Гость
Статьи
Хочу открыть магазин …

Хочу открыть магазин детских игрушек

Девочки, кто в этом бизнесе, подскажите, пожалуйста, где вы закупаете игрушки из Европы? Или все игрушки производятся в Китае? И их везут от туда, и качественные и некачественные?

Руслана
12 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#2

Китай ваше все

форсунка
#3

Еще одна.... Автор, забейте вы на бизнес, это не то место где работать не нужно, все на тебя вкалывают, а деньги падают с неба! Будете вкалывать от зари до зари еври дэй! А наймете продавцов, они вас так обдерут, что не обрадуетесь! Аренда дорогая, налоги, поборы.. Имейте лям на раскрутку плюс лям на черный день, т.к мертвецкий сезон с.января по конец марта.. Ассортимент в игрушках нужен бешенный! От погремушек до роботов на радиоуправлении

Гость
#4

Руслана, бизнес трудный, но интересный, приходите к нам, не пожалеете:)

Ряд мировых брендов поставляется представителями в России, большая часть дистрибуторами на эксклюзивной основе (обратите внимание на первую пятерку дистрибуторов - Сакс игрушки, Гулливер, Юнитойс, Гранд тойз, С-трейд).

Вам необходимо определиться концептуально, каким будет Ваш магазин. После этого уже формировать ассортиментную матрицу. Посетите международные выставки игрушек в Гонконге - январь, в Нюрнберге (Германия) - февраль и российские - Мир детства (сентябрь). Если нужна поддержка с логистикой, советую обратить внимание на компанию ВСН-транзит, она специализируется на поставках в Россию товаров для детей.

Alex
#5

Доброго времени суток.

Два года назад сам задавался этим вопросом, было желание, но, ни как не мог определиться, где что брать и сколько что стоит. Лично мой совет покупать качественные игрушки так вас запомнят как ответственного и порядочного продавца. Лично мне очень сильно помог бизнес план, который мне предложили на сайте http://ideibiznesa.biz/biznes-plan-magazina-igrushek.html. Грамотно, по пунктам описаны финансовые расходы за месяц, финансовые доходы за месяц и общая сумма инвестиций.

От всего сердца желаю вам удачи в ваших начинаниях, и я уверен, что у вас всё получится.

Alex
#6

Доброго времени суток.

Два года назад сам задавался этим вопросом, было желание, но, ни как не мог определиться, где что брать и сколько что стоит. Лично мой совет покупать качественные игрушки так вас запомнят как ответственного и порядочного продавца. Лично мне очень сильно помог бизнес план, который мне предложили на сайте http://ideibiznesa.biz/biznes-plan-magazin​a-igrushek.html. Грамотно, по пунктам описаны финансовые расходы за месяц, финансовые доходы за месяц и общая сумма инвестиций.

От всего сердца желаю вам удачи в ваших начинаниях, и я уверен, что у вас всё получится.

Alex
#7

Доброго времени суток.

Два года назад сам задавался этим вопросом, было желание, но, ни как не мог определиться, где что брать и сколько что стоит. Лично мой совет покупать качественные игрушки так вас запомнят как ответственного и порядочного продавца. Лично мне очень сильно помог бизнес план, который мне предложили на сайте [url=http://ideibiznesa.biz/biznes-plan-magazina-igrushek.ht​ml]Бизнес план[/url]. Грамотно, по пунктам описаны финансовые расходы за месяц, финансовые доходы за месяц и общая сумма инвестиций.

От всего сердца желаю вам удачи в ваших начинаниях, и я уверен, что у вас всё получится.

Вадим
#8

Решили материализовать свои идеи бизнеса? Открыть торговую площадку, Мы Вам поможем! http://vk.com/club43502578

влад
#10
Анонимка

Китай ваше все

Гость
#14
Руслана

Девочки, кто в этом бизнесе, подскажите, пожалуйста, где вы закупаете игрушки из Европы? Или все игрушки производятся в Китае? И их везут от туда, и качественные и некачественные?

Даже не суйтесь в европейские игрушки. У меня знакомая сделала стильный магазин с дорогими и классными игрушками из Европы. Они НИКОМУ не нужны за эти деньги. Ищите белорусские, наши, китайские фабричные. И аккуратнее с арендой - не суйтесь в дорогие места, найдите проходное место на окраине города, где много молодых семей живет.

Вилка
#17

Мы покупаем в Мире правильных игрушек. Берем много конструкторов, сейчас подсели на настольные игры. В целом игрушки очень качественные, среднего сегмента. А главное, таких нет в Детском мире и Кораблике.

Екатерина
#17

Компания CTIG – логистический оператор, осуществляющий услуги по таможенному оформлению и доставке грузов из Европы, США, Китая.
Мы хорошо знаем свое дело и благодаря нашему опыту у Вас не возникнет проблем с ведением ВЭД.
Наши преимущества:

• Таможенное оформление сборных грузов на постах РБ и РФ;
• Оптимизация таможенных платежей;
• Оперативный выпуск машины;
• Максимальное снижение транспортных и таможенных издержек;
• Обеспечение максимальной сохранности груза на всем пути следования;
• Соблюдение сроков доставки;
• Цены на услуги индивидуальны и могут приятно удивить;
• Эксклюзивное предложение по сертификации;
• Гарантия сохранности груза, реальный номер ТД и никакого риска.
+7 495 744 69 83
+7 800 222 07 33
+7 926 533 37 37 (WhatsApp,Viber)
info@ctig.ru

Екатерина
#18

Компания CTIG – логистический оператор, осуществляющий услуги по таможенному оформлению и доставке грузов из Европы, США, Китая.
Мы хорошо знаем свое дело и благодаря нашему опыту у Вас не возникнет проблем с ведением ВЭД.
Наши преимущества:

• Таможенное оформление сборных грузов на постах РБ и РФ;
• Оптимизация таможенных платежей;
• Оперативный выпуск машины;
• Максимальное снижение транспортных и таможенных издержек;
• Обеспечение максимальной сохранности груза на всем пути следования;
• Соблюдение сроков доставки;
• Цены на услуги индивидуальны и могут приятно удивить;
• Эксклюзивное предложение по сертификации;
• Гарантия сохранности груза, реальный номер ТД и никакого риска.
+7 495 744 69 83
+7 800 222 07 33
+7 926 533 37 37 (WhatsApp,Viber)
info@ctig.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: