Гость
Статьи
ну и облажалась я с …
Обсуждение закрыто

ну и облажалась я с работой... помогите найти верную отмазу

прошу совета как постуить, я устроилась на работу курьером мнe 16 лет. так получилось что нормально отаботала я только оdин день, и адрес дали верный и перезванивали. В последующии дни у меня начались там проблемы мне дали не верный арес, я звоила на фирму мне не перзв. в течении 3 часoв в итоге я 4 часа проболталась на улице в мороз и поехал домой. на сл день мне вообще не звоnили, хотя должны были в 10 часов позв. дать заказ я сама зв. они не перезв. позвонили в 12 али заказ срчныйотпавили на улицу и сазали позв. как там буду они адрес дадут я сазала про тот не вполненый заказ мне сказали что им некогда потом разберёмся. я приехала на ул. мне дали адрес и ещё один срочн. заказ это я за 3 часа должна была 4 места съездить,о чём они думали вообще не знаю... первый адрес мне дали криво,от метро я бы шла 20 мин. а тут в доль пром. зоны, нет авт. ост. везде фуры и грязь, пёрлась я час в холод, а они могли по карте посмотреть что можно от метро быстро. потом поехала за ещё одним прихала как раз в притык в 3 часа уложилась,а мне говорят я в 11 подала заявку ты должна была до 2 приехать,а мне в 2 ток сказали как раз к 5 приехала. мне не дали ничего, я помчалась отвозить 1 заказ приехала в 7 там дорга долгая. приехала не сказали что они созвон. с фирмой и платить не будут а заказ 300р. а должно было быть 2 заказа 600р. мы потеряли. мне 50\%а опаздала я из-за того что они дали тот заказ куда в 5 приехала,о чём они думали ведь они уже просрочили время когда мне дали. у меня ещё тел. сломался я созвон. не могла с ними.утром мне позв. сказали оъяснить ситуацию я объясн. завтра еду к ним этот заказ не выполн. уже 4 дня лежит. я хочу уволн. но так боюсь ехать они орать будут и ещё всю зарплату отнимут хотя сaми виноваты. подскажите как себя вести ?я вообще думаю наврать что ногу сломала они сами приедут за док. и квитками и никто притензии выставлять не будет, я как представлю что на меня 3 взрслых чел. орать будут я как дура реветь начин. сразу извиняюсь за ошибки клава сломалась пишу через инетовскую

макакa
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

иди туда с родителями , если боишься или позвони, скажи-я у вас больше не работаю, такие фирмы не любят вообще платить деньги

Anonymous
#2

Не отдавайте им документы пока не заплатят.

Плавали
#3

Вот балда! Не обижайся только, я по доброму. Иди на работу и нокого не бойся. Тихо, спокойно обьясни как было дело. Есть шанс, что деньги зажмут, но зато у тебя все в порядке с репутацией будет Ничего не ври, и никого не бойся.

Aлика
#4

Ну и работка у вас....у меня была полегче без происшествий. Я всегда звонила и мне сразу перезванивали. А адреса я узнавала лично - звонила сама.

Anonymous
#5

Без карты курьеру делать нечего, и фирма плохая, в нормальных все заявки берутся с утра либо вечером. Сама ездила, правда не курьером, работала в консалтинге. По телефону могут запросто продиктовать не тот адрес, и тут никто не виноват, запарка так сказывается. Хотя знаю как обидно гулять по промзоне и искать черти что. Иди в консалтинговую фирму, там курьеры нужны всегда, объем развоза всяких бумажек большой и заранее можно составить план на день. Можно вообще забить на эту работу, но мир тесен и лучше все-таки уходить по-хорошему. Приезжаешь завтра и увольняешься. Причину говори - нашла работу лучше. Деньги вряд ли отдадут, махни на них рукой.

Anonymous
#6

Чего боишься, штрафом не имеют права обложить, если только в счет зарплаты. Карманы что ли тебе выворачивать будут или в суд подадут из-за этих копеек? Работа это не школа, после волшебной фразы "я у вас больше не работаю" можно чихать на все.

Anonymous
#7

осилила только первые 3 предложения и два последних.... по моему надо идти туда самой и все объяснить, а не тащить с собой всю честную компанию - маму, папу, старшего брата и подругу для храбрости. орать они на тебя не будут, деньги м.б. отдадут а может и нет, хотя уволят, наверное... но орать не будут точно

Така
#8

забейте вообще и не отвечайте на звонки, или четко говорите, ч цу вас не работаю, документы завезу. и все, ни слова!!! можете расчет потребовать за те поездки!

Джулиана
#9

мне кажется, если курьерите, имеет смысл карту с собой возить. я вот работу искала когда, заранее дома могла по инету посмотреть, где контора находится, но все равно брала с собой карту.

макакa
#10

я карту имею но там се фимы не отмечены. та адрес нажу а фирмы нет...уйти хочу по хорошему что бы потом не было дурацкой ситуации. денег не жалко главное то бы штаф не сказали выплачивать родители то работают если подругу взять

КаРуСеЛьКа
#11

Так это не они на тебя орать должны, а ты на них!! Сами ж виноваты во всем. Пока они там в тепле сидели, ты бегала по холоду. Капец! Я бы им все предьявила и деньги если не дадут отсудила бы. Найди себе свидетелей, которые были с тобой в те дни, подружки там разные, может им делать было нечего и они решили с тобой заказы разностиь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: