Гость
Статьи
Кем Вы работаете, если …

Кем Вы работаете, если Ваш график 2/2?

Сменный график 2/2 вас устраивает? И кем Вы работаете? На сколько знаю 2/2 работают администраторы, офис-менеджеры или продавцы-консультанты?

Гостья
35 ответов
Последний — Перейти
Ваша киска сдохла от Wiskas
#1

Да да, а ещё операторы, офицанты и прочие

Гость
#2

Отличный график, продавцом когда то так работала.

Дали
#3

Печатником так работала, продавцом, контролером ОТК на отгрузке продукции. Да, самый отличный график (но когда по 12 часов и с перерывом на обед минут на 40), подруга в ресторане 2 по 2 по 16 пахала.

автор
#4

банке так можно работать

#5

я работала по такому графику продавцом и кредитным специалистом

Лика
#6

финансовым консультантом работаю, график 2/2 или 3/3.

Уже три года так работаю, очень нравится.

#7
HATAJIbKA

я работала по такому графику продавцом и кредитным специалистом

+1 Я сейчас так работаю кредитным специалистом. Очень удобно. И у нас еще 8ми часовой рабочий день + если выпадает на выходные - сокращенный день)

Гость
#8

Работала агентом сопровождения в VIP-зале аэропорта.

Гость
#9

Работала агентом сопровождения в VIP-зале аэропорта.

а как туда устроиться??по блату??

Гость
#10

пупсенком)

Гость
#11

Молодой человек работал в нефтяной компании так. Мне кажется, что не слишком удобный график.

Катя
#12
Лика

финансовым консультантом работаю, график 2/2 или 3/3.

Уже три года так работаю, очень нравится.

а в каком банке?

Виктория
#13

в автосалоне страховщиком

Гость
#14

"я в сбербанке так работала сначала в колл центре,потом ушла в менеджеры по продажам, сейчас я клиентский менеждер с вип клиентами.многие в сбере работают в 5-дневку.моё главное условие это 2\/2 и на всех своих должностях на 4 года я работала 2\/2.ни за какие деньги и ни на какую более лучшую должность с 5-дневкой не пойду"

Гость
#15

"менеджером по туризму."

Осень
#16

Работаю в IT фирме, в отделе оцифровки документов. Работа связана только с документами, в основном это проверка архивных документов в специальной программе. График 2/2, с 8.00 до 20.00; очень устраивает, на данный момент не представляю, как можно работать 5 дней в неделю с 9-18. До этого работала в кол-центре, график был такой же.

Автор, вы написали про офис-менеджера в теме, неужели у них правда есть такой график?? Первый раз слышу).

МиЛЛочка
#17

Специалист по выдачи микрозаймов, 2/2.

Автор
#18
Осень

Работаю в IT фирме, в отделе оцифровки документов. Работа связана только с документами, в основном это проверка архивных документов в специальной программе. График 2/2, с 8.00 до 20.00; очень устраивает, на данный момент не представляю, как можно работать 5 дней в неделю с 9-18. До этого работала в кол-центре, график был такой же.

Автор, вы написали про офис-менеджера в теме, неужели у них правда есть такой график?? Первый раз слышу).

А разве нет? По моему да)

Гость
#19
SwetkA_KonfetkA

+1 Я сейчас так работаю кредитным специалистом. Очень удобно. И у нас еще 8ми часовой рабочий день + если выпадает на выходные - сокращенный день)

А это что, в магазине кроедиты оформлять?

Гость
#20

в страховой компании работала. прекрасный график. офис-менеджеры - те, которые на ресепшине по-моему только..

Ирина
#21
Автор

.А разве нет? По моему да)

у офис-менеджеров график 2/2? Впервые слышу.

Только если сам офис работает без выходных по 12ч в сутки, тогда наверное и офис-менеджеры будут на сменном графике.

Ирина
#22
Гость

офис-менеджеры - те, которые на ресепшине по-моему только..

ну какие они офис-менеджеры? Секретарь на ресепшн это называется.

Автор
#23
Ирина

ну какие они офис-менеджеры? Секретарь на ресепшн это называется.

Ну недавно смотрела вакансия ОМ - 2/2 график. Поэтому и написала в пример.

Гость
#24

знаю тетку - она так в гардеробе работает

Гость
#25
Ирина

у офис-менеджеров график 2/2? Впервые слышу.

Только если сам офис работает без выходных по 12ч в сутки, тогда наверное и офис-менеджеры будут на сменном графике.

да. я офис менеджер . 2 через 2. с 9 до 20. работаю в строительном магазине. в мои обязанности входит еще и прием звонков-а звонят нам круглосуточно. плюс отправка -прием счетов наших дилеров,что тоже делается вплоть до конца раб.дня. поэтому и сменщики нужны.

Гость
#26
Гость

в страховой компании работала. прекрасный график. офис-менеджеры - те, которые на ресепшине по-моему только..

Пожалуйста, подробней! Должность, обязанности:) Очень ищу работу с таким графиком.

Гость
#27

Кстати, так еще в салонах красоты работают

гость
#28
SwetkA_KonfetkA

+1 Я сейчас так работаю кредитным специалистом. Очень удобно. И у нас еще 8ми часовой рабочий день + если выпадает на выходные - сокращенный день)

что за банк? город?

vika
#29
Лика

финансовым консультантом работаю, график 2/2 или 3/3. Уже три года так работаю, очень нравится.

)) а получаете сколько?

Финансовые консультанты с таким графиком - это работа для студентов с з/п 30 тыс рублей ,не больше.

vika
#30

автор,

короче, это все работа на низких позициях.

Задумчивость
#31

непонятно почему только на низких, по мне бы так всем бы работать было бы намного удобней и работникам и работодателям

vika
#32

31.

если 2/2, то Вы работаете в неделю меньшее кол-во дней ,и для того, чтобы это не было пол ставки, Вы работаете с 9 до 20.00 либо до 21.00, по крайней мере когда я выпустилась из института и работу не могла найти вообще, то мне предлагали очень много таких вакансий консультантом -продавцом или оператором с графиком 2/2, и там везде нужно было работать допоздна, а меня это не устраивало.. не было ни одной нормальной позиции с таким графиком.

#33

[quote="гость"]что за банк?

НБ Траст

Гость
#34
Гостья

Сменный график 2/2 вас устраивает? И кем Вы работаете? На сколько знаю 2/2 работают администраторы, офис-менеджеры или продавцы-консультанты?

Я так работала печатником, упаковщицей, кухонным работником и уборщицей: 2 дневные, 2 ночные смены, 2 выходных. Кстати, очень хороший график.

Инна
#35
Дали

Печатником так работала, продавцом, контролером ОТК на отгрузке продукции. Да, самый отличный график (но когда по 12 часов и с перерывом на обед минут на 40), подруга в ресторане 2 по 2 по 16 пахала.

Это, конечно, издевательство над человеком, совсем не нормально!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: