Гость
Статьи
как найти работу, если …

как найти работу, если я никто?

если нет образования, нет регистрации полгода ничего не могу найти, муж и свекровь уже думают, что я работать не хочу и отмазываюсь, а мне уже плакать хочется, хочу на работу

солнышко
71 ответ
Последний — Перейти
Хильда
#1

а ну как поучиться ему-нибудь?

Гость
#2

я вот с образованием,пропиской,но без опыта.и давно не работала.тоже не знаю куда себя деть.без опыта никуда не берут

#3

если ты себя чувствуешь ничтожеством, то врят ли у тебя получится найти что то достойное. меняй мышление и отношение к себе, иди на курсы, получай образование

Кейт
#4

такие иногда устраиваются лучше многих. наглое лицо тебе в помощь

Гость
#5

Помошником повара с обучением,посудомойщицей. А такие люди"умные" взяли бы да помогли вплоть до вместе съездить на собеседование.

Гость
#6

продавцом идите

Гость
#7
солнышко

если нет образования, нет регистрации полгода ничего не могу найти, муж и свекровь уже думают, что я работать не хочу и отмазываюсь,

а шож они тебя не пропишут и даже регистрацию не оформят."мужисвекровь", блин

:)
#8

я думаю вы преувеличиваете.

может у вас слишком запросы высокие? например как: образование повара, а вы хотите быть финансовым директором и т.д.

Козочка
#9

блудницой станьте...

солнышко
#10

нет, продавцом хотя бы, хотя бы 20 000 тр

Гость
#11
солнышко

нет, продавцом хотя бы, хотя бы 20 000 тр

Нехреновые у вас запросы. Хотя бы 20 000. У меня тоже образования нет, ищу работу, 20 тыс. - предел мечтаний. Питер, если что.

Гость
#12

И прописка питерская у меня.

Тоже найти не могу.

Снижайте планку.

солнышко
#13

я в москве,

Гость
#14

Не знаю как для Москвы такие з/п? А вообще солнышко хоть с чего то,хоть с минималки начинайте.

Гость
#15
солнышко

я в москве,

почему муж и свекровь тебя не пропишут?

#16

ну хоть на курсы какие-нибудь запишись для начала.

Хильда
#17

а откуда такое пренебрежение и нежелание поучиться чему-нибудь?

солнышко
#18

ну конечно, пойду и на 15000 ну вот, как то не берут, говорят перезвоним и не звонят, вроде бы и не косая, и не кривая, выгляжу хорошо, не прописывает свекровь, а муж веса перед ней не имеет, поэтому так

солнышко
#19

поучиться можно было бы, но они меня тогда совсем "сожрут"

Гость
#20
солнышко

не прописывает свекровь, а муж веса перед ней не имеет, поэтому так

думаю, ваша проблема не в работе вовсе...

Гость
#21
Orangina

ну хоть на курсы какие-нибудь запишись для начала.

курсы денег стоят)))

Автор, идите домработницей, за день будете получать около 1,5 тыс, если квартира большая.

Гость
#22

найдите форум района, где объявы или объявления расклейте с номером своего мобильного

Гость
#23
солнышко

поучиться можно было бы, но они меня тогда совсем "сожрут"

что ж за семья у вас

Гость
#24

еще вариант - стоять у метро и раздавать объявления. это разовая работа.

можно попробовать в парикмахерскую на договор уборщицей, там даже парикмахеры имеют левые регистрации

Хильда
#25
солнышко

поучиться можно было бы, но они меня тогда совсем "сожрут"

за шесть месяцев же не сожрали. И вы же не просто так собираетесь учиться, а для того, чтобы на работу пойти.

Гость
#26

еще попробуйте в агенство недвижимости, но это только на обзвон с домашнего и копейки платят, могут надуть.

Гость
#28
Хильда

солнышко

поучиться можно было бы, но они меня тогда совсем "сожрут"

за шесть месяцев же не сожрали. И вы же не просто так собираетесь учиться, а для того, чтобы на работу пойти.

Гость

солнышко

поучиться можно было бы, но они меня тогда совсем "сожрут"

что ж за семья у вас

Да была уже тема этой девушки, не расстраивайте её еще больше, она заложница ситуации, там семейка та еще((

солнышко
#29

ну уборщицей, это уже совсем крайняя мера, мне 25

Гость
#30
солнышко

ну уборщицей, это уже совсем крайняя мера, мне 25

ну тогда ждите, пока вам что-то лучше предложат.

Хильда
#31
Гость

Хильдасолнышко

поучиться можно было бы, но они меня тогда совсем "сожрут"

за шесть месяцев же не сожрали. И вы же не просто так собираетесь учиться, а для того, чтобы на работу пойти.Гостьсолнышко

поучиться можно было бы, но они меня тогда совсем "сожрут"

что ж за семья у васДа была уже тема этой девушки, не расстраивайте её еще больше, она заложница ситуации, там семейка та еще((

я.конечно, ту тему не читала. Но как-то не могу представить, чтобы от человека.который ничего не умеет требовали. чтобы она пошла работать и при этом были жутко против. чтобы она научилась чему-либо, чтобы эту самую работу найти.

Хильда
#32
солнышко

ну уборщицей, это уже совсем крайняя мера, мне 25

а если вы ничего кроме не умеете? будем ждать пока генерального директора предложат?

солнышко
#33

я работала продавцом у себя дома, я же не выставляю себя королевной, пытаюсь продавцом устроиться

Хильда
#34
солнышко

я работала продавцом у себя дома, я же не выставляю себя королевной, пытаюсь продавцом устроиться

а если вас никогда продавцом не возьмут. вы так и будете всю жизнь пытаться?

Алеша
#35

Солнышко.Вы итак работаете,обслуживая сыночку свекрови:)Зачем же Вам вторая работа?:)

Египтянка
#36

а у вас есть дома кто-то? родители?

вы мужа любите? почему живете в таких условиях и на таких правах?

Гость
#38

продавцом без регистрации... не знаю, все таки материалка, если только вам очень доверятся.

Гость
#39

вы про подругу рассказывала с которой работали, может она вас порекомендует кому продавцом?

солнышко
#40

мужа люблю, родители есть, но их мои проблемы не особо волнуют, живу здесь из за мужа, не хочу его терять, но обиды меня сжирают потихонечку. всю жизнь не возможно по собеседованиям ходить безрезультатно, что то должно измениться

солнышко
#41

у всех есть работники, она меня очень поддерживает

Мамука
#42

гражданство российское? если согласны продавщицей, согласитесь ведь и домработницей?

в гугл находите адреса всех существующих в Москве контор по подбору домашнего персонала, звоните, говорите так мол и так, зовут меня так-то, лет мне столько-то, хочу работать домработницей.

У моих знакомых домработница получает 30 тыщ. Дом 500 м, график с восьми утра до пяти дня. Без готовки.

Гость
#43

тогда мой вам совет, перезагрузитесь на недельку, ходите на улицу гулять, семье не обязательно знать, что вы просто гуляете, а не ищете работу. в парк сходите, погода вроде налаживается, просто по магазинчикам прошвырнитесь, зарядите себя на покупки (а вот это я куплю с первой получки:) ) , поменьше бывайте дома. и от сверовиных слов отстранитесь, как будто кино смотрите без звука, наблюдайте за её мимикой, отмечайте малейшие детали ( морщинка там, складочка тут, прядка волос сбилась), не слушайте её, а именно наблюдайте.

Хильда
#45

чего-то подумалось. Говорят приехавшие жуть какие пробивные, на все готовы и т.д., а тут вон сидит человек дома, не берут ее на работу продавцом и все, больше она ничего предпринимать не хочет. По фигу. что работать не только продавцом можно. И где та пробивная сила?

солнышко
#46

спасибо за понимание, так на душе плохо, а вы меня хоть чуть-чуть поддержали)

Гость
#47

Так пробивные те, кому жрать нечего, кто скитается. тут захочешь выжить станешь пробивной из самой рохли.

А здесь другая ситуация...

Гость
#48
солнышко

спасибо за понимание, так на душе плохо, а вы меня хоть чуть-чуть поддержали)

ну так действуйте, отдохните чуток и вперед, чего милостей то ждать от природы? сами же потом гордиться собою будете, что сами смогли и добились всего, да еще с такими препонами!

солнышко
#49
Хильда

чего-то подумалось. Говорят приехавшие жуть какие пробивные, на все готовы и т.д., а тут вон сидит человек дома, не берут ее на работу продавцом и все, больше она ничего предпринимать не хочет. По фигу. что работать не только продавцом можно. И где та пробивная сила?

вы странная меня как не слышите, что я должна предпринять, регистрацию левую купить, что б еще и посадили?

Хильда
#50
солнышко

вы странная меня как не слышите, что я должна предпринять, регистрацию левую купить, что б еще и посадили?

я вам предлагаю не замыкать исключительно на работе продавца, раз не получается найти.