Гость
Статьи
Девушки 24 лет и около …

Девушки 24 лет и около того, кем вы работаете? Москва

И сколько зарабатываете?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Полевой потрошитель
#51

Мне 23, работаю специалист в фин.организации. Получаю 35-40 т.р. в месяц. Могла бы получать больше, ибо в нашей компании, несмотря на то, что мы занимаем первые строчки всяких там рейтингов, по сравнению с другими компаниями этой отрасли зп ниже. Умеют удержать корпоративной культурой, гады!

Кое-кто
#52
Гостья

Сами, вы, видимо, из рабочих?)

Я согласна частично с тем, что рабочим нужно платить больше.

Но дело в том, что рабочие сами себя не ценят. Если бы они себя ценили, они бы устраивали забастовки, митинги, отказывались выходить на работу за такую зарплату. А пока они ходят тихо и молчат, эта ситуация такой и останется. Хотя, по моему, даже в развитых европейских странах и США рабочие получают очень мало и живут от зарплаты до зарплаты, и на пособия и льготы.

Нет. Я не рабочий. Я работал начальником констр. бюро на маш. заводе. В том числе помогал и в цехе.

Насчет забастовок. Т.е. Вы согласны, что бизнесмены, которые сейчас являются работодателями, иногда оплачивают труд неадекватно до такой степени, что надо бастовать идти? А как же пресловутая заповедь, что люди, ставшие бизнесменами, самые работящие и справедливые (так как пробились в люди с низов)?

Рабочие в США и других западных развитых промышленных стран получают нормально, т.к. нужна высокая квалификация для выполнения работы.

Гость
#53
Кое-кто

ГостьяСами, вы, видимо, из рабочих?)

Я согласна частично с тем, что рабочим нужно платить больше.

Но дело в том, что рабочие сами себя не ценят. Если бы они себя ценили, они бы устраивали забастовки, митинги, отказывались выходить на работу за такую зарплату. А пока они ходят тихо и молчат, эта ситуация такой и останется. Хотя, по моему, даже в развитых европейских странах и США рабочие получают очень мало и живут от зарплаты до зарплаты, и на пособия и льготы.

Нет. Я не рабочий. Я работал начальником констр. бюро на маш. заводе. В том числе помогал и в цехе.

Насчет забастовок. Т.е. Вы согласны, что бизнесмены, которые сейчас являются работодателями, иногда оплачивают труд неадекватно до такой степени, что надо бастовать идти? А как же пресловутая заповедь, что люди, ставшие бизнесменами, самые работящие и справедливые (так как пробились в люди с низов)?

Рабочие в США и других западных развитых промышленных стран получают нормально, т.к. нужна высокая квалификация для выполнения работы.

В России рабочие нищенствуют, если уж так, по хорошему говорить. В большинстве своем это именно так - они выживают, а не живут.

Поэтому конечно, такая зарплата смехотворна.

А какая разница, откуда пробились начальники? В том то и дело, что пробившиеся в начальники начинают очень сильно собой гордиться и насмехаться и унижать тех, кто остался рабочим.

И не помнят они уже, как выживали на ту зарплату. И плевать им на рабочих.

Им есть дело только до своего кармана. Поэтому призвать хоть к какой-то ответственности таких людей можно лишь забастовками. Либо работа стоит, либо люди подумают больше денег. Но кто решится бастовать? Нужен опять таки лидер - харизматичный лидер, который их поведет. Без лидера никто не пойдет.

Кое-кто
#54
Гость

В России рабочие нищенствуют, если уж так, по хорошему говорить. В большинстве своем это именно так - они выживают, а не живут.

Поэтому конечно, такая зарплата смехотворна.

А какая разница, откуда пробились начальники? В том то и дело, что пробившиеся в начальники начинают очень сильно собой гордиться и насмехаться и унижать тех, кто остался рабочим.

И не помнят они уже, как выживали на ту зарплату. И плевать им на рабочих.

Им есть дело только до своего кармана. Поэтому призвать хоть к какой-то ответственности таких людей можно лишь забастовками. Либо работа стоит, либо люди подумают больше денег. Но кто решится бастовать? Нужен опять таки лидер - харизматичный лидер, который их поведет. Без лидера никто не пойдет.

В России есть предприятия, где очень неплохо получают.

Особенно в закрытых городах, гос. предприятия.

В некоторых частных тоже. Просто их доля невелика от общего количества.

Согласен, многие, забравшись далеко вверх, начинают уже сами творить то, о чем раньше возмущались.

Но сейчас рабочих в общей массе работающих в РФ мало. Потому что закрылись десятки тысяч заводов. Поэтому каких-то массовых забастовок уже вряд ли будет. А умные руководители не допустят низких зарплат у себя на предприятии.

Гость
#55
Гость

ГостьГостьГость

Странные вы люди-лучше бы порадовались за меня,что все сложилось и постарались бы,чтобы у вас так же все было.Я бы тоже только рада была за вас)

Честно - как-то начихать, как у вас сложилось. И будете ли вы за меня радоваться, тоже. Тем более, что все равно же врете.Удачи.Тем более она Вам пригодится с таким характером и настроем.Мне уже никому ничего доказывать не надо,слава богу,а вот Вам еще все это предстоит,судя по всему.

Кому-то что-то доказывать мне предстоит? Простите, а зачем ?

Ну раз Вы так переживаете,что кто-то врет по Вашему о своих доходах,значит это Вас задевает)Значит у Вас может не все пока складывается и Вы завидуете,начинаете себя успокаивать.что такого быть не может.Были бы Вы самодостаточным человеком и хорошо зарабатывающим-Вам было бы плевать на то,что кто-то может врать здесь или не врать)

Если мне сейчас девушка моего возраста скажет,что она владеет каким то серьезным бизнесом в Москве-я ей поверю просто на слово,потому что знаю,что это возможно.В России и МСК вообще все возможно,здесь все деньги нашей страны крутятся.

Гость
#56
Кое-кто

ГостьА с чего Вы взяли,что он молодым должен быть?))

У меня приятель топменеджер холдинга в 32 года-зарабатывает от 450 тыс и выше-мне кажется он дает своей девушке 100 тыс)

У еще одного знакомого свой какой то бизнес с машинами-зарабатывает тыс 300-400.Ему 27 сейчас.Раскрутился так за последний год.Но он очень много работает.

Дааа, бедненький, уработался мальчик...А, например, какой-нибудь шахтер сидит раскладывает пасьянс в офисе с видом на солнечный пляж...Красота.

Если какого-то шахтера что-то не устраивает в своей жизни-он может спокойно собраться,приехать в другой город побольше и все изменить.Но как правило в провинции сидят на Ж ровно и только ноют а как в Москве хорошо,а как у них плохо.Да,я согласна,на сегодняшний день в провинции глухой очень все плохо,если это не газовые\нефтяные отрасли,но что ж теперь делать?Жизнь то одна у нас-может там и не доживете до хорошей жизни.Приезжайте в большие города и меняйте свою жизнь

Я из небольшого городка в Сибири.Мои знакомые все просят пристроить их в Москве.Никто и никуда здесь не пристроит-приезжайте и пробивайтесь и все получится!Только в Росии и США можно стать миллионером за год и все так же потерять именно из за наших несовершенных законов.Скоро закрутят гайки и будет все гораздо тяжелее ИМХО

Лиза
#57
Гость

Гость

турагентство свое.В среднем чистыми 80-120 в месяц.Но я и не напрягаюсь сейчас-на работе пару раз в неделю появляюсь. Образование институт туризма

вот москвички гребут)да и не напрягаясь, даже странно как то

А то что вы, приезжие тут в столице гребете-не странно???

Гость
#58

36 т.р. снимаю 1к кв. есть постоянный друг. замуж не хочу, детей нет, и вряд ли скоро появятся. машины нет и не светит, все уходит на съем жилья.

Гость
#59
Лиза

ГостьГость

турагентство свое.В среднем чистыми 80-120 в месяц.Но я и не напрягаюсь сейчас-на работе пару раз в неделю появляюсь. Образование институт туризма

вот москвички гребут)да и не напрягаясь, даже странно как то

А то что вы, приезжие тут в столице гребете-не странно???

Мне странно.Странно,что москвичи при всех их изначально прекрасных возможностях возможностях(получить лучшее образование,культурное развитие итд) сидят на сдаче в аренду квартир,оставшихся в наследство и завидуют и ненавидят приезжих.У приезжих нет вариантов как правило-им приходиться выбиваться и стремиться к лучшей жизни.А если ничего не делать,а сидеть в тепличных условиях-ничего не выйдет.

Из всех моих обеспеченных знакомых только один москвич в каком то далеком поколении-из абсолютно средней по достатку семьи.Родители отправили в свое время в языковую спец школу,с 14 лет ездил на стажировки за границу(именно Москва выделяла гранты одаренным школьникам),затем закончил МГИМО,в 21 год он был личным помощником сегодняшенго известного олигарха,в 30-топменеджер одной из промышленных компаний,потом заработал столько,сколько он считает ему хватит на жизнь дальнейшую и ушел в науку-занимается сейчас тем,что ему нравится,пишет докторскую уже.И он сам мне говорит всегда-я москвич и у меня была масса возможностей уже с детства и я никогда не был на равных с приезжими-у них намного более тяжелая жизнь,но возможно все.

У меня вообще никакой ненависти и зависти к москвичам нет-каждый родился,где родился.Если вы не используете свои шансы-ваше право.Но вы живете в своих квартирах,я живу в съемной и не знаю,когда свою смогу позволить-мне даже кредит с трудом дали без регистрации здесь.За 2 года накопила на машину недорогую(+кредит взяла).За что такая ненависть то к приезжим??

Гость
#60
Гость

Во первых молодой парень может быть сыном или родственником какому нибудь Вексельбергу или Собянину, не думали? Таким только на телефон положить дают тыщ 100 и кждыйдень карманные-на машинки и квартирки. Так что не думаю что обитающие здесь москвички умирают с голоду,плюс и самим за просиживание штанов в офисе (на зависть самому трудоголику убивающегося за 20 тысяч в провинции) так что кататься по премиум ресторанам и облачаться в подиумную праду для них труда не стоит. Только вот за каккие заслуги вопрос.Это как сравнивать московскую болонку и деревенскую болонку=московская считается породистей и осыпана брильянтами, деревенская вынуждена глодать косточки.

не знаю кто такой Собянин и Вексельберг и знать не хочу, меня никогда не интересовали имена и фамилии каких-то московских олигархов и их родственников. Вы интересуетесь чужой жизнью? зачем? Мне немного противно читать сравнения москвичек/провинциалок с собаками, породистыми или деревенскими...прадо,бриллианты.... кому они нахрен нужны по сути? Если только ограниченным? Люди одумайтесь!!!

Гость
#61

Одно и то же. у вас других ценностей в жизни нет? других радостей? более высоких? а вы всё сравниваете какие-то доходы свои с чужими, обсираете,если кто-то зарабатывает меньше вас, обзываетесь, брызжите слюнями, пытаетесь что-то кому-то доказать, нахамить, самоутвердиться.. Аж читать противно(((((((((

Кое-кто
#62
Гость

Если какого-то шахтера что-то не устраивает в своей жизни-он может спокойно собраться,приехать в другой город побольше и все изменить.Но как правило в провинции сидят на Ж ровно и только ноют а как в Москве хорошо,а как у них плохо.Да,я согласна,на сегодняшний день в провинции глухой очень все плохо,если это не газовые\нефтяные отрасли,но что ж теперь делать?Жизнь то одна у нас-может там и не доживете до хорошей жизни.Приезжайте в большие города и меняйте свою жизнь

Я из небольшого городка в Сибири.Мои знакомые все просят пристроить их в Москве.Никто и никуда здесь не пристроит-приезжайте и пробивайтесь и все получится!Только в Росии и США можно стать миллионером за год и все так же потерять именно из за наших несовершенных законов.Скоро закрутят гайки и будет все гораздо тяжелее ИМХО

Согласен. Кто хочет - пусть едет. В Москву или за границу.

Дело не в этом.

А в том, что фраза ""зарабатывает тыс 300-400.Ему 27 сейчас.Раскрутился так за последний год. Но он очень много работает. " дает посыл, что люди, которые мало получают - мало работают.

Просто далеко не всегда зависит от количества труда зарплата. Можно качественно и много работать дворником, слесарем, учителем, врачом и т.д. Но не иметь таких зарплат.

Гость
#63

Я из небольшого городка в Сибири.Мои знакомые все просят пристроить их в Москве.Никто и никуда здесь не пристроит-приезжайте и пробивайтесь и все получится!Только в Росии и США можно стать миллионером за год и все так же потерять именно из за наших несовершенных законов.Скоро закрутят гайки и будет все гораздо тяжелее ИМХО

Согласен. Кто хочет - пусть едет. В Москву или за границу.

Дело не в этом.

А в том, что фраза ""зарабатывает тыс 300-400.Ему 27 сейчас.Раскрутился так за последний год. Но он очень много работает. " дает посыл, что люди, которые мало получают - мало работают.

Просто далеко не всегда зависит от количества труда зарплата. Можно качественно и много работать дворником, слесарем, учителем, врачом и т.д. Но не иметь таких зарплат.[/quote]

Нет,я не совсем это имела в виду.Я не знаю,как работают шахтеры,но думаю,что это очень тяжелый труд.Но так я могу говорить об "офисном планктоне" в Москве,которые получают 30 тыс и жалуются на судьбу.Но так они приходят на работу к 9 утра и уходят в 18-и дальше хоть трава не расти.А те,кто развивает собственный бизнес или получаюи на работе хорошие деньги-как правило с 6 утра на ногвх и приходят в полночь домой.Если только не поставили уже свой бизнес твердо на ноги и могут только контролировать приезжать.Но все равно,поверьте,несколько лет они пахали как проклятые.

Согласна,что в провинции люди еле выживают на нищенские зарплаты,поэтому и я оттуда уехала.И я только ЗА,чтобы люди переезжали в большие города,к лучшей жизни.Когда в провинции не останется рабочих рук-может наше правительство задумается,что ситуацию финансовую надо менять.

Гость
#64

Работаю учителем иностранных языков в химико-биологическом лицее(образование филологическое, специализация - английская филология). З/п - 6500 руб. Содержит семью муж. Мне 23:)

Гость
#65

Москва. 23 года, бухгалтер, образование высшее техническое, з/п 35 т.р.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: