Гость
Статьи
Где работать парню с …

Где работать парню с экономическим образованием

Где работать парню с экономическим образованием Везде стаж от 3 до 5 лет. Где его набирать? продавцы нужны девушки, консультанты девушки. Грузчиком не хочу.

Mert
19 ответов
Последний — Перейти
#1

помошником продавца))) в макдональдс иди, там на кассу берут всех

#2

Вот нечего мальчикам на эконом лезть. Только в качестве 2-ого образования это хорошо.

Мягколапка
#3

бутылки сабирать или митал...

,,,,
#4

Парням без связей вообще карьеру х_ер сделаешь

Гость
#5
,,,,

Парням без связей вообще карьеру х_ер сделаешь

Да ну? Оправдание ищите? Сейчас всем трудно устроится без опыта работы. А как опыт наберете зависит от личных качеств и трудолюбия.

Макс
#6

не ври автор, в каждом крупной банке/компании есть вакансии для молодых специалистов, если вы так с улицы хотите, конеш, если вам сразу надо з/п от 50 то понятно, нужен опыт, опять же если вы сами устраиваетесь, ну есть варианты как гос служба для опыта.. пару лет побыть, но именно на месте работы по специальности...

Mert
#7

макс ну не чеши мне про зарплату я про нее даже не спрашиваю , и про гс службу В нашем городе туда по 10 человек на место(((((((( Гребаная провинция и макдональдца нет Хоть вешайся

Mert
#8

кстати я пробовал на гос службу конкурс не прошел, толпа была. Но больше всего понравился конкурс на продавца консультанта в маг моб телефонов

Mert
#9

в каждом крупной банке/компании есть вакансии для молодых специалистов

-----------

в упор не вижу. И где посмотреть эти вакансии? 0_о

Анка
#10

да ты просто тупой!! Никогда не поверю, что нет работы для мужика

Фредди Крюгер
#11

9, ну на ХедХантере, наверное, где же ещё! На job.ru ещё, может, на rosrabota.ru (неплохие сайты, информативные), в Из рук в руки (это газета с объявлениями, если не в курсе, и есть у них электронная версия)! Погляди вакансии в близлежащих городах и прочее. Хотите, поди, чтобы всё под ж.опой было и по всем параметрам супер!

Не тупи, автор, а то ночью приду за тобой! И тогда ни копейки уже не заработаешь!!

Что за соплежуи пошли! Даже пугать вас уныло :(

Фредди Крюгер
#12

Хватит жаловаться, возьми себя в руки, если ты мужчина, блин! Съем! Бесишь!

Mert
#13

Анка, это я сомневаюсь в твоих умственных способностях, кстати, про таких как ты есть статья на лурке.



Фредди Крюгер, смотрю несколько месяцев и в шоке

Мурка
#14

Хм.. у меня тоже экономическое образование, но я даже простым оператором пк устроиться не могу, везде нужен опыт.

На hh пробовали смотреть вакансии? Может помощником каким попробовать? Пусть даже за маленькую зп

Мефисто
#15

Доведи английский до свободного

Добейся диплома с отличием.

Едь в столицу на стажировки в банки и компании типа Нестле, Проктер энд Гембл

Вот форум yuptalk.ru

В провинции денег не заработаешь и нормальные бабы давать не будут.

Жду благодарения

Mert
#16

Про то что бабы давать без денег не будут, я прочел в соседней ветке))))))

Народ, кто-нибудь врал про опыт работы и как вы это делали?

Насчет hh тебе же я написал что нет, я понимаю ты привык к разнообразию в крупном городе и в твою голову не может войти мысль - работы может не быть вообще!!!!!!!!!!!!!

Mert
#17

скоро будет год поисков, уже начались вопросы - а вы не смогли за год ни чего найти? мне им что показать отчет по собеседованиям и доказательства отсутствия работы в ъвиде скриншотов сайтов и газет?

Солдат удачи
#18

Здравствуй Mert! Прочел твои коменты и понял что мы с тобой братья по несчастью и тоже хочу делится опытом и обсудить вопрос. Я тагже из глубокой провинции Саратовской области, работа шаром покати, диплом получил в конце августа, данный момент без работы жду когда закончатся эти безумные ненужные мне праздники и снова потом в поиске. Правда за плечами есть 3 месячная стажировка на Мясокомбинате в отделе кадров и комерч развития, толком правда ничего не доверяли сидел с директрисой по кадрам анкетки кандидатов обрабатывал, но зато на основе всего этого дали инфу и написал сам диплом проект по Мясокомбинату и еще 2 месяца стажировки в ФНС есть камеральный отдел, но тоже неофицально.Вот как то так, работодатели как то особо не шевелятся чтобы взять на работу, что дальше не знаю. А у тебя были какие либо стажировки, ведь на основе чего то ты писал свой диплом или же ты сам его не делал?

Mert
#19
Солдат удачи

Здравствуй Mert! Прочел твои коменты и понял что мы с тобой братья по несчастью и тоже хочу делится опытом и обсудить вопрос. Я тагже из глубокой провинции Саратовской области, работа шаром покати, диплом получил в конце августа, данный момент без работы жду когда закончатся эти безумные ненужные мне праздники и снова потом в поиске. Правда за плечами есть 3 месячная стажировка на Мясокомбинате в отделе кадров и комерч развития, толком правда ничего не доверяли сидел с директрисой по кадрам анкетки кандидатов обрабатывал, но зато на основе всего этого дали инфу и написал сам диплом проект по Мясокомбинату и еще 2 месяца стажировки в ФНС есть камеральный отдел, но тоже неофицально.Вот как то так, работодатели как то особо не шевелятся чтобы взять на работу, что дальше не знаю. А у тебя были какие либо стажировки, ведь на основе чего то ты писал свой диплом или же ты сам его не делал?

закончил угту упи, была практика

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: