Гость
Статьи
Работа на дому и ваш …

Работа на дому и ваш доход

Девочки! Если вы работаете на не более 4 часов в день - кем вы работаете и какой порядок вашего дохода?

Паприка
104 ответа
Последний — Перейти
Магомед
#1

Ну щас опять всё скатиться к проституции на дому и величине оплат за эту услугу...

Гость
#2

А не задолбалась ли ты плодить темы на домохозсрач?

#3

я шью, доход где-то 2-6 тысяч в день, бывает и ноль, если не делать ничего, но в среднем 3-4 тысячи рублей.

Дэвушка
#4
Магомед

Ну щас опять всё скатиться к проституции на дому и величине оплат за эту услугу...

А расскажи, Магомедик, раз ты в теме. Почем нынче на дому?

Гость
#5

вчера эту тему уже обсуждали

Паприка
#6

Вчера эту тему не обсуждали. Развели хню всякую на три страницы курицы. Задаю вопрос предельно конкретно без задела на домохозсрач.

#7

Вот именно что по существу никто вчера не ответил, а тут еще прибавился вопрос про доход, мне тоже интересно, жду ответов)

Энди
#8

подруга работает маникюрщицей. Специалист очень хороший, занимается в том числе наращиванием. Полный рабочий день, почти каждый день работает. Доход - около 60 тысяч (не Москва)

Дэвушка
#9
подруго

Вот именно что по существу никто вчера не ответил, а тут еще прибавился вопрос про доход, мне тоже интересно, жду ответов)

Думаете, если вчера никто не ответил, то сегодня откуда-то больше ответов появится? Кто работает, даже и 4 часа , даже если и дома, тому некогда тут на вопросы отвечать. Это сайт бездельниц и бездельников.

Гость
#10

Репетитор. 6 тыс. в месяц (3 ученика). Не Москва.

курица
#11
Паприка

Вчера эту тему не обсуждали. Развели хню всякую на три страницы курицы. Задаю вопрос предельно конкретно без задела на домохозсрач.

кудах тах тах!

#12
Дэвушка

Думаете, если вчера никто не ответил, то сегодня откуда-то больше ответов появится? Кто работает, даже и 4 часа , даже если и дома, тому некогда тут на вопросы отвечать. Это сайт бездельниц и бездельников.

Наоборот, при 4 часов работы в день свободного времени куча. У меня день еще не начался, я вот из кровати вам пишу, например.

Дэвушка
#13
подруго

Наоборот, при 4 часов работы в день свободного времени куча. У меня день еще не начался, я вот из кровати вам пишу, например.

Что и говорит о том, что вы из местных бездельников одна из наиболее выдающихся )

Гость
#14
Дэвушка

Думаете, если вчера никто не ответил, то сегодня откуда-то больше ответов появится? Кто работает, даже и 4 часа , даже если и дома, тому некогда тут на вопросы отвечать. Это сайт бездельниц и бездельников.

А вы себя к кому относите?

Паприка
#15

Дэвушка не нравится тебе тема, вали отсюда. Че ты тут флудишь.

Гость
#16

Еще раз.. Интернет магазин. Доход от 10 т долларов в месяц, который надо делить с партнером 50 на 50. Пока сайт не подняли- работы будет ОЧЕНЬ много. Набивание базы, описание товаров, регистрация в каталогах, SEO, раскрутка, написание статей под оптимизацию. Сейчас работы где то на час в день. Обработка заказов и имейлов клиентов. Но все не так просто. 99% магазинов прогорят или будут иметь минимальный доход. Кроме того люди не опнимают что сайтом надо заниматься. Оформят магазин и ждут пока покупатели набегут. У нас магазин еще растет, думаю выйдем на доход около 300 т долларов в год через пару лет

Гость
#17

Программированием занимаюсь, оплата 500р. в час, а там уже сколько наработаешь

#18
Дэвушка

Что и говорит о том, что вы из местных бездельников одна из наиболее выдающихся )

А я и не хочу пахать, как лошадь, мне это незачем. Если по существу автору ответить нечего, то идите работайте, вам давно пора.

#19

Я вчера шаблон инет-магазина пыталась по-своему заполнить, бросила это дело, терпения не хватило). Хотя если 4 часа в день тратить, то через неделю наверное можно запустить под своим дизайном и все такое, а что с товаром даже не знаю, плюс организационные моменты. Но мне кажется такой гемор все равно интереснее, чем с утра в офис бегать наемником.

#20

Автор, а вы хотите такую работу себе найти? Или просто интересуетесь?

Гость
#21

19 Ой не знаю...с утра на работу приехал, есть работа, нет работы, отсидел, денежку получил гарантированно, полдня на вумане проведя. В 18-00 свободен, едешь домой.

А с интернет-магазином никаких гарантий нет, что вложенное время окупится.

#22
Гость

19 Ой не знаю...с утра на работу приехал, есть работа, нет работы, отсидел, денежку получил гарантированно, полдня на вумане проведя. В 18-00 свободен, едешь домой.

А с интернет-магазином никаких гарантий нет, что вложенное время окупится.

тут зависит от того, есть ли возможность рисковать. Я например себе на пропитание за 1 день могу заработать на месяц вперед) А в остальное время делать что-то новенькое, не боясь, что вдруг дело не пойдет и я голодная останусь.

Гость
#23
подруго

Гость19 Ой не знаю...с утра на работу приехал, есть работа, нет работы, отсидел, денежку получил гарантированно, полдня на вумане проведя. В 18-00 свободен, едешь домой.

А с интернет-магазином никаких гарантий нет, что вложенное время окупится.тут зависит от того, есть ли возможность рисковать. Я например себе на пропитание за 1 день могу заработать на месяц вперед) А в остальное время делать что-то новенькое, не боясь, что вдруг дело не пойдет и я голодная останусь.

Согласна. Без риска, но просчитанного вообще нет бизнеса.

Гость
#24
подруго

Я вчера шаблон инет-магазина пыталась по-своему заполнить, бросила это дело, терпения не хватило). Хотя если 4 часа в день тратить, то через неделю наверное можно запустить под своим дизайном и все такое, а что с товаром даже не знаю, плюс организационные моменты. Но мне кажется такой гемор все равно интереснее, чем с утра в офис бегать наемником.

-) За 20 часов вы НИЧЕГО не сделаете. По сути... У нас 8 т позиций в магазине, это работа была на три месяца в две руки. Я работала по 10-14 часов, партнер по разному. Тексты частично мы заказывали, за дизайн сайта , крос браузинг , верстку ушло около 15 т. При том дизайн у нас супер простой. Даже просто в шаблонах шапку поменять на более-менее приличнуюэто 4 т рублей минимум. Далее регистрация в каталогах, куча текстов, SEO что бы вывести магазин хотя бы по средник запросам на первую страницу. Вообщем если открывать, сразу расчитывайте на 6 месяцев работы по 12 часов у компа. Это если у вас товар нормальный будет -) Плюс как я и говорила... Смотрю даже по форуму на движке. Народ загорается, открывает.. а потом магазины их висят неоплаченые или закрытые. Все, прогорели- не пошел бизнес. Это очень не легкая работа и очень дорогая, если нанимать людей. Те же тексты писать под ключи с хорошей тошнотой у среднего специалиста от 5 долларов за 1000 знаков. У хорошего спеца такая работа будет стоить около 400 рублей за 1000 знаков. А статей надо много, статьи должны быть уникальными, с ключами...

#25

24, ну не согласна, дизайн сделать и какие-то начальные позиции запустить за 20 часов точно можно, главное целенаправленно за это засесть. Я же не пишу, что сразу сделать крутой магазин.

Гость
#26

Ноу ! Вы что! В жизни за 20 часов у вас не получится. Внести инфу, подключить и настроить ящики, привязать адрес. Даже шапку спец вам не сделает быстро. Тем более ее надо будет потом подгонять по миллиметрам -) Плюс к примеру делаем ящик на яндексе с нашим именем. Запустилось только через 12 часов. Платежки подключить отдельный гемор. Сайт нам яндекс проиндексировал только через две недели после его регистрации в янедекс.вебмастер. -) Даже на 100 позиций открыть сайт это минимум две недели работы. Загрузить картинки это самое простое на самом деле.

#27

Ну мне даже 100 позиций много) так что у всех по-разному всё.

курица
#28
подруго

24, ну не согласна, дизайн сделать и какие-то начальные позиции запустить за 20 часов точно можно...

поэтому вокруг так много уродливых непродуманных сайтов, которые кой-как сляпаны

Гость
#29

В принципе, есть народ делает магазины под ключ с каким то простым дизайном, статьи пишет и загружает позиций 200-300 за 20- 30 т рублей. Но сроки все равно будут около месяца. С другой стороны могу сказать- если есть желание , идеи и товар можно ОЧЕНЬ не плохо получать потом при минимальных движениях.

Гость
#30
курица

подруго

24, ну не согласна, дизайн сделать и какие-то начальные позиции запустить за 20 часов точно можно...

поэтому вокруг так много уродливых непродуманных сайтов, которые кой-как сляпаны

Точно! Дизайн сайт должен быть понятным, вызвать доверие покупателя, не вызывать раздражения. Все это не так просто, как кажется.

#31
курица

поэтому вокруг так много уродливых непродуманных сайтов, которые кой-как сляпаны

да пофиг, я вообще за минимализм)

курица
#32
подруго

да пофиг, я вообще за минимализм)

и ты думаешь это просто? ))

Паприка
#33

Подруго, да я хочу работать на дому не больше 4 часов. Надоело ездить в офис. Вот и интересуюсь чем люди занимаются. Гость с интернет магазином - респект. Кто-нибудь пишет статьи в журналы, можно ли на этом заработать?

#34
курица

и ты думаешь это просто? ))

ага)

#35
Паприка

Подруго, да я хочу работать на дому не больше 4 часов. Надоело ездить в офис. Вот и интересуюсь чем люди занимаются. Гость с интернет магазином - респект. Кто-нибудь пишет статьи в журналы, можно ли на этом заработать?

Статьи мне кажется это совсем неприбыльно( Лучше изучить чего-нибудь, веб дизайн тот же.

Гость
#36

Могу сказать что у меня только на написание Технического задания верстальшику ушло более 4 часов. Потому что надо точно расписать расположение каждой кнопочки, ее содержимое, цвет расписать, указать где слайдер будет, где фотка, к чему привязана фотка и тд. Дать ему примеры по возможности, шрифты и тд.Плюс еще ТЗ дать почитать к примеру партнеру, мало ли что упустили. Потом "переспать" на ТЗ, на следующий день опять перечитать и только потом отправить. То же самое по текстатм. Дать ТЗ, написать ключи, сказать в каком стиле должен быть текс, какая его величина что надописать, что не надо -)

Гость
#37
подруго

Паприка

Подруго, да я хочу работать на дому не больше 4 часов. Надоело ездить в офис. Вот и интересуюсь чем люди занимаются. Гость с интернет магазином - респект. Кто-нибудь пишет статьи в журналы, можно ли на этом заработать?

Статьи мне кажется это совсем неприбыльно( Лучше изучить чего-нибудь, веб дизайн тот же.

Спрос не очень. Сейчас больше востребованость контента для сайтов. Но мало у кого получается много делать. Надо быть раскрученым спецом на том же сайте фрилансеров . Все упрется в базу клиентов.

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Гость

Могу сказать что у меня только на написание Технического задания верстальшику ушло более 4 часов. Потому что надо точно расписать расположение каждой кнопочки, ее содержимое, цвет расписать, указать где слайдер будет, где фотка, к чему привязана фотка и тд. Дать ему примеры по возможности, шрифты и тд.Плюс еще ТЗ дать почитать к примеру партнеру, мало ли что упустили. Потом "переспать" на ТЗ, на следующий день опять перечитать и только потом отправить. То же самое по текстатм. Дать ТЗ, написать ключи, сказать в каком стиле должен быть текс, какая его величина что надописать, что не надо -)

Верстать нужно было самой, тогда время меньше бы ушло.

#39

ну это понятно, в любом деле главное раскрутиться

#40

http://www.salonshtor.narod.ru/ "как не надо делать" )))

Дэвушка
#41
Гость

А вы себя к кому относите?

К бездельникам и отношу естественно.

Ни себя, ни других людей не обманываю как некоторые тут делают. Не буду уж указывать пальцем.

Ну реально, граждане, если женСЧина с утра до вечера на этом сайте имеет время трендеть, она кто - герой труда?

#42
Дэвушка

К бездельникам и отношу естественно.

Ни себя, ни других людей не обманываю как некоторые тут делают. Не буду уж указывать пальцем.

Ну реально, граждане, если женСЧина с утра до вечера на этом сайте имеет время трендеть, она кто - герой труда?

Зачем быть героем труда?)

А я вообще домохозяйка тут (еще лежу)

курица
#43
Дэвушка

К бездельникам и отношу естественно.

Ни себя, ни других людей не обманываю как некоторые тут делают. Не буду уж указывать пальцем.

Ну реально, граждане, если женСЧина с утра до вечера на этом сайте имеет время трендеть, она кто - герой труда?

она уже свое отработала ))

Гость
#44
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

Могу сказать что у меня только на написание Технического задания верстальшику ушло более 4 часов. Потому что надо точно расписать расположение каждой кнопочки, ее содержимое, цвет расписать, указать где слайдер будет, где фотка, к чему привязана фотка и тд. Дать ему примеры по возможности, шрифты и тд.Плюс еще ТЗ дать почитать к примеру партнеру, мало ли что упустили. Потом "переспать" на ТЗ, на следующий день опять перечитать и только потом отправить. То же самое по текстатм. Дать ТЗ, написать ключи, сказать в каком стиле должен быть текс, какая его величина что надописать, что не надо -)

Верстать нужно было самой, тогда время меньше бы ушло.

Я могу прочитать код, подправить что то, вставить к примеру метрику с Яндекса и тд. Но сверстать бы у меня ушло наверное с месяц. Пока бы разобралась как подвал поменять, как тона, как то, как это.. Да ну. Отдал спецу и все

Дэвушка
#45
подруго

Зачем быть героем труда?)

А я вообще домохозяйка тут (еще лежу)

На здоровье ))) Дай бог каждой как говорится )

#46
Дэвушка

На здоровье ))) Дай бог каждой как говорится )

Спасибо) Я вообще отпахала свое уже, больше не хочу)

Щас встану, 5000 заработаю и обратно лягу)

Гость
#47

Гость с интернет-магазином, а можно вас посмотреть?

Гость
#48

Подруга, на корсетах по 5 тыс в день?! Честно, не верю, нет такой востребованности у этих изделий, да и не сшить 1 вещь за 4 часа, не привирай )

Гость
#49

Автор, а вам зачем?

#50
Гость

Подруга, на корсетах по 5 тыс в день?! Честно, не верю, нет такой востребованности у этих изделий, да и не сшить 1 вещь за 4 часа, не привирай )

Вчера сшила маленький за 2,5 часа) 4000 ) Верить или нет, дело ваше)