Гость
Статьи
Жизнь с "чистого …

Жизнь с "чистого листа" - кем пойти работать?

Девченки, очень нужен совет. Сейчас я на перепутье. Начинаю новую жизнь - так совпали обстоятельства. Устала от рутины, от офиса, от бабских сплетен и уволилась 2 месяца назад. Мне 27 лет. Семьи нет, с парнем рассталась недавно. Ничто меня не держит. Безумно люблю путешествовать, но очень мало где была. Очень хочется найти интересную работу, желательно связанную с путешествиями. Общий стаж работы более 10 лет. Специфика разная - бухгалтер, мед.статист, делопроизводитель (автобизнес), консультант-дизайнер (товары для рукоделия). Владею 1С, хорошо разбираюсь в офисной технике, в программе AutoCad, раньше рисовала мультики фо Флэше "для себя". У меня много интересов, в основном связанных с рукоделием - вяжу, вышиваю, леплю. Умею и люблю сама делать ремонт ))) Очень люблю общаться с людьми. Аккуратна, быстро учусь, имею качества дипломата - всегда стараюсь уладить ситуацию мирным способом, но не в ущерб своим интересам. Вот кем с такими данными можно пойти работать? Уже всю голову сломала - в бух.учет возвращаться не хочу.

Незабудка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

ну так идите в туризм куда нибудь, главное себя правильно преподносить-там правда продажи и офис опять же.А так и сама заморачиваюсь везде одни продажи, как вариант смотрю подбор персонала т.к. раньше работала кадровиком и работа с бесконечными бумагами и в набитом бабоньками тесном офисе уже поднадоела

Гость
#4

Спортсменка, комсомолка, красавица!))

Автор, а зарплата? На какой минимум-максимум вы пойдете?

Судя по посту, вы творческий человек, не знаю как на счет таланта)), но увлечения у вас творческие. Попробуйте себя в услугах дизайнера, или в тур.фирму. Пусть в командировки там не часто отправляют, но все же отправляют, к тому же начитаетесь и наслушаетесь о странах.)) и с клиентами наобщаетесь.

А вобще, раз решились на крутой поворот в жизни, можно выжать до конца - попробуйте волонтерство, хоть на чуть. Вот вам и путешествие, и новые друзья и новый опыт. После такого, вы гарантированно не вернетесь к бухгалтерии, да и память какая останется, чес слово! Пока свободна и молода надо жить, а не проживать.

Соглашусь, что не для всех вариант приемлем, многие покрутят у виска, но это действительно неповторимый опыт, дающий очень многое, открывающий простые истинны. И главное, дающий очищение после надоевшей работы/отношений и т.д.

Вернетесь счастливая, гордая, обновленная! Мммммм...))

Не бойтесь идти на встречу переменам, жизнь тут же пойдет на встречу вам!

Freedom
#5

Я бы стала дизайнером и ваяла бы веб-сайты где-нибудь удаленно, на Бали.

Дизайнеры - счастливые люди, они не привязаны к офису.

Время еще есть переучиться. Если нравится - дерзайте.

Незабудка
#6
Гость

Спортсменка, комсомолка, красавица!))



Автор, а зарплата? На какой минимум-максимум вы пойдете?

Судя по посту, вы творческий человек, не знаю как на счет таланта)), но увлечения у вас творческие. Попробуйте себя в услугах дизайнера, или в тур.фирму. Пусть в командировки там не часто отправляют, но все же отправляют, к тому же начитаетесь и наслушаетесь о странах.)) и с клиентами наобщаетесь.

А вобще, раз решились на крутой поворот в жизни, можно выжать до конца - попробуйте волонтерство, хоть на чуть. Вот вам и путешествие, и новые друзья и новый опыт. После такого, вы гарантированно не вернетесь к бухгалтерии, да и память какая останется, чес слово! Пока свободна и молода надо жить, а не проживать.

Соглашусь, что не для всех вариант приемлем, многие покрутят у виска, но это действительно неповторимый опыт, дающий очень многое, открывающий простые истинны. И главное, дающий очищение после надоевшей работы/отношений и т.д.

Вернетесь счастливая, гордая, обновленная! Мммммм...))

Не бойтесь идти на встречу переменам, жизнь тут же пойдет на встречу вам!

Я про волонтерство тоже думала )))) Только потом спустилась на землю )) А что, может, и правда, попробовать? ) Про уровень з/п - не знаю. Спокойно живу с доходом и 40 т.р. в месяц и ... 14 т.р.- как бы смешно ни звучало )))

Про таланты... - окружающие говорят, что да, дар ) Я сама как-то этого не ощущаю )

Незабудка
#7
Freedom

Я бы стала дизайнером и ваяла бы веб-сайты где-нибудь удаленно, на Бали.



Дизайнеры - счастливые люди, они не привязаны к офису.



Дизайнером - даже переучиваться не придется, есть опыт работы )) Вспомнить надо только немножко. А еще нужно поддтянуть свой английский, чтобы смогла спокойно изъясняться. Текст и речь понимаю, а ответить не могу )) Прям, как собака)



Время еще есть переучиться. Если нравится - дерзайте.

Незабудка
#8
Гость

ну так идите в туризм куда нибудь, главное себя правильно преподносить-там правда продажи и офис опять же.А так и сама заморачиваюсь везде одни продажи, как вариант смотрю подбор персонала т.к. раньше работала кадровиком и работа с бесконечными бумагами и в набитом бабоньками тесном офисе уже поднадоела

В туризме много моих знакомых работают. Все, как одна вопят - сплошные нервы! То клиент муторный мозг выносит, то не все гладко с организацией поездки.. - тоже рассматривала этот вариант, но мне кажется, что шило на мыло сменю)

Незабудка
#9

*работает)

Пупся
#10
Гость

Спортсменка, комсомолка, красавица!))



Автор, а зарплата? На какой минимум-максимум вы пойдете?

Судя по посту, вы творческий человек, не знаю как на счет таланта)), но увлечения у вас творческие. Попробуйте себя в услугах дизайнера, или в тур.фирму. Пусть в командировки там не часто отправляют, но все же отправляют, к тому же начитаетесь и наслушаетесь о странах.)) и с клиентами наобщаетесь.

А вобще, раз решились на крутой поворот в жизни, можно выжать до конца - попробуйте волонтерство, хоть на чуть. Вот вам и путешествие, и новые друзья и новый опыт. После такого, вы гарантированно не вернетесь к бухгалтерии, да и память какая останется, чес слово! Пока свободна и молода надо жить, а не проживать.

Соглашусь, что не для всех вариант приемлем, многие покрутят у виска, но это действительно неповторимый опыт, дающий очень многое, открывающий простые истинны. И главное, дающий очищение после надоевшей работы/отношений и т.д.

Вернетесь счастливая, гордая, обновленная! Мммммм...))

Не бойтесь идти на встречу переменам, жизнь тут же пойдет на встречу вам!

Подскажите, пожалуйста, как найти волонтерские организации??

Pronto
#11

Автор, идите в авиакомпанию... там полно интересных вакансий, дизайнер в том числе))..

ну, или просто в крупную компанию в travel-отдел - будете миграцией и командировками сотрудников заниматься, выездние мероприятия (типа симпозиумы, конференции) организовывать и с ними ездить...))

Вио
#12

Автор, если ваш конек - дизайн, рукоделие, вышивка, то идите по этому пути.

Гость
#13

https://lk.sergey-mavrodi.com/mmm/ref/kadmenskaya:at:gmail.c​om

регистрируемся по ссылке и получаем доход

Элина
#14

Если действительно так любите и одарены в рукоделии и дизайне, то конечно стоит пойти по этому пути, сейчас на этом люди очень приличные деньги зарабатывают и удовольствие и сможете себе позволить путешествия и тд, кстати при такой работе вы к месту не будете привязаны как стандартный офисный клерк. Я сама очень люблю всякие рукоделия, сама особо уж талантлива в этом плане, но смотреть, восхищаться никто не запрещает, да и пробовать что-то сделать тоже, так что я сама кое-что поделываю. Вот какую красоту люди делают vk.com/album-21435992_121424301 я конечно пока не все могу, но стремлюсь)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: