Гость
Статьи
Есть такие, кому …

Есть такие, кому нравится собственная работа?

Всем доброго времени суток! Вот задаюсь вопросом, как много есть людей, которым нравится своя работа? Есть ли такие, что ходят на работу с удовольствием? Напишите как у Вас. Очень интерестно.

Ленка
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ленка
#51
Baileys the Original

ЛенкаBaileys the OriginalТроллитеся? :)

Так понятнее? ;)

Нет, не понятнее.

Нууу.... *развела руками*...... не судьба! ;)

Вы, я смотрю, выучили одно"новомодное" понятие, и бросаетесь ним, уместно оно, или нет. А то, что профессия "секретарь" вызывает у Вас такие ассоциации не говорит о вашей разумности, а скорее наоборот.

Милана
#52
Baileys the Original

МиланаЗдесь есть такие, кто действительно любит свою работу и доволен свои доходом? Имеет перспективы карьерного роста? И не жалеет, что в вузе получил эту специальность?

Расскажите, пожалуйста, поподробнее об этом! Очень интересно узнать, вообще везет ли так кому-нибудь.

Работу люблю, доходом довольна (денег много не бывает, но довольна), перспективы есть, в ВУЗе училась на совершееееенно другое направление. Хотя то, на что я училась тоже мне очень помогает ;)



Доля везения в этом есть, но 95% людей, которые жалуются на то, что вынуждены работать на нелюбимой работе просто НЕ ЗНАЮТ, где же они бы ХОТЕЛИ работать.

Вот спроси, кем бы хотели работать люди, которые жалуются - они лишь что-либо невнятное промычат. А если внятное - то они НИЧЕГО не делают, чтобы этого добиться.

Да-да, согласна с вами! Скажите, пожалуйста, на кого учились, почему по специальности не пошли и кем стали в итоге. Очень интересно узнать вашу историю!

Pro
#53

Когда нравится, когда нет. Устаю морально, переживаю.

Ленка
#54
Pro

Когда нравится, когда нет. Устаю морально, переживаю.

А кем работаете?

Мила
#55

а вот правильно написали в посте, что тем кому их работа не нравится, просто не знаю чего хотят... я из их числа, я не знаю кем хочу работать, но работать где сейчас, не скажу что ужасно, мне все нравится, но нет удовольствия и уверенности в будущем.

Я хочу стать настоящим специалистом, но просто НЕ ЗНАЮ в чем ((((

Pro
#56
Ленка

А кем работаете?

Палачом )))

Фелина
#57

По спецяльности программист. Преподаю компы и англиискии. Люблю короткии день и большие каникулы. Преподавать тоже иногда нравится. Зарплата отличная. Но пока так и не решила кем буду,когда вырасту.

Фелина
#58

Транслит твою мать. специ альность

Мотя
#59
Мила

а вот правильно написали в посте, что тем кому их работа не нравится, просто не знаю чего хотят... я из их числа, я не знаю кем хочу работать, но работать где сейчас, не скажу что ужасно, мне все нравится, но нет удовольствия и уверенности в будущем.

Я хочу стать настоящим специалистом, но просто НЕ ЗНАЮ в чем ((((

вот и у меня та же фигня (((

Шайба
#60

мне до определеного момента нравилась -по специальности, оядом с домом, нормальный коллектив, зарплата не мега но хватало на жизнь. Начальник адекватный, хороший. Но я с нее ушла

жучка
#61

работаю по специальности, работой довольна, зарплатой не очень

дочь бодибилдера
#62

я жить не могу без своей работы,так как это мое хобби!!!!! Я дизайнер интерьера. У меня вообще нет выходных и отпуск не знаю... ну только если куда-нибудь уеду и то я на связи и нет да нет - открываю ноутбук. Я отдыхаю,когда работаю=)

персидская
#63

У меня раньше такая работа была, мирилась со всем - и с внутренней путаницей, и дорогой 1,5 часа в один конец, и тупой блатной начальницей, и переработками, и все нравилось до писка. Пока там работала, замечала это плохое, а сейчас помню только хорошее, понимаю, что такого кайфа у меня больше не будет никогда.

Гость
#64

ненавижу свою работу и не верю что работу можно любить) это наверное счастье! так как на работе проводим большую часть своей изни

Гость
#65

ja rabotaju kosmetologom, otcen nrawitsja. No tak kak kosmetolog, skazem, ne otcen horoso oplatciwaemaja professija zdes, u menja est i wtoraja podrabotka, w office otelja...na 2 rabotah ja polutcaju primerno 2000 ewro mne na melkie rashodi hwataet. menja muz obespetciwaet. No w otele mne ne nrawitsja, hozu kak na katorgu.

Гость
#66

Мне впринципе нравится моя работа - работаю в техподдержке в крупном холдинге в Лондоне, нравится именно общение с людьми. В корпорации практически все директора мультимиллионеры с виллами во Франиции и частными самолетами и подобной лабудой... Часто приходится с ними общаться лицом к лицу(если проблемы с компьютерами, ноутами, телефонами, другими гэджетами) Люди привыкшие к высшему сервису, очень требовательные, очень чувствуют слабикну в человеке, поэтому научится общаться с ними не всегда просто, мне как-то это само собой удается ( может еще потому, что я женщина) - сочетать профессионализм, улыбку и то же время не заискивать перед ними, решать их проблемы быстро и без страха и стресса, нравится, что они с уважением ко мне относятся и как правило всегда благодарны, когда их проблема решена. Ну плюс нравится офис - на самом последнем 35ом этаже с видом на весь Лоднон, возможность ходить в фитнес клуб в обед, корпоротивы раз в 2-3 месяца и веселая команда.

#67
Ленка

Baileys the OriginalЛенкаBaileys the OriginalТроллитеся? :)

Так понятнее? ;)

Нет, не понятнее.

Нууу.... *развела руками*...... не судьба! ;)



Вы, я смотрю, выучили одно"новомодное" понятие, и бросаетесь ним, уместно оно, или нет. А то, что профессия "секретарь" вызывает у Вас такие ассоциации не говорит о вашей разумности, а скорее наоборот.

Самое главное это то, что я много чего в школе выучила. В том числе русский язык.

Попробуйте...... ну там ради разнообразия ;)

#68
Pro

Палачом )))

Палач не знает роздыху,

Но всё же, черт возьми,

Работа ведь на воздухе,

Работа ведь с людьми!

Шмыга
#69
Серый_Волк

Палач не знает роздыху,

Но всё же, черт возьми,

Работа ведь на воздухе,

Работа ведь с людьми!

+ миллион, посмеялась от души.

Милана
#70
Гость

Мне впринципе нравится моя работа - работаю в техподдержке в крупном холдинге в Лондоне, нравится именно общение с людьми. В корпорации практически все директора мультимиллионеры с виллами во Франиции и частными самолетами и подобной лабудой... Часто приходится с ними общаться лицом к лицу(если проблемы с компьютерами, ноутами, телефонами, другими гэджетами) Люди привыкшие к высшему сервису, очень требовательные, очень чувствуют слабикну в человеке, поэтому научится общаться с ними не всегда просто, мне как-то это само собой удается ( может еще потому, что я женщина) - сочетать профессионализм, улыбку и то же время не заискивать перед ними, решать их проблемы быстро и без страха и стресса, нравится, что они с уважением ко мне относятся и как правило всегда благодарны, когда их проблема решена. Ну плюс нравится офис - на самом последнем 35ом этаже с видом на весь Лоднон, возможность ходить в фитнес клуб в обед, корпоротивы раз в 2-3 месяца и веселая команда.

какое образование получили?

Гость
#71

Я тоже не знаю, в чём бы хотела себя реализовать. Одно время очень хотелось следователем работать или криминалистом, но когда поняла, что ни по здоровью, ни по моральным качествам не подхожу (нет стрессоустойчивости), оставила эту затею. Но по-прежнему тянет куда-то в криминал. Может киллером стать? Хотя тоже не возьмут... Да и где такие вакансии есть?)

Катерина К.
#72

Работу свою обожаю. Правда, бывают иногда сложности, авралы - особенно после того, как устроилась в контору с достаточно жёстким графиком. Зато коллектив хороший (в отличие от прошлых). В свободное время фриланс-подработка. Единственная проблема - куда теперь девать деньги?))

Гость
#73
Милана

какое образование получили?

Пед вуз закончила в Питере (ин яз), потом курсы майкрософт на сиcтемного инженера (это лет 10 назад было) больше ничего, опыт работы в Британии 11 лет

это 3я компания, в которой я работаю и 1ая такая крупная

Гость
#74

Люблю свою работу и с радостью иду туда.. Иногда могу конечно поныть, что все надоело и делю это периодически, но бросить все точно не смогу, это уже как ребенок мой

Дело в том, что 9 лет назад мы втроем с коллегами начали раскручивать новое направление на нашнй фирме и никто не знал что будет впереди, могло и не получиться ничего.. но получилось и мы разрослись и люди пришли еще к нам, как вот тут бросить то, что ты сам в принципе создал. Нет и это не свой бизнес, мы работаем в рамках крупной фирмы, но как бы отдельным своим направлением и мы втроем конечно на руководящих должностях, как те, кто все это начинал

Инженер строитель
#75

Профессия в целом скорее нравится чем нет, но зарплаты не очень.

Лучше бы пошёл в программисты.

Деревенщина
#76

Я люблю свою работу Сама профессия и направления в ней интересные - постоянно узнаю что-то новое, мощная аналитическая составляющая, всегда есть возможности для совершенствования На текущей работе, которую выбирала ооочень тщательно - прекрасный руководитель, лояльность к графику работы, з/п хорошая, коллектив прикольный

Ленка
#77
Baileys the Original

ЛенкаBaileys the OriginalЛенкаBaileys the OriginalТроллитеся? :)

Так понятнее? ;)

Нет, не понятнее.

Нууу.... *развела руками*...... не судьба! ;)



Вы, я смотрю, выучили одно"новомодное" понятие, и бросаетесь ним, уместно оно, или нет. А то, что профессия "секретарь" вызывает у Вас такие ассоциации не говорит о вашей разумности, а скорее наоборот.

Самое главное это то, что я много чего в школе выучила. В том числе русский язык.



Попробуйте...... ну там ради разнообразия ;)

Спасибо, конечно, но с русским у меня и так все хорошо.

Ленка
#78
Гость

Я тоже не знаю, в чём бы хотела себя реализовать. Одно время очень хотелось следователем работать или криминалистом, но когда поняла, что ни по здоровью, ни по моральным качествам не подхожу (нет стрессоустойчивости), оставила эту затею. Но по-прежнему тянет куда-то в криминал. Может киллером стать? Хотя тоже не возьмут... Да и где такие вакансии есть?)

Потешненько звучит=))

Ленка
#79
Мила

а вот правильно написали в посте, что тем кому их работа не нравится, просто не знаю чего хотят... я из их числа, я не знаю кем хочу работать, но работать где сейчас, не скажу что ужасно, мне все нравится, но нет удовольствия и уверенности в будущем.

Я хочу стать настоящим специалистом, но просто НЕ ЗНАЮ в чем ((((

А я знаю чем, только у меня образования нет подходящего, к сожалению...А для того, чтобы учиться нужны капиталовложения, и конечно же время. А у меня на данном этапе нет ни того, ни другого. Это, конечно, не оправдание...Но пока нет своего жилья, вряд ли муж захочет инестировать в мое образование, а на свою з/п я ВУЗ не потяну. Вот такой замкнутый круг.

Кэт
#80
Ленка

А кем работаете?

бухгалтером

Ната (Волжанка)
#81

Я люблю свою работу, хотя бывают моменты, когда все хочется бросить, типа кризиса, особенно после летнего сезона, несмотря на то что много рутины, нервов, времени часто не хватает, но работа это мое все. Работаю менеджером по туризму

Кроля
#82

Я с самого начала трудовой деятельности работала в банках, всегда получала максимум удовольствия и от работы. и от общения, и от результата. Сделала достаточно неплохую карьеру, но решила поработать в Сбербанке...сейчас я понимаю фразу: "Тошнит от работы" проработав 4 месяца увольняюсь, с 5 марта перехожу на руководящую должность в Мегафоне. Немного страшно от отсутствия знаний в данной сфере, но я уверена что справлюсь. Сбербанк будет сниться в кошмарах!!!

Гость
#83

Кроля, кем работаете?

LX
#84

Я очень люблю свою работу. Я Java-программист в софтверной компании. Свободный график, высокие зарплаты (для СПб 80-120, начинают без опыта с 25-40), полностью бесплатная еда, доп.страховка, очень интересно, хороший коллектив, классный начальник. Пожалуй, работа одно из самых приятных занятий в моей жизни (как и купание в море, например)! Еще и бизнес-центр в 15 минутах от дома. При этом с момента окончания универа ни разу не ездила в час-пик :) А для меня это ужос-ужос. Удобнее выходить после 11. Куда ни зайдешь, везде нет народу: в банк, магазин, фитнес. Это очень удобно :)

неАвтор
#85
Гость

Мне впринципе нравится моя работа - работаю в техподдержке в крупном холдинге в Лондоне, нравится именно общение с людьми. В корпорации практически все директора мультимиллионеры с виллами во Франиции и частными самолетами и подобной лабудой... Часто приходится с ними общаться лицом к лицу(если проблемы с компьютерами, ноутами, телефонами, другими гэджетами) Люди привыкшие к высшему сервису, очень требовательные, очень чувствуют слабикну в человеке, поэтому научится общаться с ними не всегда просто, мне как-то это само собой удается ( может еще потому, что я женщина) - сочетать профессионализм, улыбку и то же время не заискивать перед ними, решать их проблемы быстро и без страха и стресса, нравится, что они с уважением ко мне относятся и как правило всегда благодарны, когда их проблема решена. Ну плюс нравится офис - на самом последнем 35ом этаже с видом на весь Лоднон, возможность ходить в фитнес клуб в обед, корпоротивы раз в 2-3 месяца и веселая команда.

Ну вот скажите, ну как вы так устроились?!?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: