Гость
Статьи
Работа в полиции

Работа в полиции

Добрый вечер!
..вообщем начну с того, что я всегда мечтала работать в милиции( ну сейчас уже полиции) , поэтому и пошла на юр.фак, но так как с финансами беда пришлось идти на заочку((..учиться мне еще 2 года...сейчас приходится перебиваться подработками, типа продавца..от этого у меня уже в последнее время просто депрессия((((((...есть ощущение, что время идет, я стою на месте, работаю на скучной работе, которая совершенно меня не устраивает, просто НАДО((((( кто-то уже делает карьеру, первые профессиональные успехи...знакомых нет, чтобы устроили, а так бесполезно((((( вышки нет, опыта также...какая-то просто безнадега...мне 20..скажите может среди вас есть сотрудники МВД, расскажите пожалуйста, как сейчас можно туда устроиться? с чего можно начать?
...раньше я была как-то оптимистичней, он в последнее время поняла, что не все так радужно, кто из знакомых работает, тех всех устроили по блату , ка кнапример смотрела седня фотки одногруппницы, котрая уже год как работает, в форме такая красивая, я так-то и рада за нее, а в тоже время завидую, думаю почему не я?? и ничего не могу с этим поделать((((..вот и думаю, получу я вышк, а толку? что толку, что учишься, стараешься, если нет никаких перспектив(((((((...может не все так страшно, как мне кажется ...

Виртуаль
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постарайтесь там не работать, работаю 10 лет, все время жалею((

Sim@
#2

У меня сестра с пед. образованием и без связей резюме отослала, её и взяли. В полиции тоже сотрудницы в декрет уходят, сначала временно, а потом как себя проявишь.

#3

у меня одногруппница 12 лет там работает, мужик в юбке, приколы/шутки грубые, какие не от каждого мужика услышишь. в нашем РОВД такие тетки работали мама мия.....

устроиться можно по блату, т.к. высшего у вас нет. можно самой, но процентов удачи меньше.

приходите к начальнику, говорите так и так хочу у вас работать. если дает добро - проходите комиссию (ее вы можете проходить неопределенное время), обычно чтобы не брать лишних (даже если дали согласие), психиатр вас не пропустит, напишет в заключении что якобы у вас вспышки агрессии есть.

одногруппник проходил, говорит там до абсурда ситуации были

Гость
#4

Без образования вы там попросту не нужны.Наверное только в качестве уборщицы.Странное у вас представление о полиции если думаете,что там нужны не образованные работники.В наше время даже на должность уборщицы элитного ресторана требуется высшее образование.

Sim@
#5
Гость

Без образования вы там попросту не нужны.Наверное только в качестве уборщицы.Странное у вас представление о полиции если думаете,что там нужны не образованные работники.В наше время даже на должность уборщицы элитного ресторана требуется высшее образование.

Ресторану для понта - "у нас уборщицы с двумя ВО, а официантки только докторскую защитили..."

Гостюшка
#6
Гость

Без образования вы там попросту не нужны.Наверное только в качестве уборщицы.Странное у вас представление о полиции если думаете,что там нужны не образованные работники.В наше время даже на должность уборщицы элитного ресторана требуется высшее образование.

Чёёёёёёёё? брЭд пит

#7

"Я бы не советовал туда идти, жене помог устроиться, теперь выслушиваю постоянное недовольство работой."

Гость
#8

Эх, работайте лучше продавщицей, здоровье целее будет. Неженская это работа.

Вера
#9

Можно ведь подождать, когда получишь ВО и устроиться туда, берут туда почти всех и без всякого блата, только много всяких проверок и документов надо, с твоим образованием звание сразу дадут-лейтенант. Только вот надо ли тебе оно?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: