Гость
Статьи
подскажите куда …

подскажите куда устроиться студентке 20 лет работать? Только не секретари и курьеры

учусь на заочке, перевелась с очки, после колледжа, куда пойти работать скажите?ищу уже несколько месяцев, предлагают секретаря,промоутер, но это не для меня! Хочу более менее интересную работу, я …

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я пришла на работу в ррукную торговую компанию на секретаря в 19 лет без опыта (официального, промоутер, мерчендайзер, стюард - не в счет). И мне было пофиг, кто, что думает - я к работе относилась как к работе, а не для того чтобы трахаться с начальством. Через год меня продвинули по экономической специальности. Так что нет ничего страшного в опыте работы секретарем.

У меня нет вышки. Сейчас я решила взяться наконец - то за ум и получить ее. Тоже стоит вопрос - куда пойти чтобы совмещать работу и учебу? Работала промоутером довольно давно, теперь снова хочу на него на первое время. Только почему - то страшно, в 23 года идти работать в ТЦ. Наверное комплексы после офиса, но это пустое. Надеюсь все получится!:)

#52

Вот отличный способ заработка http://ludvichkot.blogspot.ru Сама сижу в декретном отпуске и долго искала подработку на дому. Теперь зарабатываю больше мужа. Аж неудобно как-то....

Алена
#53

Автор, если вам стыдно работать секретарем, то представьте как вам будет стыдно сказать что вы продавец-консультант! Вдруг знакомых встретите, вы же от стыда умрете... вы же у нас такая нежная. Идите лучше секретарем в тур-фирму и опыта наберетесь и может вас повысят со временем. А знакомым можно говорить, что вы помощником менеджера работаете, если для вас так важен социальный статус.

Гость
#54
Безвоздушная тревога

Я в 20 плюнула на амбиции и полуторогодовой опыт работы по смежной специальности, по которой больше не хотела работать. Хотела в нормлаьную международную компанию с соцпакетом. Помыкалась и пошла на стажировку в большую иностранную компанию, с довольно унылыми обязанностями, на зп в 13-14 тысяч. К окончанию института (через год) я уже работала на хорошей позиции и получала там 70.

моежт подскажите, что за компания и кем стажировались?и долго ли? а то мне уже жить не на что

#55

я тоже студентка, только учусь на очке. в неделю 2-3 дня свободных есть. вот подумываю куда бы устроиться без образования......

#56
Гость

учусь на заочке, перевелась с очки, после колледжа, куда пойти работать скажите?ищу уже несколько месяцев, предлагают секретаря,промоутер, но это не для меня! Хочу более менее интересную работу, я учусь по туризму, сама я личность творческая, без опыта в туризм не берут, диплома колледжа им мало, ну мне еще 1,5 года до диплома! Сидеть просто так не хочу,хочу стабильны денег,тысяч 20, какие идеи имеются? Я уже не знаю даже как быть, разочаровалась в своей профессии после практик и в работодателях, после того,как везде отказывают мне, а как я получу опыт если работать не берут

Вам надо устроится на любую младшую должность в той фирме (фирмах такого уровня), где хотели бы работать. Секретарем, офис - менеджером, ассистентом в отдел и тд.

Леди
#57

офис-менеджером вполне нормально было бы пойти.

ничего неприличного в этой работе не вижу, никто к ним не пристает.

Люба
#58

А я кем только не работала... ужс и посуду мыла и полы)) Потом плюнула на все, образование среднее есть... Стала саморазвиваться... Сейчас дизайнер интерьера, работаю сама на себя, зарабатываю за 3 дня столько сколько в месяц не зарабатывала... А прошел всего год с тех времен... Если Вы личность творческая, это проявится рано или поздно, главное найти занятие по душе.

Надежда
#59

Люба, если не секрет - сколько вам лет? С чего вы начинали расти как дизайнер интерьеров?

Света
#60

Подскажите..что делать! с 10 лет в семейном бизнесе..сеть закусочных, знаю там все от и до..сейчас 23..появилась острая необходимость уйти..взаимонепонимания с мамой..по факту опыт управляющей есть более 10 лет, в общепите знаю каждую щелку. Но на открытие чего-то своего начального капитала нет! надо как-то начинать, а куда не знаю. По факту в любой другой сфере я числюсь как "начало карьеры"...и без опыта никуда не берут! а в общепит не хочу возвращаться..поделитесь пожалуйста мыслями, а то у меня голова лопнет скоро!!!!! заранее спасибо..

Кролик
#61

Бывают такие случаи, но это не говорит, что если ты устроился в макдак -станешь через время ген. директором какой-нибудь фирмы, только опыт общения появится, все зависит от целей человека, мой совет-никого не слушай, подумай , что ты хочешь и стремись к этому, и все получится, стремись.

Гость
#62
Soho

Не буду раскрываться) Идите в брендовые бутики, оджи, твое - это все фигня. заодно научитесь общаться с людьми, будете проходить семинары, мы кстати фотографировались в этой одежде, т.к . продавецы-консультанты должны уметь составлять комплекты из коллекций, единственное, у нас были требования к внешности и возрасту, а вот опыт работы не самое важное.

Гость
#63

скажите пожалуйста а какие требования к возрасту и к внешности???

Гость
#64

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда и кем можно устроится на работу в Киеве, после окончания филологического факультета (специальность - переводчик английского языка) без опыта работы? Ищу вот уже 6 месяцев безрезультатно, не понимаю, может резюме неверно составлено, на собеседованиях очень нервничаю и не могу порой грамотно выложить свою мысль, а также чувствую неуверенность в своих знаниях языка и т.п. ((( Что делать?

Гость
#66
Гость

в 19 пошла помощником бухгалтера, но для вас это скучно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: