Гость
Статьи
Идиотские поручения …

Идиотские поручения начальника

Работаю менеджером в офисе, по специфике работы в штате у нас несколько водителей, у нас есть база на другом конце города, попросту гараж и стоянка для наших гр.автомобилей, где заодно их …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дева
#51

к моей обиде и большому удивлению, в середине первого года ко мне подходила заморганизации и советовала уйти, мол, начальница плохо говорит про меня. И не только она, но я так и не ушла. Не знаю почему. Наверное, поиск работы больший геморрой, чем терпеть выживающую из ума старуху

Дева
#52

мне до сих обидно и странно - за что? что я такого делала или не делала? она считает себя контактной, общительной и приятной, а по мне так она отвратительная в общении, настырная, навязчивая, строит из себя добренькую, а когда я на больничном звонит с угрозами, и я опять забываю записать ее на диктофон, ну когда же она свалит

#53

Работала секретарём.Начальница (самодовольная дура!!!!!!!!!) требовала,чтоб я закупала ей прокладки.Когда у неё начинались месячные,то об этом узнавал весь офис.Она моталась по всем бабам с вопросом:Прокладочки нет?

И так было каждый месяц!

Ну,могу понять,что что-то там не в срок... Но не год же подряд!!!!!!!!!!!!

Прокладки я не покупала,хотя дрючила она меня за это жёстко!Требовала,упрекала,доказывала,что это моя обязанность.

Ужас!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#54
Гость

Пусть тебе чайничек для кипятка и для заварки купит, придурок. Что ты с подносом по коридорам бегаешь? Неси на подносе кипяток, заварку и сахар и на месте ему наливай до краёв. Пы. Сы. Ещё и плюнуть в чашку успеешь, за сто метров коридора)

так я так и делала первый месяц, все швыряла ему на стол, а тут ему сбрендило чтобы я САМА его ЗАВАРИВАЛА и чем дальше тем хуже, сначала себе, потом еще 2 хлопцам его каким то важным клиентом, а недавно уже на 4 накачивала кофеев и чаев, плюс все такие хитро...бнутные -одному такой, другому сякой, одна кофе пьет без сахару но со сливками другой- без всего но на тарелке должен лимон лежать, а начальнику ДО КРАЕВ Заварного, те ему бадяжить в отдельном чайники а остальным пакетами , и такое почти каждый день, сказать что это собачья работа(учитывая что я не москвичка и платят мне далеко не 90 тысяч)мало сказать, единственное-никакой ответственности и можно халявить и позже приходить на работу, Но закидоны главного-тем дальше тем хлеще. Например ему не понравился чай и он полную чашку швырнул мне на офисный стол бесцеремонно пока я сидела с клиентом, аа еще тут просьба-организовать в конференц комнате "Тайный бар в стене с элитным алкоголем"и провести телефон туда, тк ему Царю неудобно выходить оттуда, идти 100м до меня и требовать подлить чаю или накоферачить по 2 кругу, это финиш девочки, он меня так ненавидит?

Гость
#55
Гость

так я так и делала первый месяц, все швыряла ему на стол, а тут ему сбрендило чтобы я САМА его ЗАВАРИВАЛА и чем дальше тем хуже, сначала себе, потом еще 2 хлопцам его каким то важным клиентом, а недавно уже на 4 накачивала кофеев и чаев, плюс все такие хитро...бнутные -одному такой, другому сякой, одна кофе пьет без сахару но со сливками другой- без всего но на тарелке должен лимон лежать, а начальнику ДО КРАЕВ Заварного, те ему бадяжить в отдельном чайники а остальным пакетами , и такое почти каждый день, сказать что это собачья работа(учитывая что я не москвичка и платят мне далеко не 90 тысяч)мало сказать, единственное-никакой ответственности и можно халявить и позже приходить на работу, Но закидоны главного-тем дальше тем хлеще. Например ему не понравился чай и он полную чашку швырнул мне на офисный стол бесцеремонно пока я сидела с клиентом, аа еще тут просьба-организовать в конференц комнате "Тайный бар в стене с элитным алкоголем"и провести телефон туда, тк ему Царю неудобно выходить оттуда, идти 100м до меня и требовать подлить чаю или накоферачить по 2 кругу, это финиш девочки, он меня так ненавидит?

совсем окуел суко! как ты это терпишь, не ненавидит скорее а просто за раба принимает! начальники такие начальники!

X
#56

Блин жесть, почитаешь и в ужас приходишь... Понимаю теперь преимущества работы в крупной компании с уборщиками приходящими 3 раза за день, полной кухней чаев, геджетов, кофемашиной и т.д.... Девочки, это не нормально, когда вас заставляют убирать офис - для этого существую специально нанятные люди. Хотят хозяева сэкономить - пусть сами убирают, их дело. У секретарей/персональных ассистентов, здесь все конечно не однозначано, знаю, что даже в крупных компаниях им приходится выполнять личные поручения, покупать подарки женам, забирать вещи из химчистки и т.д.. но думаю это у них прописано в описании работы..

Гость
#57

"[quote="Автор"]я где-то писала что я офис-менеджер???[\/quote]\n
а кто?"

Гость
#58
Гость

так я так и делала первый месяц, все швыряла ему на стол, а тут ему сбрендило чтобы я САМА его ЗАВАРИВАЛА и чем дальше тем хуже, сначала себе, потом еще 2 хлопцам его каким то важным клиентом, а недавно уже на 4 накачивала кофеев и чаев, плюс все такие хитро...бнутные -одному такой, другому сякой, одна кофе пьет без сахару но со сливками другой- без всего но на тарелке должен лимон лежать, а начальнику ДО КРАЕВ Заварного, те ему бадяжить в отдельном чайники а остальным пакетами , и такое почти каждый день, сказать что это собачья работа(учитывая что я не москвичка и платят мне далеко не 90 тысяч)мало сказать, единственное-никакой ответственности и можно халявить и позже приходить на работу, Но закидоны главного-тем дальше тем хлеще. Например ему не понравился чай и он полную чашку швырнул мне на офисный стол бесцеремонно пока я сидела с клиентом, аа еще тут просьба-организовать в конференц комнате "Тайный бар в стене с элитным алкоголем"и провести телефон туда, тк ему Царю неудобно выходить оттуда, идти 100м до меня и требовать подлить чаю или накоферачить по 2 кругу, это финиш девочки, он меня так ненавидит?

А это случаем не город Саратов?

Конфетка
#59

Расскажу о придурях нашего начальства: начальник-женщина - 59 лет, считает,что все (сотрудники) ей должны. постоянно дает оплатить квитанции по коммуналке,кредитам, охране,ладно если бы это было несколько раз,так это происходит раз в месяц.Теперь одной из наших сотрудниц она каждый месяц дает оплачивать коммуналку и охрану своей подруги.Однажды в конце рабочего дня начальнице позвонила внучка с просьбой положить 1000 руб на тел.,она мне дает эти деньги и просит,но не вежливо,а просьба не требующая возражения,утром положить деньги на счёт. Утром было много работы,я решила положить в обеденный перерыв. но не успела,т.к.раздался телефонный звонок и визжащий голос обвинил меня в том,что я пропускаю мимо ушей её просьбы итд.Сотрудники постоянно кладут ей на счет деньги,хотя её маршрут от дома до рабочего офиса всем известен (она ходит пешком - худеет,проходя 3 магазина)

Моск
#60

11

Моск
#61

Русский мужи.к по сути холоп. А холоп, дорвавшийся до власти, это конец... Отсюда все эти самодуры в начальничьих креслах.

Мася
#62

Автор поста ╧56, которая чай делает....по-моему, вашему шефу вы очень нравитесь... не то чтобы он пылал прям пламенной страстью, нет, но что-то в вас есть такое, что ему с вами комфортно и он вам доверяет. Даже что-то похоже на потребность в "маминой заботе". И вы, кстати, можете данную ситуацию повернуть в нужное для себя русло. С чаем возиться-не мешки ворочать, держите всё под контролем, втирайтесь в доверие, и будет у вас всё очень даже ОК

Мася
#63

Про себя могу рассказать: работала как-то на заводе, который без недели был банкрот. Заказов было мало, и начальница придумала разбирать кладовку. Ну кладовка это мягко сказано... Помещение метров 30, в котором было ВСЁ. И, как мне сказали более давние сотрудники, она очень любила это разбирать. Но ничего не выкидывать. То есть все брали по венику, и начинали поднимать облака пыли из крысиного пуха, г...на, просто грязи, и перекладывать хлам с места на место. Результат - ноль, но работы.... Мне кажется, что из предыдущего поста предложение сходить за прокладками имеет большую необходимость...

Гость
#64
Мася

Автор поста ╧56, которая чай делает....по-моему, вашему шефу вы очень нравитесь... не то чтобы он пылал прям пламенной страстью, нет, но что-то в вас есть такое, что ему с вами комфортно и он вам доверяет. Даже что-то похоже на потребность в "маминой заботе". И вы, кстати, можете данную ситуацию повернуть в нужное для себя русло. С чаем возиться-не мешки ворочать, держите всё под контролем, втирайтесь в доверие, и будет у вас всё очень даже ОК

Вот и я так подумала. Ну, не захотел бы он лишний раз прочить чай у девушки, которая ему противна.

Гость
#65

*просить

#66
Мася

Про себя могу рассказать: работала как-то на заводе, который без недели был банкрот. Заказов было мало, и начальница придумала разбирать кладовку. Ну кладовка это мягко сказано... Помещение метров 30, в котором было ВСЁ. И, как мне сказали более давние сотрудники, она очень любила это разбирать. Но ничего не выкидывать. То есть все брали по венику, и начинали поднимать облака пыли из крысиного пуха, г...на, просто грязи, и перекладывать хлам с места на место. Результат - ноль, но работы.... Мне кажется, что из предыдущего поста предложение сходить за прокладками имеет большую необходимость...

Ну,вот,и у вас дурёха была!

Не,я до походов за прокладками не опускалась!Всё-таки я пришла работать,а не бегать и отслеживать чьи-то циклы!

Было жутко противно и МНЕ неудобно.А ей нормально!И это продолжалось несколько месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Птица
#67
Гость

А моя придурочная начальница очень любит, чтобы ее с кем-то постоянно соединяли (не касательно работы) и представляли официально... например: Центральный банк беспокоит, соединю Вас с директором такого-то департамента... Все почему-то пугались и говорили "да-да, конечно". А она спрашивает у них полную ерунду, что-то вроде как устроить ребенка в детский сад или какую швабру выбрать... Бред.

Моя тоже любит эти соединения, я чувствую себя полной дурой. Еще заставляет заказывать ей обед на мое усмотрение (( Постоянные записи ее детей на все возможные мероприятия и заказ билетов в театр на завтрашний спектакль.... Ищу работу, в активном поиске.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: