Гость
Статьи
Начальник алкаш и …

Начальник алкаш и бабник

Устроилась на работу. Градообразующее предприятие, все дела. Рекомендовала одна знакомая. На собеседовании начальник понравился - вроде серьезный, спокойный. Сказал что нужно, чтобы работала и все. Прошла все круги ада, всякие анкеты, медосмотры и прочие радости при устройстве в гос. контору.
Пришла, начала работать. Сначала все понравилось. Все понятно, я этим занималась всегда, на такой работе собаку съела.
Вызвал к себе, все рассказал, я прямо была в эйфории.
Все, что говорил, делала.
Потом началась какая-то дребедень. Оказалось некоторые межведомственные поручения он не выполняет уже год. Люди звонят, требуют, эти письма у него лежат, я прошу мне дать на исполнение, он говорит: "сейчас не до этого". Почты скопились горы, не выдержала - пошла забирать, так он меня с этой почтой оставил ждать в коридоре и пошел к своей пассии на другой этаж, где благополучно про меня забыл (сказал, что пошел разбираться с письмом). Просишь подписать пустяковую служебку - тянет по полчаса, а то и час. Сидишь и ждешь, он делает вид, что занят.
В кабинете у него срач полный, письма грудами на столе. Плюс запах алкоголя от него стойкий появился. Одну служебку может день писать, все время проводит со своей пассией где-то, и у нее то же самое - бумаги кучами, весь отдел орет (она тоже начальник).
Теоретически я могу поговорить с замом, но боюсь. Что посчитают стукачом, что это будет против меня. Ведь этот товарисч на короткой ноге с кем-то важным, ему чуть ли не все опу лижут, а я не хочу. Но, тем не менее, он не зам, а всего лишь начальник отдела.
Первый раз такое - хочешь работать, а не дают. Увольняться не хочу, рабочее место нравится. В другое подразделение проситься рано, наверное, еще года не работаю.
Только что узнала, что от него уже 5 специалистов ушли. Грамотных специалистов. Не понимаю человека, который везде орал, что ему нужен работник.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он бабник-то? Я подумала, что пьет, к сотрудницам пристает. А вы пишете, что только к своей пассии бегает на другой этаж.

#2
Гость

А почему он бабник-то? Я подумала, что пьет, к сотрудницам пристает. А вы пишете, что только к своей пассии бегает на другой этаж.

Ну он и с другими ведет себя очень фривольно. Об этой знаю точно, что отношения у них. Чуть ли не поженили их. Ну не все время у нее пропадает. Бывает еще куда-то испаряется. Тогда она ревет и истерит, срывая злость на своих подчиненных. Так что вполне возможно, с ней он на публике, а еще с кем-то тихо. Перед ним многие попцом крутят. Плюс на телефон ему все время смс-приходят от разных дам. То с сердечками, то с вопросами: "Где деньги ?". Он перезванивает им часто, говорит, что сейчас все сделает как они просят.

Гость
#3
Долорес Клейборн

Ну он и с другими ведет себя очень фривольно. Об этой знаю точно, что отношения у них. Чуть ли не поженили их. Ну не все время у нее пропадает. Бывает еще куда-то испаряется. Тогда она ревет и истерит, срывая злость на своих подчиненных. Так что вполне возможно, с ней он на публике, а еще с кем-то тихо. Перед ним многие попцом крутят. Плюс на телефон ему все время смс-приходят от разных дам. То с сердечками, то с вопросами: "Где деньги ?". Он перезванивает им часто, говорит, что сейчас все сделает как они просят.

А откуда вы знаете какие сообщения приходят ему на телефон?

#4
Гость

А откуда вы знаете какие сообщения приходят ему на телефон?

Потому что он его на моем столе забывает иногда. Он вообще рассеянный стал, как в дурмане. Телефон сигналит, всплывают звонки и смс.

#5
Гость

А почему он бабник-то? Я подумала, что пьет, к сотрудницам пристает. А вы пишете, что только к своей пассии бегает на другой этаж.

Видимо бесится, что его пассия - не она.

#6

Я начальник, ты дурак. Вот это всё что нужно знать о крупных предприятиях. Деньги капают и ладно.

Гость
#7

Блин, ну и *** же сидят у нас на высоких местах, прям зло берет, отсюда и в стране бардак! Покуда таких терпят не будет порядка, всех бы повесить за одно место и мир чище станет…Может анонимно выше накапать на него? Чтобы с места убрали, гадость же реально он, урод моральный.

#8
Андрюха трампампуха

Я начальник, ты дурак. Вот это всё что нужно знать о крупных предприятиях. Деньги капают и ладно.

Видимо так. Прикрывать свою опу и не обращать внимания.

#9
Гость

Блин, ну и *** же сидят у нас на высоких местах, прям зло берет, отсюда и в стране бардак! Покуда таких терпят не будет порядка, всех бы повесить за одно место и мир чище станет…Может анонимно выше накапать на него? Чтобы с места убрали, гадость же реально он, урод моральный.

Ну анонимно вряд ли получится. По крайней мере, надо сейчас собрать тех, кому он насолил и с ними поговорить потихоньку. Конечно, до жути обидно за страну, за всемирно известное предприятие. За то, что каждый хмырь со связями приходит отхватить кусок в свой карман, при этом не работая. Причем делая это откровенно и нагло.
В принципе стратегию выработала. Главное гнуть свою линию и если что косить под дурака.

Автор
#10
Андрей

Видимо бесится, что его пассия - не она.

У него хороший выбор. Мне за 30 уже, на его 500 тыс зарплаты может позволить себе гораздо моложе, да и выбор большой.
То, что ему полтос, ничего не изменит. Были бы деньги, как говорится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: