Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Представляете,идете вы с работы домой и видите что вашего дома нет...

Что будете делать? На месте вашего дома пустая земля и нет даже намека что здесь когда то стоял жилой дом. Прохожие на ваше недоумение реагируют более трезво-просто крутят пальцем у виска. Они уверяют вас что здесь никогда не было дома,здесь всегда был пустырь... Что будете делать? В полиции никакой информации,вас вежливо посылают и говорят что возможно вы перепутали дома,но это не так.

Ответы (44) Ответить
  • Автор, примите вещества и успокойтесь.

• Реклама

• ))))))))) детский сад - штаны на лямках. посмотри ужастик и ложись спать

• Скуал

Что будете делать? На месте вашего дома пустая земля и нет даже намека что здесь когда то стоял жилой дом. Прохожие на ваше недоумение реагируют более трезво-просто крутят пальцем у виска. Они уверяют вас что здесь никогда не было дома,здесь всегда был пустырь... Что будете делать? В полиции никакой информации,вас вежливо посылают и говорят что возможно вы перепутали дома,но это не так.

Прикольно, бомжевать только.
    А как же паспорт, там же есть адрес регистрация.

• пишите сценарий к новому фильму Бондарчука?

• Гость

Автор, примите вещества и успокойтесь.

:)))

• а прикиньте, вы пришли домой, смотрите в зеркало- а вы- кот.

• Маша

а прикиньте, вы пришли домой, смотрите в зеркало- а вы- кот.

И вы тоже под веществами?))))

• Маша

или вообще голубь))))

• У меня хуже! Я иду домой и прихожу в свою старую квартиру! Вот это УЖАС!!!

• Morgan le Fay

У меня хуже! Я иду домой и прихожу в свою старую квартиру! Вот это УЖАС!!!

так вам есть куда идти! это уже хорошо.

• Маша

)))

• гость

или вообще голубь))))

ага, пришли домой, открывает дверь, а это не дверь, а форточка

• Маша

а еще прикол, утром просыпаешься, а рядом не муж, а голубь. и так смотрит на тебя, гулюкает, голову наклоняет на бок. вот ужас..)))

• Ахаха)))))))))))))))))))))))

• гость

Маша
    а еще прикол, утром просыпаешься, а рядом не муж, а голубь. и так смотрит на тебя, гулюкает, голову наклоняет на бок. вот ужас..)))

))))))))))))))))))

• гость

http://demotivation.ru/images/20090205/e53hbhp53xy7.jpg

• гость

Маша

особенно если он тебя до этого всю ночь "топтал"...

• ну, или так http://img-fotki.yandex.ru/get/4800/frozeeeeen.d/0_4c465_d30​93a33_L

• Маша

http://demotivation.ru/images/200902​05/e53hbhp53xy7.jpg

приблизительно))))

• http://s003.radikal.ru/i204/1009/08/638061b0c711.jpg

• Маша

http://s003.radikal.ru/i204/1009/08/​638061b0c711.jpg

вариант жены? я думаю, там как раз курица, как в рекламе obi..))))

• гость

вариант жены? я думаю, там как раз курица, как в рекламе obi..))))

там курица?

• ну да) он сидит смотрит футбол, а курица рядом кудахчет, ну и он ей говорит - а он? а она? посмотрите в интернете. очень смешно) там еще про медведя - мужа есть.

• "все наши мужчины- они словно птицы. И каждый по своему в жизни гнездится!"

• гость

ну да) он сидит смотрит футбол, а курица рядом кудахчет, ну и он ей говорит - а он? а она? посмотрите в интернете. очень смешно) там еще про медведя - мужа есть.

))) ржака. никогда не видела

• 1

интересный сюжет для фильма)

есть фильм с похожим сюжетом про параллельные миры. не помню название

• предлагаю написать сценарий про мужа-голубя)

• Клаааааааасс. Обожаю обкуренные сценарии. Хочу-хочу-хочу такое кино, автор, слушай меня! Твори! Пиши есчо (я вообще-то серьезно). Нет, мне реально нравится. Интересно, как тот чел будет выпутываться, идти-то некуда. В "Машинисте" нечто похожее, это почти мой самый любимый фильм. Еще на "6 чувство" чем-то похож.

• автор,прочитала Лукьяненко "Черновик" ?

• гость

или вообще голубь))))

да уж...куда еще хуже

• Гость

да уж...куда еще хуже

и на подушку нагадил(((

• Маша

и на подушку нагадил(((

это к счастью

• Гость

это к счастью

конечно- хата же цела и дом на месте! а это главное. а мужа друго легче найти, чем дом

• Маша

конечно- хата же цела и дом на месте! а это главное. а мужа друго легче найти, чем дом

не факт! многим наоборот дом легче найти чем мужу да притом еще и хорошего. а ваще девочки закусывать надо если чо

• Для меня было бы страшнее всего, это если бы я проснулась, и со мной лежит ни нынешний муж, а бывший...вот это страх так страх! БОже упаси

• Несколько лет назад в в 500 км от нас был был эпицентр землетрясения 4 балла.
    Сижу я одна дома на диванчике, смотрю телевизор, муж с сыном должны скоро прийти. И вдруг мой диван с одного края как будто приподнимается. Я в недоумении оглядываюсь, потом слышу, как звенят висюльки на люстре. Встаю, на автопилоте иду к двери, одеваю куртку (сентябрь) и выхожу в подъезд. С верхних этажей несутся к выходу люди.
    На улице одна женщина рядом посоветовала отойти подальше от дома (рухнет).
    И вот стою я в куртке, сто рублей вкармане, и вдруг ясно осознаю, что все барахло, оставленное в доме, на которое потрачены деньги и здоровье, никчемно! И та старая куртка с капюшоном ,которую я успела надеть, дороже мне всего имущества в квартире. Жесть! На что я тратила свою жизнь?
    На наше счастье, дальнейшие отзвуки землетрясения были уже незначительны. Но сознание они мне прочистили.

• Я такое уже представляла себе, в день , когда думала, что забыла выключить утюг. Отпросилась с работы...

• Хороший сценарий. продолжение писать не буду, бо не знаю. скорее всего шоковое состояние, психушка.
    землетрясение - отдельная песнь, меня потом с месяц колотило. но у нас если что - страховка бы покрыла и разместили бы и все такое, так что это меня не особо и волновало бы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни