Гость
Статьи
Заработала невроз на …

Заработала невроз на работе

Полтора года назад устроилась в коммерческую компанию, которая и образовалась вместе с моим приходом, получила работу своей мечты. Вначале просто жила на работе,прилагала много усилий, чтобы организовать и прессу и тв для рекламы и привлечения клиентов.Хотя мои обязанности были другими. Я первый год работаю по специальности. Ответственности с себя не снимаю,знаю,что совершала ошибки и в состоянии их анализировать. Все дело в том, что я оказалась ненужна. Я в ситуации профессиональной изоляции и выживания, когда начальник исключает меня из профессиональных обсуждений, работы. Говорит плохие вещи про меня за спиной как о негодном специалисте. Взял на мои освободившиеся полставки нового сотрудника и всячески ей помогает и способствует До меня выжил 2 сотрудниц подобным образом, изолировал их и эмоционально убивал. Стала оформлять отпуск, он предложил уйти на большее количество дней,чем это было оговорено раньше. Я сейчас в состоянии невроза нахожусь. Повышенное артериальное давление, проблемы с сердцем. Чувствую себя ненужной развалиной. Понимаю,что нужно бежать оттуда после отпуска, иначе заболею еще больше. Просто чувствую сильную обиду, меня использовали,когда была нужна, а сейчас выкидывают как использованную перчатку. Так лучше бы в лицо сказал, давайте расстанемся, работы вместе не получится. Так нет, отрицает, что хочет моего увольнения, а поведение доказывает обратное

оля
10 ответов
Последний — Перейти
#1

валите оттуда, и постарайтесь на следующей работе выполнять только то, что входит в ваши обязанности

Керен
#2

Конечно уходите. И кончайте обижаться. Естественный отбор еще никто не отменял. Никто на вашей могиле в слезах кататься не станет.

Гость
#3

."Хотя мои обязанности были другими"

надо было заниматься своими обязанностиями

#4

уходи конечно, молодая работу всегда найдешь, нервы и здоровье важнее 100%

гость
#5

Автор, у меня была ситуация аналогичная вашей - ну может чуть другая - я пахала на работе больше всех, но на меня наваливали все больше и больше - в итоге попала в больницу с неврозом - все врачи говорили, что это исключительно из-за большого перенагруза, а уйти я не могла - и зарплата хорошая, и жалко дело, которое я взрастила и которое держалось исключительно на мне. Но слава Богу, высшие силы все-таки есть - сократили меня из-за кризиса - я ушла и посидела отдохнула дома, благо деньги были полностью выплачены по сокращению. Так что если вам там не место, и вы чувствуете, что лучше уйти, то может так и сделать? в итоге больший невроз заработаете.

flake-praline
#6

Оля, практически всякая карьера имеет начало и конец, и при планировании карьеры важно определять и правильный момент ухода (ну, Борман говорил: Берлин надо покидать под грохот канонады). Вы свой грохот не услышали, поэтому сейчас вам очень тяжело и плохо - и с вами тоже плохо. Идите в отпуск и начинайте искать другую работу.

девушка 2
#7

да уж, оля, у тебя гордыня и наивность зашкаливают. Ты ж всего лишь наемный работник, а не звезда эстрады. нужно не дуться как маленькая, а спокойно и с достоинством уходить. Тем более отправляют тебя по-человечески - чрез оплачиваемый отпуск, чтобы было время работу искать и голодной без денег не сидеть. Все, что наработала - это твой багаж, личный опыт... все это поможет найти работу и развиваться профессионально. А у нового начальника свои видения рабочего процесса и идеальных работников. Увольняют всех, даже Стива Джобса уволили из собственной фирмы его же акционеры, которых он нанял.

море
#8

а можно пойти к психологу который консультирует по вопросам рабочих ситуация и попробовать все таки изменить ситуацию и улушить ее таки ///такие ситуации надо уметь проходить и разворачивать в свою пользу имхо

Гость
#9

Если Вы себя хорошо проявили, как инициативного сотрудника, то можно сейчас это напомнить. И заслуги тоже. Судя по тому, что вы пишите, Вы лидер по натуре, меняете дейстсвительность, и возможно, не очень хорошо умеете подчиняться правилам... Не каждому, особенно не очень талантному руководителю, это понравится. Вам стоит уйти оттуда не потому, что Вас хотят уйти, а потому что вы достойны лучшего. А то, что пишут не надо выполнять не свои обязанности - на этапе становления фирмы так бывает и грамотные начальники потом таких инициативных двигают и держатся за них! Уходите и не жалейте!

#10

Вам нужен дополнительный хороший заработок в интернете посетите наш сайт http://forum.wsfo.ru/viewtopic.php?id=2 и вы будите достаточно зарабатывать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: