Гость
Статьи
А вы зашиваете …

А вы зашиваете порвавшиеся колготки или сразу выбрасываете?

?

Ракель
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

могу зашить, но не зашиваю, обычно выбрасываю

Милешка
#2

конечно выбрасываю)) да и муж не позволит в заштопанных ходить

#3

С брюками и джинсами могу и зашитые одеть. С юбкой только новые. Я люблю, чтоб они блестели.

Онемечивание Конечностей
#4

В прошлый раз, когда поднималась эта тема, были девушки, которые писали, что дешевые - выбрасывают, а дорогие могут и зашить. Я выбрасываю дорогие еще быстрее, чем дешевые, потому что дырки в них меня нервируют намного больше, и на нервах они летят в помойку.

Гость
#5

если пошла маленькая стрелка например между ног, где не видно, заляпаю лаком и хожу до следующей стрелки на видном месте

Aнна
#6
Гость

если пошла маленькая стрелка например между ног, где не видно, заляпаю лаком и хожу до следующей стрелки на видном месте

Как это стрелка между ног?.. где то стрелка(затяжка) на голени или пальчик протерся..- это еще понятно, а стрелка между ног??? как она у Вас,автор, получается? Я выкидываю.

Aнна
#7

"Автор" я имею в виду Гость

Lana
#8

А их еще зашивать можно?:) Зачем? Порвались - выбросила,купила новые.

Нюша Бородач
#9

Мне жалко свое время.

Гость
#10

Тут же выкдываю. Не зашиваю. Но кодготки ношу оень редко, в основном чулки, и если порвался один и второму час носки от силы могу оставить второй, так как чулки закпаю сразу пар по 15 одной марки. Да и то рдко. Поносила - выкинула

Гость
#11

Вобще-то нет ничего постыдного в том чтоб зашить колготки и потом одеть. Для того нитки с иголкой и придуманы. Не все такие богатые чтоб покупать колготки пачками.

Гость
#12
Aнна

Как это стрелка между ног?.. где то стрелка(затяжка) на голени или пальчик протерся..- это еще понятно, а стрелка между ног??? как она у Вас,автор, получается? Я выкидываю.

я не автор и получится может легко, когда одеваешь, ногтями зацепить можно в любом месте, и между ног тоже. глупый вопрос

Гость
#13

Согласна с 11, обычно зашиваю и ношу под джинсы. если таких много накопилось, то выбрасываю. но мне претит мысль выкидывать вещь, если ее еще можно использовать. дело не в жадности и отсутствии денег, а в том, что у меня сразу всплывают мысли об обществе потребления. А я ненавижу общество потребления.

С
#14

выкидываю, зашиваю только детские колготки)) а женские зачем..в Центро покупаю обычно..там дешего

Nero
#15

Я, может, такая снайперша, но если уж порву колготки - так роскошно, лаком для ногтей не обойдешься... Поэтому выбрасываю. Под джинсы, большинство брюк колготки - не ношу. Нафиг мне такая сбруя..

Кисуля
#16

капроновые не зашиваю. хотя смотря какие колготки. я вот и теплые зимой ношу с рисунками. их жалко выкидывать сразу, да и рвутся они на пальцах в основном.

#17

как вы носите колготки под штанами? это же неудобно жутко. я надеваю либо чулки в мелкую сетку - они не расползаются от затяжек, либо плотные колготки, которые и рвутся реже. а зимой ношу теплые колготки.

Гость
#18

Меня вот другое интересует, как вы носите колготки под джинсы и брюки? Я вот не могу. Если холодно и без машины, то теплые джинсы, если уж совсем холодно то теплые штаны, ну или термобелье, но капрон под джинсы????

Гость
#19

я в холода сильно мерзну, поэтому под джинсы одеваю мягкие плотные легинсы с начесом, тепло супер )

Лариса
#20

А я покупаю качественные DIMовские колготки, они вообще не рвутся. Честно. : ))

звезда мишлен
#21
Special K

как вы носите колготки под штанами? это же неудобно жутко. я надеваю либо чулки в мелкую сетку - они не расползаются от затяжек, либо плотные колготки, которые и рвутся реже. а зимой ношу теплые колготки.

чулки в сетку под штаны - вы знаете толк в извращениях однако.

я под джинсы вообще ничего никогда не ношу. у меня длинные дубленки есть.

звезда мишлен
#22

бывают красивые плотные колготки, которые тем не менее рвутся на пальцах. эти я зашиваю до разумного предела. дело даже не в экономии, а в том, что колготки нравятся и подходят к одежде, и найти им замену не всегда сразу получается.

Тоже гостья
#23

Замазываю лаком для ногтей и зашиваю. Если совсем плохие выбрасываю. Хотя могу покупать столько сколько нужно. Мне жалко выбросить. )))

Гость
#24
Гость

я в холода сильно мерзну, поэтому под джинсы одеваю мягкие плотные легинсы с начесом, тепло супер )

Ну легинсы еще понятно но капроновые колготки?

Гость
#25

я уже сегодня шерстяные колготки под штаны надела) что же зимой будет...

а по теме - если порвались не сильно, то ХРАНЮ. то есть не выбрасываю, так как жалко. и не зашиваю, так как лень. вот кстати надо бы перебрать и зашить что ли...

Nero
#26
Лариса

А я покупаю качественные DIMовские колготки, они вообще не рвутся. Честно. : ))

Да верю. Wolfordовские колготки тоже рвутся с большим трудом, по крайней мере - на мне. Иногда уже и осточертеют, но не рвутся.

#27

а у меня не рвутся, а стрелами идут, поэтому выкидываю.

Маша
#28
Nero

Да верю. Wolfordовские колготки тоже рвутся с большим трудом, по крайней мере - на мне. Иногда уже и осточертеют, но не рвутся.

а как могут колготки осточертеть?

Гость
#29

Если не на видном месте, зашиваю.

звезда мишлен
#30
Гость

я уже сегодня шерстяные колготки под штаны надела) что же зимой будет...

а по теме - если порвались не сильно, то ХРАНЮ. то есть не выбрасываю, так как жалко. и не зашиваю, так как лень. вот кстати надо бы перебрать и зашить что ли...

вы где живете? в Питере 17 градусов сегодня, я еще с голыми ногами хожу в юбке. надеть что-то под штаны можно, когда минус 10.

звезда мишлен
#31
Nero

Да верю. Wolfordовские колготки тоже рвутся с большим трудом, по крайней мере - на мне. Иногда уже и осточертеют, но не рвутся.

по-моему они столько стоят, что можно каждый день обычные покупать и выкидывать, хоть рваными, хоть целыми.

Nero
#32
звезда мишлен

по-моему они столько стоят, что можно каждый день обычные покупать и выкидывать, хоть рваными, хоть целыми.

От 12-15 евро (тонкие летние) до 40-50 в Стокманне. Ну в пересчете на 150-рублевые одноразовые колготки - да, дороговато.

Маша
#33
звезда мишлен

Гостья уже сегодня шерстяные колготки под штаны надела) что же зимой будет...

а по теме - если порвались не сильно, то ХРАНЮ. то есть не выбрасываю, так как жалко. и не зашиваю, так как лень. вот кстати надо бы перебрать и зашить что ли...

вы где живете? в Питере 17 градусов сегодня, я еще с голыми ногами хожу в юбке. надеть что-то под штаны можно, когда минус 10.

а вы в питере? утром было +8 и ливень целый день.

гость
#34
Гость

Меня вот другое интересует, как вы носите колготки под джинсы и брюки? Я вот не могу. Если холодно и без машины, то теплые джинсы, если уж совсем холодно то теплые штаны, ну или термобелье, но капрон под джинсы????

Запросто.

Гость
#35
Маша

звезда мишленГостья уже сегодня шерстяные колготки под штаны надела) что же зимой будет...

а по теме - если порвались не сильно, то ХРАНЮ. то есть не выбрасываю, так как жалко. и не зашиваю, так как лень. вот кстати надо бы перебрать и зашить что ли...

вы где живете? в Питере 17 градусов сегодня, я еще с голыми ногами хожу в юбке. надеть что-то под штаны можно, когда минус 10.а вы в питере? утром было +8 и ливень целый день.

И вы в плюс восемь пд брюки теплые колготки одели?????

Гость
#36

Зашиваю только теплые колготки, 100 дэн и больше. А так выбрасываю даже если дорогие. Никогда в жизни лаком не заклеивала. Считаю что это полный маразм. Стрелка или дырка от лака никуда не денутся. Их видно, и это выглядит так по-сельски. Фии!

Другое дело, если на теплых колготах дырка возле пальцев. Можно зашить, да и в обуви не видно.

#37
Гость

Меня вот другое интересует, как вы носите колготки под джинсы и брюки? Я вот не могу. Если холодно и без машины, то теплые джинсы, если уж совсем холодно то теплые штаны, ну или термобелье, но капрон под джинсы????

Это дело личного комфорта. Те вещи, которые вы перечислили, мне некомфортны! Одевать теплые штаны с начесом на голую кожу, чтоб этот самый начес ее царапал...(((

Гость
#38
звезда мишлен

Гостья уже сегодня шерстяные колготки под штаны надела) что же зимой будет...

а по теме - если порвались не сильно, то ХРАНЮ. то есть не выбрасываю, так как жалко. и не зашиваю, так как лень. вот кстати надо бы перебрать и зашить что ли...

вы где живете? в Питере 17 градусов сегодня, я еще с голыми ногами хожу в юбке. надеть что-то под штаны можно, когда минус 10.

В Москве. +10 сейчас, дождь

Женечка
#39

Давно не живу в России, давно могу позвонить себе многое, но привычка вторая натура! :) Зашиваю, если дырочка на пальце большом или маленькая стрелочка на "лапе". Ношу под брюки и закрытую обувь. На выход и с юбкой конечно новая пара каждый раз. Ничего криминального не вижу в этом.

Гость
#40

я их не ношу

Гостья
#41

У меня колготки рвутся, как правило, на большом пальце, аккуратно зашиваю, в обуви все равно это не видно. Если образуется "стрелка" - выбрасываю.

Вчера пошла гулять с собаками - чуть не околела от холода, вернулась с полдороги, надела под джинсы колготки и чувствовала себя прекрасно. Вообще мне глубоко чихать, что типа еще лето и все ходят с голыми ногами. Флаг в ж..., пусть ходят хоть в сорокаградусный мороз. Мне здоровье важнее.

Гость
#42

Я выкидываю сразу, дырка, даже самая маленькая, меня угнетает, чувствую себя бабкой-пенсионеркой, которая все бережет. Едиснтвенное, могу зашить маленькую дырочку на пальце на теплых удобных колготках, но как только она расшивается -в мусор.

Нина
#43

Если честно у меня колготкам сносу нет)))) идеальные по году а то и больше. Ношу аккуратно. Поэтому такой проблемы нет

Гость
#44

А помните анлогичную старую тему, там одна дама утверждала, что благодаря зашиванию колготок и тому, что деньги на них она не транжирит, она квартиру себе купила.

Acme
#45

Конечно, выбрасываю. Невозможно зашить так, чтобы было незаметно.

Мама Стифлера
#46

Если стрелка на видном месте - выбрасываю На незаметном - маме отдаю, она очень сокрушается, что я выбрасываю "новые совсем" колготки)).

Кто носит колготки под джинсы, такой в этом смысл? Носить тонкие колготки 30-40 ден без микрофибры. Тепла от них нет, только ощущение стекла на ногах.

Гость
#47
Гость

я не автор и получится может легко, когда одеваешь, ногтями зацепить можно в любом месте, и между ног тоже. глупый вопрос

Там где шов

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем