Гость
Статьи
О зарплате.

О зарплате.

Какая вообще бывает зарплата минимальная за час и максимальная за час?

Какая ваша ПРОФЕССИЯ (кем работаете?) и ваша зарплата за ЧАС работы?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Хильда
#1

не в России автор что ли? у нас мало кто знает свою зарплату за ЧАС.

#2

Так вам все всё и рассказали))))

Девушка грубого помола
#3

На фабрике получала от 5 до 50 р в час, в зависимости от ассортимента пошива.

Кристина Орбакайтовна
#4
Хильда

не в России автор что ли? у нас мало кто знает свою зарплату за ЧАС.

Ну если только поделить месячную зарплату на дни, потом на часы...мне лень))

Автор
#6
Гость

не знаю какая зарплата за час у татьяны аркадиевны, но зп у неё 5800 на руки. живём в большом городе.

Кем работает?

Гость
#7

Ну откуда люди знают зп за час? Прям все сели и посчитали ради вас специально. Сколько у меня на работе за час не знаю, а как у репетитора 1500р.

Гость
#8

У меня 162 руб/час, работаю оператором call-центра, это 28500 в месяц, работаю 8 часов в день. Когда работала управляющим магазином было 205 руб/час, было 45 000 в месяц, но работала 10 часов в день. Подруга работает

в детском саду 102 руб/час, это 18000 в месяц, работает 8 часов в день

У мужа 455 руб/час, это 80000 в месяц, работает разработчиком ПО по 8 часов в день. Мама в провинции (город 30 тыс.жителей) работает в доме ребенка за 52 руб/час, это 7800 в месяц, работает 2/2 по 10 часов.

Гость
#9

"Ну откуда люди знают зп за час? Прям все сели и посчитали ради вас специально."

Это же совсем не сложно, тем более, что большинство работает 8 часов в день,

22 дня в месяц - это 176 часов.

К посту 8

До дома ребенка мама работала метеорологом за 44 руб/час, это 8000 в месяц, работала 2/2 по 12 часов, но это было давно в 2005 - сейчас они там 12000 получают в месяц, это 67 руб/час(город 1,2 млн. жителей).

X
#10

В Англии минимальная оплата 2.65 фунтов час - но это практикантам столько платят. Тем, кому больше 21 года, для них 6.19 фунтов в час мимимум. Максимума не существуем, просто в определенных профессиях есть корридор то, что работодатели готовы платить

подруга
#11

Я меньше чем за 800-1000 в час и не берусь) (шью)

Гость
#12

1600

Гость
#13

12, а кем работаете, в каком городе и сколько часов в день?

Гость
#14

13 - работа не фултайм

Гость
#15
Хильда

не в России автор что ли? у нас мало кто знает свою зарплату за ЧАС.

Вот точно, в Америке, наверное. Как у Токарева было: " Я еврей, и пашу у еврея, платит В ЧАС он мне три двадцать пять. В третий раз я купил лотерею, но не выиграл счастья опять..."

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: