Гость
Статьи
Иду на собеседование …

Иду на собеседование на должность секретаря. Помогите!!!

Волнуюсь страшно моя первая настоящая работа. Сама еще на втором курсе. Девочки, мой главный вопрос как на собеседовании выяснить ожидает ли руководитель интима??? Он как-то очень крупный начальник, департамента или сектора я не поняла. С одной стороны явно любит приударить за подчиненными а с другой может примерный семьянин??В общем, зарплата 70 тысяч с возможными премиями, оформление соцпакети все дела, фирма крупная серьезная.И еще. Как одеваться, чтобы ему понравиться? Слишком откровенно посчитает несерьезным? Слишком деловой стиль могу не понравиться, на лицо я не слишком симпотичная в основном у меня фигура, я стройная, у меня хорошая грудь и прямые стройные ноги хоть и не очень длинные, загар конечно. Подскажите умираю не могу поесть из-за волнения!!!

лика
39 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Лишнего не болтай, веди себя спокойно,уверенно, не суетись,улыбайся(только не как психопаточная)...отвечай на вопрося четко, лаконично. Почему ты сразу думаешь что начальник будет приставать!!? Что за шаблонное мышление, вообще не думай об этом.... Оденься по деловому, но с нотками женственности, брюки пиджак, блузка , шарфик, аксессуары не броские, макияж соответствующий, ну что Вы как маленькая это же элементарные вещи, а в инете полно информации об этом от специалистов, почитайте, если так боитесь..

Оля-ля
#2

Это разводка? Я сама работаю помощником руководителя, получаю как раз 70 тысяч, но при этом у меня опыт работы 8 лет, хорошее знание английского и делопроизводства. Так что я Вам, Автор, не верю, а Ваша тема - очередная попытка развести склоки на тему, что все секретари спят с боссами, а на собеседованиях смотрят на фигуру, а не на проф. качества. Глупость несусветная, руководителям нужен именно помощник, а не тупая подстилка, уважающий себя начальник никогда не свяжется с секретарем, также как и уважающий себя секретарь не будет задавать такие вопросы на форуме, как Вы, Автор

Гость
#3

неужели таких глупых берут на должность секретаря с такой, достаточно приличной зарплатой? ну или точно только для секаса)

гость
#4

что за бред тема

Гостья
#5

Вот меня тоже смутили 70 тысяч и "симпОтичная": безграмотная врушка.

Гость
#6

Автор, а ты хочешь с ним переспать или наоборот не хочешь?

#7
Гостья

Вот меня тоже смутили 70 тысяч и "симпОтичная": безграмотная врушка.

Мдя... "как-то очень крупный начальник" и с запятыми не дружит ...

Goldi
#8

Я работала помощником руководителя в серьезной организации, но когда шла на собеседование у меня и в мыслях не было прикидывать жаждет ли будущий шеф интима. Второй курс института и отсутствие опыта работы весьма сильно противоречат с уровнем зарплаты, описанной вами. И откуда информация, что шеф не прочь приударить? Если вы в дальнейшем будете прислушиваться к сарафанному радио, это не пойдет на пользу вашей карьере и ни на одном серьезном месте не удержитесь. Главным критерием на такой должности всегда будут профессиональные навыки и умение держать язык за зубами.

сэм
#9

Автор,не путайте секретутку( чай,кофе,секс,шеф занят) и помощника руководителя! Это небо и земля,требования разные,з.п. тоже..

Вы пока тянете на первое,с такими рассуждениями!

Без обид...

лика
#10

Вы меня простите, я не хотела ведь никого обидеть. Просто и в объявлении и сотрудница HR или как он там называется намекала на это и я хочу сразу на собеседовании это понять. Ну не могу же я в лоб ему сказать вы тр..ть меня собираетесь или нет!!

лика
#11

зп да 70 тысяч с возможными премиями. я так поняла, это и есть намек. если нет буду только рада. Подскажите??

Лика
#12
Оля-ля

Я сама работаю помощником руководителя, получаю как раз 70 тысяч, но при этом у меня опыт работы 8 лет, хорошее знание английского и делопроизводства.

У меня сестра как раз секретарем работает, и зп 60тыс.

мимо проходил
#13

Простите, а что, уже есть этикет "этого дела" на работе? Что сказать на собеседовании, как и когда "приступить" и так далее?

Я думал это всегда происходит на корпоративах по пьянке. Я наивен, дамы?

30СМ
#14

Работа? В Борделе

сэм
#15

Да за чем об этом говорить?? Вы хотите,чтоб она вас тр-л или нет?

Если нет и увидите,что он клеится,встанете и уйдете.

Если ему это надо,то он сам все и скажет.

Одевайтесь в красивый деловой костюм или деловое платье.

Оля-ля
#16
лика

Вы меня простите, я не хотела ведь никого обидеть. Просто и в объявлении и сотрудница HR или как он там называется намекала на это и я хочу сразу на собеседовании это понять. Ну не могу же я в лоб ему сказать вы тр..ть меня собираетесь или нет!!

Ну раз уж кадровик Вам намекала, значит точно предполагается секретарь с интимом, только зачем Вам это надо? Эти деньги можно спокойно получать и без удовлетворения сексуальных потребностей босса

сэм
#17

А как кадровик намекала??

гость
#18

Это в каком городе? У нас секретари тысяч 15 получают.

z1
#19

Лика, ты *ура каких только поискать!! "Девочки, мой главный вопрос как на собеседовании выяснить ожидает ли руководитель интима??? Как одеваться, чтобы ему понравиться? Слишком откровенно посчитает несерьезным?" Если ты не хочешь интима в дальнейшем с ним, или в будущем, зачем тебе одеваться так, чтобы ему понравиться?? Какой кошмар... И эти самый первый вопрос, который тебя волнует. Про интим и как одеться. Ни слова в теме о проф. качествах, условиях работы и тп. Автор, я поражаюсь просто, как таких земля носит (

И потом, если кадровик "намекала", то тебя это не смутило? Не хочешь спать с ним, не ходи туда. А если такие намеки не смущают тебя, вэлкам.

карамба
#20

действительно, как кадровик намекала? может, вы что-то не так поняли? вообще, довольно солидные деньги для данной должности, даже по Москве. Как правило, требуется опыт работы от 3-х лет, свободный английский и умение делать визы руководителю.

Няшка
#21

Лика, ваши опасения действительно обоснованы. Сама на третьем курсе пыталась найти работу секретаршей, в некоторых вакансиях была пометка, чтоб вместе с резюме ещё и фотку отправляли -- вот зачем фотку??? А потом рассказала своему другу об этом, так он посоветовал вообще в этой сфере не искать работу, т.к. у него подруга тоже пыталась устроиться и ей на собеседованиях всякие намеки делали. Конечно, далеко не во всех фирмах так, но и такое как я описала тоже встречается.

Автор, на самом собеседовании, вы может и не поймете (если только вам это прямым текстом не скажут), но если во время работы уже приставать начнет, вы в любой момент можете уволиться.

Няшка
#22
лика

зп да 70 тысяч с возможными премиями. я так поняла, это и есть намек. если нет буду только рада. Подскажите??

А по-моему нет, не намек. Возможные премии получают практически все сотрудники, а зависимости от того, как хорошо работают.

Ну, вот девушке той, про которую мне друг рассказал, ей говорили типа "дополнительная работа с шефом после рабочего дня за доп. оплату" - как-то так, я дословно не помню.

лика
#23

кадровичка меня оглядела с ног до головым таким неприятным оценивающим взглядом и сказала что-то типа даа, таки как раз шефу нравятся, вы наверное пройдете. А она сама такая еще в возрасте, неприятная. Потом начала про навыки и опыт работы справшивать, про языки. Ну, тут у меня полный порядок, в школе год училась в США по программе, языком владею в совершенстве. Плюс быстрая печать у меня.

А птом она когда документы какие-то на меня заполняла почему-то вручную хотя компьютер стоял, наклонилась над бумагой на меня не глядя и сказала что чем больше я понравлюсь шефу и чем больше он будет доволен жизнью (или как-то так) рядом с вами, милочка, тем больше у вас будет премия. Потом протянула мне назад мое резюме и глядя в глаза сказала "будьте умненькой девочкой, удачи". Ну я сразу смекнула, что шефу требуется что-то больше чем кофе приносить. Я решила, что я взрослая женщина и знаю что делаю, это мое дело, каждый же сам за себя решает. Я просто хотела узнать а вдруг я неправильно ее поняла вот я дурой окажусь если он ничего такого не имел.

лика
#24

Я просто не знаю как это принято, что делать, что спрашивать или от него инициативы ждать. Я то сама не против, видела его фотографии, он очень очень интересный мужчина!! 42 года, выглядит на все 100 баллов! Но боюсь что-то не так сделать.

Гость
#25
Няшка

Лика, ваши опасения действительно обоснованы. Сама на третьем курсе пыталась найти работу секретаршей, в некоторых вакансиях была пометка, чтоб вместе с резюме ещё и фотку отправляли -- вот зачем фотку???

Почему сразу интим? Просто хочет, чтобы не какая-нибудь страхоп..здища в кабинете вертелась. Не забывайте, в серьезной фирме секретарь - первый человек, который встречает посетителя.

Гость
#26

прям роман из 90-х. ведь сейчас, в условиях кризиса, каждый уважающий себя шеф будет брать на 70-тысяч секретутку (больше он нигде усладу для письки не найдет). И описываете вы, слог ваш, - ну чисто газета "Собеседник" за 1998 год. А у него барсетка и голда есть?

Милая Мила
#27
Гость

прям роман из 90-х. ведь сейчас, в условиях кризиса, каждый уважающий себя шеф будет брать на 70-тысяч секретутку (больше он нигде усладу для письки не найдет). И описываете вы, слог ваш, - ну чисто газета "Собеседник" за 1998 год. А у него барсетка и голда есть?

Да тут не только по слогу, тут вообще видно, что девушка явно не из Москвы. В ее родном городе 90-е до сих пор и остались.

Вероника
#28

Так а дальше что? Взял он тебя или нет?

Няшка
#29
Гость

Почему сразу интим? Просто хочет, чтобы не какая-нибудь страхоп..здища в кабинете вертелась. Не забывайте, в серьезной фирме секретарь - первый человек, который встречает посетителя.

А вы, видимо, никогда не работали в серьёзной фирме.

От человека, который встречает посетителей, требуется опрятный внешний вид и вежливость. Никакой неземной или земной красоты не требуется, вы о чем вообще?) Адекватных работодателей волнует прежде всего квалификация, знания, опыт работы человека в данной сфере и т.д. и только потом уже всё остальное.

Милая Мила
#30

Няшка, я видела таких горе-руководителей. Они уселись в кресло и класть хотели на свои служебные обязанности, все делают их заместители и специалисты. А он изображает бурную деятельность, пользуется привилегиями и упивается властью. Наверное, такой автору и попался.

Няшка
#31
Милая Мила

Няшка, я видела таких горе-руководителей. Они уселись в кресло и класть хотели на свои служебные обязанности, все делают их заместители и специалисты. А он изображает бурную деятельность, пользуется привилегиями и упивается властью. Наверное, такой автору и попался.

Я таких видела, когда в колл-центрах подрабатывала. После универа устроилась на работу по специальности и мне сложно представить моего нынешнего начальника, таким как вы описали, он работает больше всех нас, людей на работу берет тех, которые очень хорошо разбираются в своем деле, потому как малейший косяк и ответственность и убытки будет нести руководитель.

Хозяйка медной горы
#32

Не верю, что девочку без опыта берут на такие деньги. Это раз. Два - за такие деньги без опыта придется обслуживать шефа. И три - разводка))))))

Гость
#33

Лика, всё будет ок.

Работала в международной компании. Секретарь у руководителя симпатичная девушка около 30, без интима точно. Знание английского средний уровень. Зарплата 50-60 тыс. Так что не переживайте, по всем параметрам вы круче.

А за интим вообще не парьтесь-он взрослый мужчина, я думаю, что он не растреряется и вы его поймёте в нужный момент.

70 тыс. с интимом-это среднячок. Плюс у Вас хороший английский. Создавались темы на подобную должность и девушкам платили больше. Так что чувствуйте себя уверено!

И если вам не трудно, поделиться своими впечатлениями о работе если устроитесь, напишите, плиз. Я студентка, после окончания ВУЗа тоже хочу пойти секретарём и если шеф будет симпотичен, я тоже не против интима. Могу скинуть контакты(маил), если вы не прочь поделиться свои опытом в дальнейшем.

Анастасия
#34

Девчонки, кто нуждается в подобной работе(зп от 70 до 180тыс) присылайте резюме на job@l-hr.ru

Сайт www.l-hr.ru

Лена
#35

Ну и как все прошло?

Вик
#38

ЦАО. Собираюсь сменить работодателя - ищу вакансию помощника руководителя крупной компании с дополнительными обязанностями интимного характера. Рассматриваю только первых лиц. Ожидаемая зп от 120 тр. + подарки. О себе: красивая натуральная блондинка, 26 лет, рост 173, 3 рг, отличная фигура. Высшее эконом. образование (престижный эконом. вуз столицы), опыт 3 года помощником руководителя владельца бизнеса (девелопмент). Английский яз. на высоком уровне. Шенген. Умею хранить секреты.

В сексе приемлю многое вплоть до БДСМ и формата МЖЖ, чувственна и раскованна.

На сайтах не засвечена. Ради любопытства фото и резюме не отправляю. Рассматриваю ТОЛЬКО реальные предложения на собеседование. Виртуалы мимо. E-mail: v.vik2015@ya.ru

гостья
#47

Пошла на собеседования сегодня я,один парень со мной разговаривал так как будто меня сейчас там трахнет,парни продавцы смотрели на меня как то странно и переглядывались с тем парнем,девка вела себя не нормально ощущение было такое что она хочет вцепиться в меня,мне хотелось сказать я не туда попала и уйти

Гость
#48
лика

Вы меня простите, я не хотела ведь никого обидеть. Просто и в объявлении и сотрудница HR или как он там называется намекала на это и я хочу сразу на собеседовании это понять. Ну не могу же я в лоб ему сказать вы тр..ть меня собираетесь или нет!!

«Собираетесь или нет» будто в гости пришли кино смотреть, но ничего не происходит🤣🤣🤣

Гость
#49
Оля-ля

Ну раз уж кадровик Вам намекала, значит точно предполагается секретарь с интимом, только зачем Вам это надо? Эти деньги можно спокойно получать и без удовлетворения сексуальных потребностей босса

Я думала вы скажете без выполнения секретарских функций. Ибо реально, если хочется такой функционал, то зачем офис терпеть

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: