Гость
Статьи
Я базарная баба.

Я базарная баба.

У меня высшее образование,работала в школе учителем 7 лет.Потом родила второго сына(первый родился,когда училась) и сидела 3 года в декрете.После декрета вернулась в школу,но через год уволилась.И вот …

186 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Если Вам нравится продавать книги, а мужа это не устраивает, пусть откроет Вам книжный магазин, ну или хотя бы небольшую лавку, будете диреХтором и он будет гордиться )

Лелик
#102
Зябка

ГлазЗябка

А уж на глобусы...

А что с глобусами? На надо брать на реализацию? Предлагают тут глобусы Украины.Че-то ни разу не возникло желание купить глобус.

Неужели они кому-то надо?

Детям часто покупают, вы не знали? Как еще ребенку наглядно показать что земля круглая ? Гугл мэпс не считаем, так как там нельзя глобус посчупать )).

#103
Гость

Вашему мужу не нравится что вы базарная баба? А я и САМА ни за что не хотела бы ею быть. В моем кругу стыдно кому то признаться, что я стою торгую на базаре. Как посмотрю на этих торгашек - какие-то все толстые, неухоженные, некоторые спившиеся - в мороз водкой грелись и догрелись. Нет-нет, нафик надо((

Вот о продавцах так ненадо.Я например,вешу 58 кг при росте 168см,не пью вообще,правда курю.Голову летом мою каждый день,зимой через день,волосы покрашены,на ногтях маникюр,правда сама делаю.и подруги мои(имею ввиду коллег) тоже ухаживают за собой.Так что уход за собой не от профессии зависит.

#104
Strashilka

Если Вам нравится продавать книги, а мужа это не устраивает, пусть откроет Вам книжный магазин, ну или хотя бы небольшую лавку, будете диреХтором и он будет гордиться )

Эх,если бы у него деньги такие были.

Лелик
#105

А мне нравится ,когда продавет грамотный ,может все объяснить и показать свой продукт. Сестре часто книги покупала ,пока она в школе была - так часто сталкивалась с тем, что продавцы элементарного не знают , на все вопросы отвечаю "все на прилавке, смотрите сами", ужас.

Все профессии важны, все профессии нужны. Работа учителя сейчас настолько неблагодарна, изматывающая и малооплачиваемая, что уж лучше продавцом, если уж другой альтернативы нет.

Глаз
#106
Гость

что такое базар?

Выходим в степь и пуляем из комплексов.

#107
Сердечко

Эх,если бы у него деньги такие были.

Вы знаете этот механизм изнутри. Может уже пора о своей точке подумать и наращивать обороты?

Гость
#108
Сердечко

Вот о продавцах так ненадо.Я например,вешу 58 кг при росте 168см,не пью вообще,правда курю.Голову летом мою каждый день,зимой через день,волосы покрашены,на ногтях маникюр,правда сама делаю.и подруги мои(имею ввиду коллег) тоже ухаживают за собой.Так что уход за собой не от профессии зависит.

Ну может одна на сотню более-менее нормально выглядит. Но вращаясь в кругу торгашек, сами станете такой же. Фигово они выглядят и все как одна старше своих лет, лица от долгих морозов как-то не молодеют. А в чем они одеты зимой, как бомжички - валенки, тулупы в десять слоев, скафандров только не хватает.

Нет, торгашка - это на два социальных слоя ниже, чем учитель. Или вы ждете похвал в свой адрес? Так чего хвалить, если вы действительно опустились?

#109
Язьва

Хороший вброс.Грамотный,не грубый.

)))

Гость
#110
Язьва

Хороший вброс.Грамотный,не грубый.

Ну пусть вброс. А вы тут что раскудахтались, что хорошая работа? Не верю, что каждая из вас пошла бы на рынок чтоб зарабатывать на 100 долларов больше, имея вышку. Да каждая из здешних вуманш с содроганием представляет, как ее там могли бы встретить знакомые. Общественного мнения еще никто не отменял.

#111
Гость

Ну может одна на сотню более-менее нормально выглядит. Но вращаясь в кругу торгашек, сами станете такой же. Фигово они выглядят и все как одна старше своих лет, лица от долгих морозов как-то не молодеют. А в чем они одеты зимой, как бомжички - валенки, тулупы в десять слоев, скафандров только не хватает.

Нет, торгашка - это на два социальных слоя ниже, чем учитель. Или вы ждете похвал в свой адрес? Так чего хвалить, если вы действительно опустились?

Зимой, правда,надо несколько курток одевать,но это на работе,а из дому и домой в нормальном виде.В чем же я опустилась?Выгляжу хорошо,не пью,не матерюсь и денег больше зарабатываю,чем в школе.Начальница ценит,могу себе лишние выходные взять,работаю(не в морозы) с 10 до 17.как в офисе.А в школе вечные педсоветы,проблемные ученики,сдача классного журнала,написание планов и конспектов уроков,проверка контрольных,сочинений и т.д.

#112
Гость

Ну пусть вброс. А вы тут что раскудахтались, что хорошая работа? Не верю, что каждая из вас пошла бы на рынок чтоб зарабатывать на 100 долларов больше, имея вышку. Да каждая из здешних вуманш с содроганием представляет, как ее там могли бы встретить знакомые. Общественного мнения еще никто не отменял.

Я вот знакомых не стесняюсь,наоборот,если кому какую книгу надо,я отведу к тому человеку,у которого она есть,и мой знакомый купит ее со скидкой.

Гость
#113
Скотти

ГостьСкоттиЯзьваВсем,кроме манагера быть стыдно в этой стране.

А кто же мне завтра мясо продаст ?

Менеджер по продаже белка животного происхожденияСмешно, а вот например домохозяйку как можно назвать?)

Менеджер по предоставлению клиринговых услуг )))

Хоть почитай для начала что такое клиринг. А то услышат умное слово и лепят его не в тему.

Гость
#114
Сердечко

ГостьНу может одна на сотню более-менее нормально выглядит. Но вращаясь в кругу торгашек, сами станете такой же. Фигово они выглядят и все как одна старше своих лет, лица от долгих морозов как-то не молодеют. А в чем они одеты зимой, как бомжички - валенки, тулупы в десять слоев, скафандров только не хватает.

Нет, торгашка - это на два социальных слоя ниже, чем учитель. Или вы ждете похвал в свой адрес? Так чего хвалить, если вы действительно опустились?

Зимой, правда,надо несколько курток одевать,но это на работе,а из дому и домой в нормальном виде.В чем же я опустилась?Выгляжу хорошо,не пью,не матерюсь и денег больше зарабатываю,чем в школе.Начальница ценит,могу себе лишние выходные взять,работаю(не в морозы) с 10 до 17.как в офисе.А в школе вечные педсоветы,проблемные ученики,сдача классного журнала,написание планов и конспектов уроков,проверка контрольных,сочинений и т.д.

Вы опустились не во внешнем, а в социальном плане. И человеку с высшим образованием совсем не обязательно работать в школе, кто хочет найти нормальную работу, тот найдет.

Гость
#115
Язьва

Я с большим содроганием представляю себе сползающую общественную улыбку ,едва войду в дом.

Мне страшнее не спать ,думая где взять денег на ботинки ребенку и на сколько граммов мяса мне хватит оставшихся копеек.

Ну если речь идет о куске хлеба для ребенка, то тут без вопросов. Но по-любому, с высшим образованием можно реализоваться лучше.

#116
Язьва

Я с большим содроганием представляю себе сползающую общественную улыбку ,едва войду в дом.

Мне страшнее не спать ,думая где взять денег на ботинки ребенку и на сколько граммов мяса мне хватит оставшихся копеек.

а то. Еще к этому найти мужа, который годами не будет работать. Типа на позорную работу не пойду, подожду пока стотыщщмильенов предложат и должность директора всея комбинатов

#117
Гость

СердечкоГостьНу может одна на сотню более-менее нормально выглядит. Но вращаясь в кругу торгашек, сами станете такой же. Фигово они выглядят и все как одна старше своих лет, лица от долгих морозов как-то не молодеют. А в чем они одеты зимой, как бомжички - валенки, тулупы в десять слоев, скафандров только не хватает.

Нет, торгашка - это на два социальных слоя ниже, чем учитель. Или вы ждете похвал в свой адрес? Так чего хвалить, если вы действительно опустились?

Зимой, правда,надо несколько курток одевать,но это на работе,а из дому и домой в нормальном виде.В чем же я опустилась?Выгляжу хорошо,не пью,не матерюсь и денег больше зарабатываю,чем в школе.Начальница ценит,могу себе лишние выходные взять,работаю(не в морозы) с 10 до 17.как в офисе.А в школе вечные педсоветы,проблемные ученики,сдача классного журнала,написание планов и конспектов уроков,проверка контрольных,сочинений и т.д.Вы опустились не во внешнем, а в социальном плане. И человеку с высшим образованием совсем не обязательно работать в школе, кто хочет найти нормальную работу, тот найдет.

Вы прям.как мой муж,но поймите,эту работу я люблю,а вот школу терпеть не могла.просто пединститут закончила и пришлось диплом отрабатывать.Я люблю продавать,люблю своих покупателей,хотя и бывают не совсем адекватные,но таких мало.Я считаю,что если работа приносит не только материальное удовольствие,а и моральное,то это очень хорошо.У меня не бывает плохого настроения,я радуюсь жизни.А вот вы, лично, любите свою работу?

Гость
#118
Язьва

ГостьЯзьваЯ с большим содроганием представляю себе сползающую общественную улыбку ,едва войду в дом.

Мне страшнее не спать ,думая где взять денег на ботинки ребенку и на сколько граммов мяса мне хватит оставшихся копеек.Ну если речь идет о куске хлеба для ребенка, то тут без вопросов. Но по-любому, с высшим образованием можно реализоваться лучше.

Сейчас ей так удобно.У неё довольно свободные ,ручаюсь,отношения с работодателем,она всегда если понадобится,может уйти без лишних вопросов с директорами ,приличный заработок ,и,главное,ей нравится .

Будет что-то другое,более престижное (пусть будет так) ,уйдет.

Уж с рынка уйти -не проблема ))

Тема ведь не об этом, насколько ей удобна работа или сможет ли она уйти с рынка. Я так понимаю, она печется о статусности данной работы. Так вот, что бы не говорили, она ниже, чем педагог.

#119

[quote="Язьва"]ГостьЯзьваЯ с большим содроганием представляю себе сползающую общественную улыбку ,едва войду в дом.

Мне страшнее не спать ,думая где взять денег на ботинки ребенку и на сколько граммов мяса мне хватит оставшихся копеек.Ну если речь идет о куске хлеба для ребенка, то тут без вопросов. Но по-любому, с высшим образованием можно реализоваться лучше.

Сейчас ей так удобно.У неё довольно свободные ,ручаюсь,отношения с работодателем,она всегда если понадобится,может уйти без лишних вопросов с директорами ,приличный заработок ,и,главное,ей нравится .

Будет что-то другое,более престижное (пусть будет так) ,уйдет.

Уж с рынка уйти -не проблема ))[/quote

Спасибо,Язьва,что поняли меня.

#120
Гость

СкоттиГостьСкоттиЯзьваВсем,кроме манагера быть стыдно в этой стране.

А кто же мне завтра мясо продаст ?

Менеджер по продаже белка животного происхожденияСмешно, а вот например домохозяйку как можно назвать?)

Менеджер по предоставлению клиринговых услуг )))Хоть почитай для начала что такое клиринг. А то услышат умное слово и лепят его не в тему.

Дурашка, про омонимы не слышала, 3-й класс )))

Гость
#121
Сердечко

Г

Вы прям.как мой муж,но поймите,эту работу я люблю,а вот школу терпеть не могла.просто пединститут закончила и пришлось диплом отрабатывать.Я люблю продавать,люблю своих покупателей,хотя и бывают не совсем адекватные,но таких мало.Я считаю,что если работа приносит не только материальное удовольствие,а и моральное,то это очень хорошо.У меня не бывает плохого настроения,я радуюсь жизни.А вот вы, лично, любите свою работу?

Я - нет, не очень. Верней, работу люблю, но коллектив тяжелый. Но я долго шла к своей цели и она мне далась тяжело. И это уважаемая работа, хотя не такая уж и прибыльная. На рынок точно не пошла бы, даже если бы там был доход вдвое.

Ваш муж если считает, что может прокормить семью, даже если вы будете зарабатывать меньше, то к его мнению стоит прислушаться.

Гость
#122
Язьва

ГостьЯзьваГостьЯзьваЯ с большим содроганием представляю себе сползающую общественную улыбку ,едва войду в дом.

Мне страшнее не спать ,думая где взять денег на ботинки ребенку и на сколько граммов мяса мне хватит оставшихся копеек.Ну если речь идет о куске хлеба для ребенка, то тут без вопросов. Но по-любому, с высшим образованием можно реализоваться лучше.

Сейчас ей так удобно.У неё довольно свободные ,ручаюсь,отношения с работодателем,она всегда если понадобится,может уйти без лишних вопросов с директорами ,приличный заработок ,и,главное,ей нравится .

Будет что-то другое,более престижное (пусть будет так) ,уйдет.

Уж с рынка уйти -не проблема ))Тема ведь не об этом, насколько ей удобна работа или сможет ли она уйти с рынка. Я так понимаю, она печется о статусности данной работы. Так вот, что бы не говорили, она ниже, чем педагог.

Это не она ,это муж -кладовщик волнуется

Мужу, конечно, тоже надо думать не об этом, а как заработать больше денег. 370$ для семьи их 4х человек это конечно позор.

#123
Гость

СердечкоГ

Вы прям.как мой муж,но поймите,эту работу я люблю,а вот школу терпеть не могла.просто пединститут закончила и пришлось диплом отрабатывать.Я люблю продавать,люблю своих покупателей,хотя и бывают не совсем адекватные,но таких мало.Я считаю,что если работа приносит не только материальное удовольствие,а и моральное,то это очень хорошо.У меня не бывает плохого настроения,я радуюсь жизни.А вот вы, лично, любите свою работу?Я - нет, не очень. Верней, работу люблю, но коллектив тяжелый. Но я долго шла к своей цели и она мне далась тяжело. И это уважаемая работа, хотя не такая уж и прибыльная. На рынок точно не пошла бы, даже если бы там был доход вдвое.



Ваш муж если считает, что может прокормить семью, даже если вы будете зарабатывать меньше, то к его мнению стоит прислушаться.

Вы,наверное,не читали,что муж зарабатывает мало,и дело не только в деньгах.

Катя
#124

Автор, не слушайте всяких глупых людей, недалеких, зеленую молодежь, офисный планктон. У меня папа работал доцентом в 90-х, потом уволился и стал продавать молоко на рынке продавцом, потом открыл свою фирму. "Всякие профессии нужны и важны"-это тоже не глупость и не смешно. А кем престижно работать? Менеджером, экономистом в банке или юристом? Охранником, кассиром, продавцом, парикмахером стыдно? Кому как. Каждый выбирает свой путь. Только сейчас все сидят в офисах с умным видом и печатают с ошибками и говорят на своем родном русском языке, словно в школе не учились, получают от силы макс. 50 тысяч в рублей и такой снобизм. Смешно.

Гость
#125
Сердечко

ГостьСердечкоГ

Вы прям.как мой муж,но поймите,эту работу я люблю,а вот школу терпеть не могла.просто пединститут закончила и пришлось диплом отрабатывать.Я люблю продавать,люблю своих покупателей,хотя и бывают не совсем адекватные,но таких мало.Я считаю,что если работа приносит не только материальное удовольствие,а и моральное,то это очень хорошо.У меня не бывает плохого настроения,я радуюсь жизни.А вот вы, лично, любите свою работу?Я - нет, не очень. Верней, работу люблю, но коллектив тяжелый. Но я долго шла к своей цели и она мне далась тяжело. И это уважаемая работа, хотя не такая уж и прибыльная. На рынок точно не пошла бы, даже если бы там был доход вдвое.



Ваш муж если считает, что может прокормить семью, даже если вы будете зарабатывать меньше, то к его мнению стоит прислушаться.

Вы,наверное,не читали,что муж зарабатывает мало,и дело не только в деньгах.

Если уверены в своей правоте - работайте или ставьте условие, чтоб муж больше зарабатывал. Потому что чья б корова мычала, а его молчала.

Катя
#126

Автор, Вы уже взрослая женщина и у Вас должно быть свое мнение. По теме-работать продавцом книг на базаре не стыдно. Это даже не продавец овощей и фруктов на рынке или кофт, у Вас профессия связана с интеллектуальным умом тоже. Стыдно воровать, а не продавать. Удачи!

Катя
#127

Извините, с интеллектуальным трудом

#128
Гость

СердечкоГостьСердечкоГ

Вы прям.как мой муж,но поймите,эту работу я люблю,а вот школу терпеть не могла.просто пединститут закончила и пришлось диплом отрабатывать.Я люблю продавать,люблю своих покупателей,хотя и бывают не совсем адекватные,но таких мало.Я считаю,что если работа приносит не только материальное удовольствие,а и моральное,то это очень хорошо.У меня не бывает плохого настроения,я радуюсь жизни.А вот вы, лично, любите свою работу?Я - нет, не очень. Верней, работу люблю, но коллектив тяжелый. Но я долго шла к своей цели и она мне далась тяжело. И это уважаемая работа, хотя не такая уж и прибыльная. На рынок точно не пошла бы, даже если бы там был доход вдвое.



Ваш муж если считает, что может прокормить семью, даже если вы будете зарабатывать меньше, то к его мнению стоит прислушаться.

Вы,наверное,не читали,что муж зарабатывает мало,и дело не только в деньгах.Если уверены в своей правоте - работайте или ставьте условие, чтоб муж больше зарабатывал. Потому что чья б корова мычала, а его молчала.

Я так и делаю,а он и хотел бы зарабатывать больше,да не получается.Пытался найти другую похожую работу,но там то возраст не подходит(ему 42),то зарплата еще ниже.

Гость
#129
Язьва

RinataЯзьваЯ с большим содроганием представляю себе сползающую общественную улыбку ,едва войду в дом.

Мне страшнее не спать ,думая где взять денег на ботинки ребенку и на сколько граммов мяса мне хватит оставшихся копеек.а то. Еще к этому найти мужа, который годами не будет работать. Типа на позорную работу не пойду, подожду пока стотыщщмильенов предложат и должность директора всея комбинатов

Классика ))

Пять лет в 90-ых цветами торговала, не стыдно, время было лихое, работа помогла выжить на тот момент, деньги приносили каждый день домой. А уж перед 8-ым Марта делали просто себе сумасшедшие выручки и зарплаты, работа сдельная была, процент от продаж, практически у всех была вышка

#130
Язьва

Мы все любим качественную обувь,правда ?

С удовольствием выбираем,покупаем,носим.Нам нравится какая мягкая кожа на голенище,нравится удобная колодка,декор.



А появись тут кожевник ? Или закройщик? Или тот же продавец этих ,так радующих нас ,сапожек ?

Мы скажем "фу,не престижно как"



Давайте учиться смотреть чуть дальше своего носа

Язьва,сколько вам лет?Ваши ответах чуствуется жизненный опыт и здравый ум.

#131
Язьва

Старый воин ))) И ,треская нежнейшую буженину,уверяю Вас,не фыркну в сторону розовощекой тетки в фартуке ,которая её запекала ))

А я очень люблю ее запекать )))

#132
Язьва

СкоттиЯзьва

Старый воин ))) И ,треская нежнейшую буженину,уверяю Вас,не фыркну в сторону розовощекой тетки в фартуке ,которая её запекала ))

А я очень люблю ее запекать )))

А мне некогда *хнык*

Но я нашла магазинчик правильный.

С продавцами дружить надо ))))

Это ж в каждодневной жизни бесценные люди )

хороший продавец тебе шепотом намекнет, что вот эту буженинку сегодня брать- то не стоит;)

#133

Ну зачем вы про еду опять среди ночи? (

Вапче у вас совести нет!

чувак
#134
Rinata

ЯзьваСкоттиЯзьва

Старый воин ))) И ,треская нежнейшую буженину,уверяю Вас,не фыркну в сторону розовощекой тетки в фартуке ,которая её запекала ))

А я очень люблю ее запекать )))

А мне некогда *хнык*

Но я нашла магазинчик правильный.

С продавцами дружить надо ))))

Это ж в каждодневной жизни бесценные люди )хороший продавец тебе шепотом намекнет, что вот эту буженинку сегодня брать- то не стоит;)

мужик делает заказ официанту:

мне, пжалста, бифштекс и доброе слово.

официант приносит тарелку ,мужик спрашивает:

- а где доброе слово?

- не ешьте бифштекс.

чувак
#135
Strashilka

Ну зачем вы про еду опять среди ночи? (

Вапче у вас совести нет!

йа токашта репу съел )~

чувак
#136

идет базарная баба по рынку:

-чай,кофе,минет! чай,кофе,минет!

- а почем минет?

- 500р.

- а давай за 450?

- не могу , я -реализатор

чувак
#137

а по теме: все профессии важны, все профессии нужны

#138
Язьва

RinataЯзьваСкоттиЯзьва

Старый воин ))) И ,треская нежнейшую буженину,уверяю Вас,не фыркну в сторону розовощекой тетки в фартуке ,которая её запекала ))

А я очень люблю ее запекать )))

А мне некогда *хнык*

Но я нашла магазинчик правильный.

С продавцами дружить надо ))))

Это ж в каждодневной жизни бесценные люди )хороший продавец тебе шепотом намекнет, что вот эту буженинку сегодня брать- то не стоит;)

Эт да ) Мне последнее время кажется что люди впали в детство ,им кажется что все,чем они так или иначе пользуются,едят,носят,куда,пардон за натурализм,какают и писают,оно как-то все само происходит,никто над этим не работает,не выращивает,не настраивает,не паяет,не обслуживает,не шьет,не продает ,прастиопади

манагеры и юристы??? Эх, святая наивность. Самая значимая персона- тетя в жэке, которая вашими бумажками заведует и дядя, без которого ваш поломанный унитаз какашками всю квартиру зальет))

#139
чувак

StrashilkaНу зачем вы про еду опять среди ночи? (

Вапче у вас совести нет!

йа токашта репу съел )~

переную?

#140
Язьва

StrashilkaНу зачем вы про еду опять среди ночи? (

Вапче у вас совести нет!

Тебе можно

Но не нужно. Итак еле ползаю уже и дышать тяжко (

*ушла за яблочком*

#141
Strashilka

Ну зачем вы про еду опять среди ночи? (

Вапче у вас совести нет!

только не говори мне, что ты на диете

чувак
#142
Rinata

чувакStrashilkaНу зачем вы про еду опять среди ночи? (

Вапче у вас совести нет!

йа токашта репу съел )~переную?

простую, я ленивый )

#143
чувак

а по теме: все профессии важны, все профессии нужны

"Только руки бездельника пахнут "Кензо" (с) )

Гость
#144
чувак

а по теме: все профессии важны, все профессии нужны

Женился бы на торговке с рынка?

чувак
#145
Rinata

ЯзьваRinataЯзьваСкоттиЯзьва

Старый воин ))) И ,треская нежнейшую буженину,уверяю Вас,не фыркну в сторону розовощекой тетки в фартуке ,которая её запекала ))

А я очень люблю ее запекать )))

А мне некогда *хнык*

Но я нашла магазинчик правильный.

С продавцами дружить надо ))))

Это ж в каждодневной жизни бесценные люди )хороший продавец тебе шепотом намекнет, что вот эту буженинку сегодня брать- то не стоит;)

Эт да ) Мне последнее время кажется что люди впали в детство ,им кажется что все,чем они так или иначе пользуются,едят,носят,куда,пардон за натурализм,какают и писают,оно как-то все само происходит,никто над этим не работает,не выращивает,не настраивает,не паяет,не обслуживает,не шьет,не продает ,прастиопадиманагеры и юристы??? Эх, святая наивность. Самая значимая персона- тетя в жэке, которая вашими бумажками заведует и дядя, без которого ваш поломанный унитаз какашками всю квартиру зальет))

у нас пару лет назад был небольшой блэкаут на пол-питера: ваще ничо не работало: ни лифты, ни телефоны , мобильные ретрансляторы отрубились через пару часов, метро не работало частично , даже воды не было- подстанция тоже не качает без эл-ва.

кароче, дядька на электростанции самый главный ))

чувак
#146
Гость

Женился бы на торговке с рынка?

лехко ,знаю пару-тройку вполне достойных и с вышкой

#147
чувак

у нас пару лет назад был небольшой блэкаут на пол-питера: ваще ничо не работало: ни лифты, ни телефоны , мобильные ретрансляторы отрубились через пару часов, метро не работало частично , даже воды не было- подстанция тоже не качает без эл-ва.



кароче, дядька на электростанции самый главный ))

СтрЯшно было? )

чувак
#148
Язьва

Rinata

манагеры и юристы??? Эх, святая наивность. Самая значимая персона- тетя в жэке, которая вашими бумажками заведует и дядя, без которого ваш поломанный унитаз какашками всю квартиру зальет))

Прикинь мир из манагеров и юристов....и все

манагеры впаривают юристам услуги их конкурентов

чувак
#149
Strashilka

чувак

у нас пару лет назад был небольшой блэкаут на пол-питера: ваще ничо не работало: ни лифты, ни телефоны , мобильные ретрансляторы отрубились через пару часов, метро не работало частично , даже воды не было- подстанция тоже не качает без эл-ва.



кароче, дядька на электростанции самый главный ))СтрЯшно было? )

неа, йа злой был как сцобако : мне на поезд надо было ,а тут метро не работает ,пришлось на двух маршрутках изголяться, последние полтора километра пешком топал - светофоры тоже не работали и в центре все встали

Гость
#150
Гость

ЗябкаСердечкоВ морозы с 12 дня до 16,тоесть 4 часа.Январь,конечно,был очень плохой по продажам.Зарплату полуила всего 2500 гривен,но еще 1000 левые,а муж принес всего 3000.

Вот если бы я не работала,можно ли прожить на 370$ в месяц?А если бы работали учителем?Зябка вы всегда такая тупая или только сегодня вечером?

всегда. глупая хохлуха-овуляха