Гость
Статьи
Несправедливость.

Несправедливость.

Я работаю в Москве за 60 тысяч рублей с 8 до 20. Мне 24 года. окончила Мгу. недавно узнала что бывший одноклассник,который даже в вуз не смог поступить открыл свой бизнес и уже заработал себе на …

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
ШИЗА
#151
Офегенный Джентльмен

Всё ужожу осюда... гудбай

А я останусь с Вами =)))

Рыбка в тесте
#152
Офегенный Джентльмен

Мы на неё расчитываем =) На Вашу вялотекущую шизу =)))

хм.. вы у нас спец по гонореям, шизам и врачам.:))

Знаете, именно психи не могут сдержать инстинкты, поэтому часто болеют всякими зппп. И врачей не любят. :)

Итак, какой болезни вы псих?:))

ШИЗА
#153
Рыбка в тесте

хм.. вы у нас спец по гонореям, шизам и врачам.:))

Знаете, именно психи не могут сдержать инстинкты, поэтому часто болеют всякими зппп. И врачей не любят. :)

Итак, какой болезни вы псих?:))

Я борюсь с его паранойей... он мне с ней изменяет =(

#154
ШИЗА

Рыбка в тестехм.. вы у нас спец по гонореям, шизам и врачам.:))

Знаете, именно психи не могут сдержать инстинкты, поэтому часто болеют всякими зппп. И врачей не любят. :)

Итак, какой болезни вы псих?:))Я борюсь с его паранойей... он мне с ней изменяет =(

ВРЁТ ОВЦА! =)

Рыбка в тесте
#155
Гость

Федоров это не все-таки не серийное производство, это из другой мифологии )

Там человек сумел именно грамотно договориться с нужными людьми в удобный момент. Он супер, я не спорю, но и неудачных операций там было предостаточно. И зреие там никому не дарили, а только улучшали. Не всегда, к сожалению. Но это таки медицина, хоть и конвейер. Сто процентов качества не гарантирует никогда.



А вот почему отечественная докторская колбаса производства одного и того же завода всегда имеет разный вкус, цвет и консистенцию ? вот это для меня постоянная загадка бытия )





Это раз. А два - где еще подобные примеры? И как там сейчас дела обстоят в МНТК Хирургия глаза после смерти Федорова?

Федоров изобрел искусственный хрусталик (Ридли тоже что-то пытался, но его попытки были безуспешны). Это именно подарить зрение, а не улучшить.

Подобных примеров много. Можете найти в интернете.

Кактус
#156
ШИЗА

А я останусь с Вами =)))

ШИЗА, а ты чья ? ))

Гость
#157
Автор

Рыбка в тестеАвторРыбка в тестеАвторГость1.Создал, а не продал. Есть некоторая разница, если вы понимаете.

2.Цукерберг жил и создал бизнес в США. Есть некоторая разница, если вы понимаете.В США создать бизнес сложнее. Мой тоже бизнес создал . Что с того? Цукерберг мог бы его за миллиарды продать в 24 годав сША намноооого легче.Там конкуренция намного выше. В России гораздо легчевы у нас где бизнесы создавали?:))Не я , а мой муж создал. В Ижевске. Приносит чистыми 200 тысяч.

В Ижевске? Неужели противоракетными комплексами благоверный приторговывает? )

#158
Гость

АвторРыбка в тестеАвторРыбка в тестеАвторГость1.Создал, а не продал. Есть некоторая разница, если вы понимаете.

2.Цукерберг жил и создал бизнес в США. Есть некоторая разница, если вы понимаете.В США создать бизнес сложнее. Мой тоже бизнес создал . Что с того? Цукерберг мог бы его за миллиарды продать в 24 годав сША намноооого легче.Там конкуренция намного выше. В России гораздо легчевы у нас где бизнесы создавали?:))Не я , а мой муж создал. В Ижевске. Приносит чистыми 200 тысяч.



В Ижевске? Неужели противоракетными комплексами благоверный приторговывает? )

там ваз 2105-07 инжекторные шлёпают и клепают тоже

Гость
#159
Рыбка в тесте

Подобных примеров много. Можете найти в интернете.

Вы не обижайтесь, но я эту тему знаю намного лучше вас и мне для этого интернет не нужен ) Нет больше таких примеров ни сейчас, ни в Союзе. Серийное производство у нас всегда было слабейшим местом. Внедрение новых технологий еще слабее. Война и конечно космос были лучше других, ну так туда и вкладывали до хрена. Абсолютно нерентабельно получалось, затратно.

Было бы по-другому, совок и не рухнул бы никогда )

И даже, скажу больше, и 17 года не было бы )

Гость
#160
Офегенный Джентльмен

ГостьАвторРыбка в тестеАвторРыбка в тестеАвторГость1.Создал, а не продал. Есть некоторая разница, если вы понимаете.

2.Цукерберг жил и создал бизнес в США. Есть некоторая разница, если вы понимаете.В США создать бизнес сложнее. Мой тоже бизнес создал . Что с того? Цукерберг мог бы его за миллиарды продать в 24 годав сША намноооого легче.Там конкуренция намного выше. В России гораздо легчевы у нас где бизнесы создавали?:))Не я , а мой муж создал. В Ижевске. Приносит чистыми 200 тысяч.



В Ижевске? Неужели противоракетными комплексами благоверный приторговывает? ) там ваз 2105-07 инжекторные шлёпают и клепают тоже

Конверсия в действии? )

Рыбка в тесте
#161
Гость

Рыбка в тесте

Подобных примеров много. Можете найти в интернете.

Вы не обижайтесь, но я эту тему знаю намного лучше вас и мне для этого интернет не нужен ) Нет больше таких примеров ни сейчас, ни в Союзе. Серийное производство у нас всегда было слабейшим местом. Внедрение новых технологий еще слабее. Война и конечно космос были лучше других, ну так туда и вкладывали до хрена. Абсолютно нерентабельно получалось, затратно.

Было бы по-другому, совок и не рухнул бы никогда )

И даже, скажу больше, и 17 года не было бы )

Я сомневаюсь, что вы можете что-то хорошо знать, если вы не способны заметить, что я отвечала на пост ТОЛЬКО о гениальных изобретениях. О налаженности серийного производства я не писала ничего.

Гость
#162
Офегенный Джентльмен

ВОДКА!!! =)))

Водородная бомба.

Кто еще на букву В ?

#163
Гость

Рыбка в тесте

Подобных примеров много. Можете найти в интернете.

Вы не обижайтесь, но я эту тему знаю намного лучше вас и мне для этого интернет не нужен ) Нет больше таких примеров ни сейчас, ни в Союзе. Серийное производство у нас всегда было слабейшим местом. Внедрение новых технологий еще слабее. Война и конечно космос были лучше других, ну так туда и вкладывали до хрена. Абсолютно нерентабельно получалось, затратно.

Было бы по-другому, совок и не рухнул бы никогда )

И даже, скажу больше, и 17 года не было бы )

а что по окончательным результатам вот на сегодняшнее число... космос - такси дая миллионеров для ликвидации баллистики как класса... население 1917 года 148 миллионов сейчас 138 или того поменьше. Про территорию Российской Империи и Федерации даже говорить нечего... где лучше?

#164

И на олимпиаде наша Раша обосрётся... да я накаркал =) Блин ушёл я отсюда. дела

Гость
#165
Рыбка в тесте

ГостьРыбка в тесте

Подобных примеров много. Можете найти в интернете.

Вы не обижайтесь, но я эту тему знаю намного лучше вас и мне для этого интернет не нужен ) Нет больше таких примеров ни сейчас, ни в Союзе. Серийное производство у нас всегда было слабейшим местом. Внедрение новых технологий еще слабее. Война и конечно космос были лучше других, ну так туда и вкладывали до хрена. Абсолютно нерентабельно получалось, затратно.

Было бы по-другому, совок и не рухнул бы никогда )

И даже, скажу больше, и 17 года не было бы )Я сомневаюсь, что вы можете что-то хорошо знать, если вы не способны заметить, что я отвечала на пост ТОЛЬКО о гениальных изобретениях. О налаженности серийного производства я не писала ничего.

Я об этом писала выше, просто развиваю свою мысль. А конкретно с вами по обсуждаемой на последней страничке тематике говорить пока просто не о чем, уж не обессудьте )

Кактус
#166
Офегенный Джентльмен

а что по окончательным результатам вот на сегодняшнее число... космос - такси дая миллионеров для ликвидации баллистики как класса... население 1917 года 148 миллионов сейчас 138 или того поменьше. Про территорию Российской Империи и Федерации даже говорить нечего... где лучше?

Лучше всего в маааханькой самодостаточной стране. У нас все еще слишком большая территория. Нужно выкинуть кавказ, сибирь, всю правую половину ( на глобусе ). Дороги у нас хреновые потому что территория большая, попробуй замостить ее всю нормальными дорогами. Все маленькие европейские страны живут лучше. Мы по отстойности даже после украины и беларуси.

Рыбка в тесте
#167
Гость

Рыбка в тестеГостьРыбка в тесте

Подобных примеров много. Можете найти в интернете.

Вы не обижайтесь, но я эту тему знаю намного лучше вас и мне для этого интернет не нужен ) Нет больше таких примеров ни сейчас, ни в Союзе. Серийное производство у нас всегда было слабейшим местом. Внедрение новых технологий еще слабее. Война и конечно космос были лучше других, ну так туда и вкладывали до хрена. Абсолютно нерентабельно получалось, затратно.

Было бы по-другому, совок и не рухнул бы никогда )

И даже, скажу больше, и 17 года не было бы )Я сомневаюсь, что вы можете что-то хорошо знать, если вы не способны заметить, что я отвечала на пост ТОЛЬКО о гениальных изобретениях. О налаженности серийного производства я не писала ничего.

Я об этом писала выше, просто развиваю свою мысль. А конкретно с вами по обсуждаемой на последней страничке тематике говорить пока просто не о чем, уж не обессудьте )

Конечно вам говорить не о чем, раз вы не знаете, что было создано в советской и российской науке. Гуманитарий?:)

Гость
#168
Офегенный Джентльмен

ГостьРыбка в тесте

Подобных примеров много. Можете найти в интернете.

Вы не обижайтесь, но я эту тему знаю намного лучше вас и мне для этого интернет не нужен ) Нет больше таких примеров ни сейчас, ни в Союзе. Серийное производство у нас всегда было слабейшим местом. Внедрение новых технологий еще слабее. Война и конечно космос были лучше других, ну так туда и вкладывали до хрена. Абсолютно нерентабельно получалось, затратно.

Было бы по-другому, совок и не рухнул бы никогда )

И даже, скажу больше, и 17 года не было бы )

а что по окончательным результатам вот на сегодняшнее число... космос - такси дая миллионеров для ликвидации баллистики как класса... население 1917 года 148 миллионов сейчас 138 или того поменьше. Про территорию Российской Империи и Федерации даже говорить нечего... где лучше?

Как обычно - где нас нет ))

Рыбка в тесте
#169
Кактус

Лучше всего в маааханькой самодостаточной стране. У нас все еще слишком большая территория. Нужно выкинуть кавказ, сибирь, всю правую половину ( на глобусе ). Дороги у нас хреновые потому что территория большая, попробуй замостить ее всю нормальными дорогами. Все маленькие европейские страны живут лучше. Мы по отстойности даже после украины и беларуси.

кстати, Сибирь не против отсоединиться и жить на свою нефть и другие ископаемые. :))

Кактус
#170
Рыбка в тесте

кстати, Сибирь не против отсоединиться и жить на свою нефть и другие ископаемые. :))

Перенести подземные залежи нефти в западную часть перед отсоединением.

Гость
#171
Рыбка в тесте

ГостьРыбка в тестеГостьРыбка в тесте

Подобных примеров много. Можете найти в интернете.

Вы не обижайтесь, но я эту тему знаю намного лучше вас и мне для этого интернет не нужен ) Нет больше таких примеров ни сейчас, ни в Союзе. Серийное производство у нас всегда было слабейшим местом. Внедрение новых технологий еще слабее. Война и конечно космос были лучше других, ну так туда и вкладывали до хрена. Абсолютно нерентабельно получалось, затратно.

Было бы по-другому, совок и не рухнул бы никогда )

И даже, скажу больше, и 17 года не было бы )Я сомневаюсь, что вы можете что-то хорошо знать, если вы не способны заметить, что я отвечала на пост ТОЛЬКО о гениальных изобретениях. О налаженности серийного производства я не писала ничего.

Я об этом писала выше, просто развиваю свою мысль. А конкретно с вами по обсуждаемой на последней страничке тематике говорить пока просто не о чем, уж не обессудьте )Конечно вам говорить не о чем, раз вы не знаете, что было создано в советской и российской науке. Гуманитарий?:)

Технарь. И некоторое время освобожденный инструктор райкома комсомола )))

Так что расслабьтесь, дитя мое, вам меня не затроллить ни в жисть. От ваших убогих демагогических потуг я даже не зеваю )

Гость
#172

А, вы ж не знаете, что значит "освобожденный инструктор" )))

Ну бог с ним, "поищите в интернете" )))))

Кактус
#173
Гость

Технарь. И некоторое время освобожденный инструктор райкома комсомола )))

Так что расслабьтесь, дитя мое, вам меня не затроллить ни в жисть. От ваших убогих демагогических потуг я даже не зеваю )

На самом деле рыбку легко затроллить )) Она просто кажется умной ))

Рыбка в тесте
#174
Гость

Рыбка в тестеГостьРыбка в тестеГостьРыбка в тесте

Подобных примеров много. Можете найти в интернете.

Вы не обижайтесь, но я эту тему знаю намного лучше вас и мне для этого интернет не нужен ) Нет больше таких примеров ни сейчас, ни в Союзе. Серийное производство у нас всегда было слабейшим местом. Внедрение новых технологий еще слабее. Война и конечно космос были лучше других, ну так туда и вкладывали до хрена. Абсолютно нерентабельно получалось, затратно.

Было бы по-другому, совок и не рухнул бы никогда )

И даже, скажу больше, и 17 года не было бы )Я сомневаюсь, что вы можете что-то хорошо знать, если вы не способны заметить, что я отвечала на пост ТОЛЬКО о гениальных изобретениях. О налаженности серийного производства я не писала ничего.

Я об этом писала выше, просто развиваю свою мысль. А конкретно с вами по обсуждаемой на последней страничке тематике говорить пока просто не о чем, уж не обессудьте )Конечно вам говорить не о чем, раз вы не знаете, что было создано в советской и российской науке. Гуманитарий?:)

Технарь. И некоторое время освобожденный инструктор райкома комсомола )))

Так что расслабьтесь, дитя мое, вам меня не затроллить ни в жисть. От ваших убогих демагогических потуг я даже не зеваю )

думаете, что у меня есть цель вас "затроллить"?:) Это, кстати, как?

Рыбка в тесте
#175
Кактус

ГостьТехнарь. И некоторое время освобожденный инструктор райкома комсомола )))

Так что расслабьтесь, дитя мое, вам меня не затроллить ни в жисть. От ваших убогих демагогических потуг я даже не зеваю )

На самом деле рыбку легко затроллить )) Она просто кажется умной ))

совершенно верно. Когда говорить не о чем, я ухожу.

Рыбка в тесте
#176

Гость, раз уж вы не ученый, то говорить с вам не о чем. :).

little black dress
#177
...

Автор, пока Вы будете жить с мыслью, которое Вам вбило в голову общество, о том, что России так необходимы инженеры, программисты, строители и только они могут зарабатывать большие деньги, так и будете разочаровываться. А мысль о том, что "диплом МГУ - путёвка в жизнь" будет усиливать Ваше разочарование ещё больше.)

А Вы считаете России гуманитарии нужны? какие-нибудь лингвисты и историки? и куда же им податься?

Кактус
#178
little black dress

А Вы считаете России гуманитарии нужны? какие-нибудь лингвисты и историки? и куда же им податься?

России и инженеры не нужны, нужны только нефте-качатели. Наши инженеры нихрена изобрести не могут, даже как собственную нефть выкачать - едут на курсы в ТНК-BP, у самих ни мозгов ни технологий. Рыбка не даст соврать ))

...
#179
little black dress

А Вы считаете России гуманитарии нужны? какие-нибудь лингвисты и историки? и куда же им податься?

России нужны спортсмены и космонавты...больше никто.) Каждый предоставлен сам себе.

жопаструй
#180

ТЕМА ГАЛИМЫЙ ПРИУКРАШЕННЫЙ ПИ ЗДЕШЬ.

УЖ ПРО КАЕН ТОЧНО И ТЕМ БОЛЕЕ ПРОДАЖА БИЗНЕСА.

КАК ТАК ВООБЩЕ ПРОДАТЬ ДОЙНУЮ КОРОВУ И СИДЕТЬ ТУПО СПУСКАТЬ БАБЛО НА МОСКОВСКИХ ***.

СКОРЕЙ ВСЕГО ОТОБРАЛИ МУСАРА ИЛИ БАНКИ ЗАБРАЛИ В СЧЁТ ДОЛГОВ.

АВТОР СОВСЕМ СКОРО ЕСЛИ ОН НЕ ЗАВЯЖЁТ С ПРАЗДНЫМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ БУДЁТ СОБИРАТЬ БУТЫЛКИ. ИЛИ НА ШЕЕ У ПАПОЧКИ ВИСЕТЬ ПОКА ТОТ НЕ СДОХНЕТ.

#181
жопаструй

ТЕМА ГАЛИМЫЙ ПРИУКРАШЕННЫЙ ПИ ЗДЕШЬ.

УЖ ПРО КАЕН ТОЧНО И ТЕМ БОЛЕЕ ПРОДАЖА БИЗНЕСА.





КАК ТАК ВООБЩЕ ПРОДАТЬ ДОЙНУЮ КОРОВУ И СИДЕТЬ ТУПО СПУСКАТЬ БАБЛО НА МОСКОВСКИХ ***.



СКОРЕЙ ВСЕГО ОТОБРАЛИ МУСАРА ИЛИ БАНКИ ЗАБРАЛИ В СЧЁТ ДОЛГОВ.



АВТОР СОВСЕМ СКОРО ЕСЛИ ОН НЕ ЗАВЯЖЁТ С ПРАЗДНЫМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ БУДЁТ СОБИРАТЬ БУТЫЛКИ. ИЛИ НА ШЕЕ У ПАПОЧКИ ВИСЕТЬ ПОКА ТОТ НЕ СДОХНЕТ.

О-о-о! Какой у Вас сказочный ник =)

Гсть
#182

Неизвестно, каким путем этому парню достались его деньги. Вы, автор, не знаете многого. Вы видите лишь внешнюю обложку, а что внутри, и не подозреваете.

Гсть
#183
little black dress

...

Автор, пока Вы будете жить с мыслью, которое Вам вбило в голову общество, о том, что России так необходимы инженеры, программисты, строители и только они могут зарабатывать большие деньги, так и будете разочаровываться. А мысль о том, что "диплом МГУ - путёвка в жизнь" будет усиливать Ваше разочарование ещё больше.)

А Вы считаете России гуманитарии нужны? какие-нибудь лингвисты и историки? и куда же им податься?

Я считаю, лингвисты и историки еще как нужны! В наших школах некому работать! Вы видели. кто там сейчас работает? Тетеньки и бабушки, которые не любят детей и которых нужно ганть оттуда метлой.

Молодые специалисты с новыми знаниями, современными, в школе нужны.

алгебра
#184
Гость

Чему завидовать-то?

Человек написал о своей проблемы,и таких как автор-множество!Только некоторые смирились с этим,а кто-то не может никак смириться,и прокручивает в голове один и тот же вопрос:"где же справедливость?"

Справедливость в том, что одни умеют видеть перспективу, а другие нет. тем, кто умеет предвидеть везет.

Гламурный Скунс
#185

может у него наследство удасное подвернулось?

#187
Автор

Я работаю в Москве за 60 тысяч рублей с 8 до 20. Мне 24 года. окончила Мгу. недавно узнала что бывший одноклассник,который даже в вуз не смог поступить открыл свой бизнес и уже заработал себе на 3-х квартиру в Москве,Порш Каен,удачно женился, и есть уже две девочки.Постоянно ездит в дорогие отели.Потом продал свой бизнес за несколько миллионов долларов.Решил не работать вообще и не работает уже год . Почему такая несправедливость???((( Я даже ипотеку взять не могу и парня у меня уже как 2 года нет.

А я вообще не могу найти работу в Москве, по мне так вы шикуете)

Гость
#188
Посетитель

А я вообще не могу найти работу в Москве, по мне так вы шикуете)

Как вам такое удается?) Работу в Москве очень трудно не найти.))))

Гость
#192

А в канун празднования дня Защитника Отечества было присвоено очередное генеральское звание - Звереву Рафаэлю Александровичу генерал-майор таможенной службы. Интересно, за какие такие заслуги, присвоено? Документы, за пропажу которых начальник Центра электронного декларирования Московской областной таможни (ЦЭД МОТ) Рафаэль Зверев получил строгий выговор, фальсифицированы, сообщают источники ПРОВЭД-МЕДИА в ведомстве. После посещения ЦЭД найденные с пометкой «ДСП» документы комиссия, которая проводила служебную проверку по факту их утери, изъяла. 18 сентября 2019 года в отделе документационного обеспечения (ОДО) создали ещё одну специальную комиссию для проверки этих документов, в результате чего проверяющие установили: 14 найденных документов с грифом «дсп» явно сфальсифицированы. «Документы имеют характерные признаки копирования с копий экземпляров, выдаваемых в другое структурное подразделение таможни (дополнительные полосы, пятна, затемнения, следы затирания номера экземпляра), отличие почерка проставления номера экземпляра, видны следы от дырокола, что позволяет сделать вывод о снятии копий с экземпляров, находящихся в делах других структурных подразделений таможни», — говорится в докладе председателя комиссии.Так, например, комиссия вывила, что один из экземпляров направленного в ЦЭД письма ФТС не установленные пока сотрудники создали с помощью программы FineReader на основе аналогичного документа – в нём исправили название и заменили римские цифры номера, внесли правки в штамп входящего регистрационного номера МОТ, а сам номер вписали почерком, отличным от почерка ответственного сотрудника ОДО. По информации нашего источника в ФТС, подделали в ЦЭД МОТ и документы, содержащие тексты профилей рисков, направленные Управлением контроля таможенных рисков ФТС, — их оригиналы до сих пор не нашли. Все документы с признаками фальсификации в МТ изъяли, а приказом от 24 сентября назначена новая проверка.

Гость
#193

В 2019 все оформление с постов московской областной таможни было выведено и сконцентрировано в центре электронного декларирования на улице Радиальной, д.6. Начальником этого ЦЭД был назначен Зверев Рафаэль Александрович в прошлом начальник поста Каширский. Зверева на эту должность продавил первый заместитель руководителя ФТС Давыдов, невзирая на то, что по фигуранту Звереву было очень много оперативного материала и у управления по противодействию коррупции таможенной службы, и у ФСБ. Замначальника Московской таможни – начальник Московского таможенного поста (ЦЭД) Рафаэль Зверев получил строгий выговор по итогам служебной проверки. Об этом говорится в приказе, копия которого есть у ПРОВЭД-МЕДИА. По информации источников в МТ, проверяющие не нашли свыше 20 документов для служебного пользования – они должны храниться исключительно в сейфе и быть учтены. За это на Зверева наложили дисциплинарное взыскание – строгий выговор. У этой истории есть небольшое продолжение: по данным тех же источников, документы в итоге нашли. Однако положение данный факт не исправил – приказ на тот момент уже появился. Зверевское руководство, ничуть не смутил факт подделки и фальсификации документов, впоследствии ему было присвоено звание полковник таможенной службы. Да и за беспорядок на вверенной территории нужно отвечать, но поддерживая теплые отношения с Уманским Д.В. становится понятно, что Зверева отмажут и продвинет по службе его кент Давыдов Р.В. Источники говорят, что с приходом Зверева поборы с околотаможенного бизнес сообщества выросли до невиданного уровня. Деньги берутся с руководителей СВХ и таможенных представителей. Иначе им создаются большие проблемы. Суммы от 1000 рублей за декларацию (это просто за ускорение) до нескольких тысяч долларов (это уже недостоверное декларирование, отсутствие документов разрешительных, безопасности товара и т.п.). Все в зависимости от "тяжести" ситуации. Речь идет о гигантских суммах поборов. За день московский ЦЭД оформляет в среднем 3 тысячи

Гость
#194

Доверенным лицом Зверева в этом бизнесе выступает Безносиков М.И. Он бывший таможенник и работал со Зверевым на ТП " Каширский". 

Гость
#195

ВЫСОКИЕ ЧИНЫ УСТРОИЛИ СВОЮ "ГОЛУЮ ВЕЧЕРИНКУ": ИТОГ - СКАНДАЛ И ВСЕОБЩИЙ ПОЗОР

Высокие чины устроили свою "голую вечеринку". Итог - скандал и всеобщий позор. Встаёт главный вопрос: последует ли наказание, или всё удастся замять за счёт денег и связей?

Замруководителя Федеральной таможенной службы генерал-полковник Андрей Струков и главный тыловик ФТС генерал-лейтенант Олег Завгороднев приехали в Калининград на коллегию ведомства по итогам работы в прошлом году. Они решили совместить приятное с полезным и устроили свою "голую вечеринку". Итог - скандал и всеобщий позор, подчёркивается в программе "Мы в курсе" на канале Царьград.

Гости из Москвы погуляли на славу. Генералы ругались, буянили и угрожали постояльцам, один из них даже напал на сотрудника гостиницы. Двух высоких чинов узнали на кадрах с камеры видеонаблюдения в лифте отеля.

Вечер Завгороднего закончился в наручниках - в гостиницу вызвали наряд полиции, и дебошира увезли в обезьянник. Там он катался по полу, матерился, пытался сбить с ног росгвардейца. Примечательно, что генерала впоследствии отпустили на свободу без оформления протокола.

Ещё интересная деталь: гостили большие погоны с царским шиком в элитном пятизвёздочном СПА-отеле в центре Калининграда. Сотрудник службы приёма и размещения гостиницы Екатерина рассказала "Первому русскому", что самый дорогой номер у них - пентхаус и он стоит 235 тысяч рублей за сутки

Гость
#196

Комментировать саму ситуацию с генералами ФТС представители отеля не стали. Видимо, таков «итальянский забастовочный корпоративный этикет». Но, возможно, они просто хотят замять скандал. Возникает логичный вопрос: откуда у госслужащего деньги на роскошный люкс и за чей счёт организовываются такие командировки? По данным с сайта Федеральной таможенной службы, на Завгородневе лежит около сотни служебных обязанностей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: