплименты.

Озорная Свинья
#22

толкнул локотком легонько,прикоснулся к мечте,а потом небось в сортир удрал др0чить яростно.

потерянацель
#23

это не мужик писал 100%. так думают только девушки ...

Это логика женщины .

Любой мужик перед тем как что-то сделать не думает как пихнуть или как что-то показать , он думает зачем это надо))).. Кроме очередного врага такими действиями ничего не добиться. любой мужик изначально смотрит на результат своих действий и только потом делает

Мадам Нельсон
#24

какой бред

Гость
#25
Антуан

Пару месяцев назад на фирме появилась новая сотрудница коммерческого √ молоденькая девочка, только институт закончила. Встречал её в многочисленных коридорах, иногда в кафе во время обеда. Скромница - когда проходит мимо всегда опускает свои голубые незабудковые глаза, смущается. А какие у неё бархатные ресницы, густые длинные черные волосы!

парень написал бы про жо пу и титьки. Так что писала баба!

Гость
#26

Все бухгалтера су ки недое баные

девушка
#27

точно бабаписала) толкаются, не держат двери и ржут только бабы)

Галюля
#28

Если автор все-таки мужчина- то вы в эту красотку безнадежно и безответно влюблены! :-))) а если женщина- то не вижу смысла комментировать, как-то уж все надуманно и литературно написано

Милочка
#29

Ахаха ну и пердимонокль

Девочка, которая нра...
#30
девушка

толкаются, не держат двери и ржут только бабы)

Точно-точно :) у меня были такие "поклонницы"-идиотки :) не любили меня, а я только угарала над ними

Mirven
#31

Автору: ну и дурак же Вы.

Ни за что ни про что пинать милую девочку...

А, может, Вы к ней неравнодушны, а?) И Вам не нравится, что она Вам не уделяет какого-то особого внимания? ) Прямо как в школе, в младших классах).

Mirven
#32
Гость

автор, вы таким странным образом, типа как мальчики в школе, дергая за косу и толкаясь, пытаетесь привлечь ее внимание

Ваш текст

Точно. Так, класс 2-3-ий)

Mirven
#33
тоня

Почему сразу лицемерные?Может,она от природы улыбчивая,позитивно настроена.А вы ее провоцируете.Кстати,если бы мне сказали"мышь".я бы тоже косо посмотрела,боюсь их.

Ваш текст

+100

Гость
#34

если вы ее так ненавидите, то почему обозвали мышью, а не крысой например...где логика, и ваще такое поведение явно свидетельствует о тайной влюбленности

Татьяна
#35

Автор, какой же ты урод!!!

Девочка молодая в коллетктиве новом просто теряется, не знает, как себя вести, не хочет конфликтов, а тут какой-то ***-мужик (автор) начинает как минимум психологическую атаку.

наверное, действительно тебе она просто нравится, но твои комплексы не дают тебе приться в этом.

Татьяна
#36
Озорная Свинья

толкнул локотком легонько,прикоснулся к мечте,а потом небось в сортир удрал др0чить яростно.

+100500

Аленушка
#37

Вот урод! Автор- вы плохой человек! Даже если девушка лично вам как человек не нравится, это не значит, что нужно превращать ее в посмещище и издеваться над ней. Вы на себя со стороны посмотрите! Ну чем вы лучше? Вы даже хуже!

Аленушка
#38

Автор, вы-не мужчина. Настоящий мужчина так с девушкой поступать не будет!

Мне вас жаль.

Аленушка
#39

Это сейчас мужики так мстят "по-детски". Вам понравилась, а к вам ноль интереса, и вы решили ей нагадить? Как дешево!

Нормальный человека никогда бы так не поступил.

Серпантин
#40

Гаденыш

гест6773
#41

Вы как-то непонятно пишете... Описываете ее, как будто она вам нравится.

Она вам не нравится. Если человек нравится, то не пытаешься исправить его недостатки.

А... другая мысль. Вы - ей завидуете... потому что она нравится тому парню, который нравится вам. Ну, в смысле... Может, так?

Незабудка 312
#42

нет,к сожалению это писала не баба!Я лично знаю подобных брюконосцев!Ну и ревность тут присутствует конечно на первом плане.А вообще,автор не мужик,хоть и родился с яйцами!Он просто баба по натуре вот и замашки бабские!Трус.

Незабудка 312
#43

есть такие парни,которые особенно агрессивны,потому что слабые по натуре.Они и кулаком могут по столу стукнуть(и не только по столу)и грубость проявить...типа мужик))ага)Только мужик и мужчина это не одно и тоже!Мужчина бы поухаживал за данной особой,к которой не равнодушен,до дома подбросил,помог в мелких делах и т.д.А толкать и в дверями прищемлять способен только мужик.

Аленушка
#44
Незабудка 312

есть такие парни,которые особенно агрессивны,потому что слабые по натуре.Они и кулаком могут по столу стукнуть(и не только по столу)и грубость проявить...типа мужик))ага)Только мужик и мужчина это не одно и тоже!Мужчина бы поухаживал за данной особой,к которой не равнодушен,до дома подбросил,помог в мелких делах и т.д.А толкать и в дверями прищемлять способен только мужик.

+10000000

Танюшка
#45

вот же ж сволочной мужичишка! злыдень писюкатый! гоблин!

упс
#46

***?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: