Гость
Статьи
работа РИЭЛТЕРОМ! …

работа РИЭЛТЕРОМ! поделитесь опытом!!!

Здравствуйте всем! На данный момент я ищу работу, хочется норм зарабатывать, подруга предложила пойти в риелторы!
В этой сфере опыта нет, хотела бы спросить знающих людей КАК вам работается в этой сфере?? Какие плюсы и минусы?правда что это очень тяжелая и стрессовая работа?
И какой реально доход можно получать??

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

РиэлтЕр и ПедиатОр-профессии этого сайта(((

Катя
#2
Елена

РиэлтЕр и ПедиатОр-профессии этого сайта(((

ахахаха)))))))))))))))))))))))))))))

Вероника
#3

Не знаю, что там тяжелого и стрессового- в основном дома на телефоне сидеть, иногда квартиры показывать. Доход нестабильный, то густо, то пусто.

Знакомая работала, полгода ни одной сделки, потом одну заключила, получила деньги, сумма вроде приличная, но я прикинула, если разделить эту сумму на 6 мес, что она без денег сидела, получается, что ежемесячный доход мизерный.

Гость
#4

У риелторов доход от кол-ва сделок зависит. За покупку продажу квартиры берут не много не мало минимум 100 тыс. руб. Вот и считайте, сколько у них доход.

Гость
#5
Вероника

Не знаю, что там тяжелого и стрессового- в основном дома на телефоне сидеть, иногда квартиры показывать. Доход нестабильный, то густо, то пусто.

Знакомая работала, полгода ни одной сделки, потом одну заключила, получила деньги, сумма вроде приличная, но я прикинула, если разделить эту сумму на 6 мес, что она без денег сидела, получается, что ежемесячный доход мизерный.

это конкретно ваша подруга так работала - объекты собственника, а есть люди, которые для клиента ищут, вот там нервяк. да и просто ждать звонка и ехать показывать- это знаете ли непросто, особенно поздно вечером или в выходной ранним утром. может ей звонков мало было, ну так это агенство такое значит.

Гость
#6
Гость

У риелторов доход от кол-ва сделок зависит. За покупку продажу квартиры берут не много не мало минимум 100 тыс. руб. Вот и считайте, сколько у них доход.

кто, простите, берет 100 тыс? сам агент? далеко не всегда, 100-150 тыс - это комиссия аг-ва за самую дешевую сделку. всё зависит от объекта, не спорю, что по-разному бывает, иногда и хорошие деньги, но чтобы это свершилось, еще и побегать надо, потратить деньги на бензин. и оклада нет.

#7

слыхал что часто риэлтеры оказывают "услуги". Ну я думаю вы понимаете о чём я, чтобы закрепить сделку))

Гость
#8

гoвно работа..нервотрепка сплошная, по деньгам-пшик.и не уважают риэлторов,потому что в сущности они бабло ни за что берут

Сара
#9
Елена

РиэлтЕр и ПедиатОр-профессии этого сайта(((

Неее я еще круче знаю.. ПедЕатор!!!! Видимо лечит он только больных особой ориентации)

Сара
#10

к слову против педера стов ничего не имею, отличные люди

Рада
#11

Я работала риэлтором в аренде. Попалось очень хорошее агентство, хороший коллектив. В офисе с 10 до 18, каждый день несколько показов. У нас говорили что если показов нет - значит агент не работает. В неделю 1-3 сделки у меня получалось, но были и те, кто месяц сидел без сделок. Зарплата - 30% до плана (60000 рублей план), 70% после плана. Ну и леваки конечно:) я отработала 3 месяца, очень устала ездить. У хороших агентов 60-80 тыс зарплата, иногда даже больше. А я ушла на оклад:) и четкое рабочее время:)

Ксения
#12

У меня подруга работает в Инкоме в отделе аренды. Без дела никогда не сидит. Правильно говорят, что риэлтора, как волка - ноги кормят - что наработает, то и получит. Но деньги неплохие, сейчас аренда очень востребована.

Марина
#13

Подруга в Инкоме на вторичке работает, в отделе купли-продажи, неплохо зарабатывает. Говорит, нравится атмосфера в офисе, уже сдружились. Вот только времени на личную жизнь практически не осталось, всё время на работе, мы с ней давно уже никуда не ходили вместе.

Наталья Ивановна
#14

Сначала надо, я считаю, на ноги встать, а потом уже и о себе думать. нагуляться ещё успеете. Я вон когда в инком устраивалась, ничего своего не было. Постепенно всё сама себе заработала. Сейчас в купле-продаже, предлагают перевестись в другой отдел, но я не хочу... прикипела я тут уже.

Гость
#15

мит

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: