Гость
Статьи
Мужик как базарная …

Мужик как базарная баба!

Сегодня у меня выдался "веселый" случай в автобусе. После зо минут ожидания наземного транспорта и невозможности сесть ни в одну маршрутку, наконец-то подъехал автобус. В нем я попала в пробку и еще 30 минут висела на поручне как обезьяна. Затем, жутко устав, просто, очень устав я увидела освободившееся местечко, села. Ровно через 2 секунды подплывает бабуля, стучит мне в плечо кулачком и показывает на стекло, я понимая что происходит говорю ей: "Нормально Вы не могли попросить уступить место?" И тут начинается ор рядом стоящего мужика лет 40:"Слышь внучка (мне 26 лет) место уступи бабушке! Я уступая ей место, говорю мужику: "Вы знаете я 2 часа на ногах, а он мне с такой ненавистью "Ничего еще 3 постоишь!" Мне стало так противно, взрослый мужик, а ведет себя как базарная баба! Когда он выходил, я не удержалась и сказала ему "Не забудьте жене рассказать какой вы герой!" А он мне ответил, что "скажи спасибо, что я выхожу!" Думаю он хотел меня побить :) Короче если мужик за 40 ездит в общественном транспорте то он злыдень и жизнь его не удалась!

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мож это Гриб был

Гость
#2

ну такой он муд0звон, бывает. Понимаю, чувство обиды в вас кипит, но не надо обобщать, не все мужики за 40 в общественном транспорте злыдни, ездили бы вы на машине, еще хуже увидели

Гость
#3

фу, ненавижу таких, знаю такие бывают, сталкивалась. говнистые до самой своей сути, лучше с ними не связываться. гавна куски.

Гость
#4

а по-моему идиотская фраза "Вы знаете я 2 часа на ногах". И что7 я бы вообще не поняла смысла этой фразы и подумала бы что у Вас не все дома. Всего лишь два часа ведь! я еще понимаю если б часов 12

ЧелЛов
#5
Автор

Сегодня у меня выдался "веселый" случай в автобусе. После зо минут ожидания наземного транспорта и невозможности сесть ни в одну маршрутку, наконец-то подъехал автобус. В нем я попала в пробку и еще 30 минут висела на поручне как обезьяна. Затем, жутко устав, просто, очень устав я увидела освободившееся местечко, села. Ровно через 2 секунды подплывает бабуля, стучит мне в плечо кулачком и показывает на стекло, я понимая что происходит говорю ей: "Нормально Вы не могли попросить уступить место?" И тут начинается ор рядом стоящего мужика лет 40:"Слышь внучка (мне 26 лет) место уступи бабушке! Я уступая ей место, говорю мужику: "Вы знаете я 2 часа на ногах, а он мне с такой ненавистью "Ничего еще 3 постоишь!" Мне стало так противно, взрослый мужик, а ведет себя как базарная баба! Когда он выходил, я не удержалась и сказала ему "Не забудьте жене рассказать какой вы герой!" А он мне ответил, что "скажи спасибо, что я выхожу!" Думаю он хотел меня побить :) Короче если мужик за 40 ездит в общественном транспорте то он злыдень и жизнь его не удалась!

Базарная баба это которая много трепится, а это просто злой плоховоспитанный дядька.

ЧелЛов
#6

Ну вообще может и грубо, но мысль он высказал верно.

Лена
#7

Не этот "мужик" правда баба.

Автор
#8
Гость

а по-моему идиотская фраза "Вы знаете я 2 часа на ногах". И что7 я бы вообще не поняла смысла этой фразы и подумала бы что у Вас не все дома. Всего лишь два часа ведь! я еще понимаю если б часов 12

Правда, не понятно, но мне его вмешательство в нашу с бабулей ситуацию еще более не понятно :) Наверное я имела в виду, что последний раз сидела 2 часа назад!

Автор
#9
ЧелЛов

Ну вообще может и грубо, но мысль он высказал верно.

Место я уступила, но он в силу своего бабского характера не смог не прокомментировать :)

Гость
#10

да сейчас все мужики как бабы, что удивляться. Деградация на лицо, но может это и к лучшему. Пусть.

Миха
#11

Я бы его просто послал или сказал, что Вас то кто вобще спрашивает.

Гость
#12

*** конкретное. 99% мужиков в раше такие

Лёля Бандерлогина
#13

"Ровно через 2 секунды подплывает бабуля" - в переполненном транспорте "подплывает"?:)))

Конфликт спровоцировали именно вы, даже не обсуждается) Ну и что, что бабка молча, постучав вам по плечу, выразила желание занять сидячее место) Спасибо ей скажите! Ёжику понятно, место все равно пришлось бы уступать, так хоть старушенция не прочла вам лекцию о бесчувственной молодежи, с экскурсами в историю "вот в наше время", не вспомнила ваших маму/папу недобрым словом:) Извинились бы, мол, не заметила, уступили место и ничего бы не было)

А вообще меня повеселило ваше финальное резюме - мол, если мужику за 40 и он ездит в общественном транспорте, то он неудачник) Т.е. не только тот, кто вступил с вами в словесную перепалку, но и все остальные 40-50-летние мужчины, ехавшие в автобусе, лузеры!:)))

Кстати, и о вас можно сказать, что ваша жизнь не удалась! Как вам понравится? Вам 26 лет, многие барышни в этом возрасте уже имеют собственные авто (заработанные, подаренные и т.д.) А что вас муж/любовник не возит на машине? Нету? Смотрите, а то кто-нибудь тоже в ваш адрес скажет, что в 26 лет вы уже "неликвид"!)

Судя по вашей психологии, "сами вы не местные", живёте черти где на съемной квартире(ну если по два часа добираетесь на автобусе) Свою жизнь стройте, чтобы она "удалась", а то так и будете на общественном транспорте передвигаться:)))

Дольче Лара
#15

Нормальных людей в общественном транспорте дефицит.

Недавно еду в маршрутине - на последнем ряду сидят 2 тетки. Перед ними сразу - парень. Больше впереди людей нет. Тетки достают кошельки и грят парню "передайте за проезд". Он им "мне через всю маршрутку бежать на ходу?" Они тут же начали брюзжать "перевелись мужики..."

Автор
#16
Лёля Бандерлогина

"Ровно через 2 секунды подплывает бабуля" - в переполненном транспорте "подплывает"?:))) Конфликт спровоцировали именно вы, даже не обсуждается) Ну и что, что бабка молча, постучав вам по плечу, выразила желание занять сидячее место) Спасибо ей скажите! Ёжику понятно, место все равно пришлось бы уступать, так хоть старушенция не прочла вам лекцию о бесчувственной молодежи, с экскурсами в историю "вот в наше время", не вспомнила ваших маму/папу недобрым словом:) Извинились бы, мол, не заметила, уступили место и ничего бы не было) А вообще меня повеселило ваше финальное резюме - мол, если мужику за 40 и он ездит в общественном транспорте, то он неудачник) Т.е. не только тот, кто вступил с вами в словесную перепалку, но и все остальные 40-50-летние мужчины, ехавшие в автобусе, лузеры!:))) Кстати, и о вас можно сказать, что ваша жизнь не удалась! Как вам понравится? Вам 26 лет, многие барышни в этом возрасте уже имеют собственные авто (заработанные, подаренные и т.д.) А что вас муж/любовник не возит на машине? Нету? Смотрите, а то кто-нибудь тоже в ваш адрес скажет, что в 26 лет вы уже "неликвид"!) Судя по вашей психологии, "сами вы не местные", живёте черти где на съемной квартире(ну если по два часа добираетесь на автобусе) Свою жизнь стройте, чтобы она "удалась", а то так и будете на общественном транспорте передвигаться:)))

-бабуля могла подплыть, автобус не был переполнен, места были все занята

-лекцию мне никто не читал, влез мужик со своими замечаниями

-не все мучины неудачники, у некоторых могли отобрать на время права или машина в сервисе и еще чего......но тот кто с такой злобой выступает точно всю жизнь на общ.транспорте прокатался

-ехала я на автобусе потому что никто не останавливался, вчера был дождь и огромные пробки, вы, наверное сами не из Москвы, а то бы знали как бывает, навещала я свою бабушку, а вот на чужую бабушку сил не осталось :)

Автор
#17

Кстати, и о вас можно сказать, что ваша жизнь не удалась! Как вам понравится? Вам 26 лет, многие барышни в этом возрасте уже имеют собственные авто (заработанные, подаренные и т.д.) А что вас муж/любовник не возит на машине? Нету? Смотрите, а то кто-нибудь тоже в ваш адрес скажет, что в 26 лет вы уже "неликвид"!)

Муж мой был на работе, а я временно не работаю, на машине мне какое-то время ездить нельзя......а вот вам, судя по времени сообщения, приходиться вставать рано чтобы успеть на первый автобус..........если я ошиблась прошу прощения :)

ЧелЛов
#18
Автор

Место я уступила, но он в силу своего бабского характера не смог не прокомментировать :)

Ну вообще-то если читать то что написано в теме, то он просто вступил с вами в диалог, так сказать поддержал беседу.

Вы же к нему первая обратились.

Лёля Бандерлогина
#19
Автор

-не все мучины неудачники, у некоторых могли отобрать на время права или машина в сервисе и еще чего......но тот кто с такой злобой выступает точно всю жизнь на общ.транспорте прокатался -

А как же тогда с вашим безапелляционным утверждением в начальном посте?

"Короче если мужик за 40 ездит в общественном транспорте то он злыдень и жизнь его не удалась!"

Вы сразу вынесли вердикт всем мужчинам, которые едут в общественном транспорте!:)

"а вот вам, судя по времени сообщения, приходиться вставать рано чтобы успеть на первый автобус........"

Время сообщения раннее, я же живу в другом часовом поясе, весьма далеком от Москвы) А на работу езжу на служебном авто:)

Гость
#20
Гость

*** конкретное. 99% мужиков в раше такие

Нет, это только ваше окружение.

Автор
#21
ЧелЛов

Автор

Место я уступила, но он в силу своего бабского характера не смог не прокомментировать :)

Ну вообще-то если читать то что написано в теме, то он просто вступил с вами в диалог, так сказать поддержал беседу. Вы же к нему первая обратились.

Нет, когда я сказала бабушке, что можно было чуть повежливее.....он начал орать :) а потом уже я ему как-бы в оправдание за свою невнимательность к бабуле ответила!

Автор
#23
Лёля Бандерлогина

Автор

-не все мучины неудачники, у некоторых могли отобрать на время права или машина в сервисе и еще чего......но тот кто с такой злобой выступает точно всю жизнь на общ.транспорте прокатался -

А как же тогда с вашим безапелляционным утверждением в начальном посте? "Короче если мужик за 40 ездит в общественном транспорте то он злыдень и жизнь его не удалась!" Вы сразу вынесли вердикт всем мужчинам, которые едут в общественном транспорте!:) "а вот вам, судя по времени сообщения, приходиться вставать рано чтобы успеть на первый автобус........" Время сообщения раннее, я же живу в другом часовом поясе, весьма далеком от Москвы) А на работу езжу на служебном авто:)

На счет утверждения я переборщила, в силу эмоций, мне, просто, не приходилось сталкиваться с такой злостью, у него ненависть из всех дыр сочилась :)

Вам повезло, может я тоже когда-нибудь буду ездить с водителем, а то у меня с самостоятельным вождением не складывается последнее время, эмоциональная я очень :)

Автор
#24
Лёля Бандерлогина

" бабуля могла подплыть, автобус не был переполнен, места были все занята" ============== Хмм, а в начале вы говорили, что висели на поручне, как обезъяна, жутко устали) Если автобус не был переполнен, с чего вы, молодая женщина, так вдруг устали? Если вы, проведя "два часа на ногах", устали, то каково бабке? она поди и через 5 мин обессилит:))

Ну не привыкла я столько стоять :) может и бабулька устала, но можно же как-то по человечески сказать, чтобы место уступила! Ведь я даже среагировать на нее не успела, если сама увидела то сразу встала без лишних фраз!

Гость
#25

.......

Лёля Бандерлогина
#26

Как говорят французы, "оправдываясь, ты себя обвиняешь":) Значит, у вас какое-то чувство своей неправоты на подсознательном уровне:)

Автор
#27
Лёля Бандерлогина

Как говорят французы, "оправдываясь, ты себя обвиняешь":) Значит, у вас какое-то чувство своей неправоты на подсознательном уровне:)

Конечно есть, но только перед бабушкой, а вот мужик этот очень разозлил! Хотя, конечно, уже мне все равно на него :)

Гость
#28

Бабушку жалко мужику - пусть на ручках подержит её. Раз такой добрый и отзывчивый. Мало ли как себя человек чувствует. Если молодая - то значит всегда сил полно что ли? А по-поводу бабок - частенько наблюдаю картину, как несётся бабка с огромными авоськами за автобусом, энергично залазит туда, расталкивая всех локтями, выбирает сидящую девушку помоложе, подбегает к ней, СТАЛКИВАЕТ её с места с воплем: "Ну-ка быстро уступи бабушке место!" А потом ещё туда внучка своего садит, который половине автобуса в толкучке ноги обступал.

PS Я уступаю место всегда, когда сама вижу, что пожилой человек зашёл, или если вежливо попросят. Только, если на ногах еле стою - не уступлю. Я же не одна сижу в конце концов, может и другой кто-нибудь уступить место. Кстати обычно очень часто оказывается, что полно сидящих мужиков рядом.

Гость
#29

Автор, да забейте Вы уже на мужика этого. Мало ли дебилов на свете. Из-за каждого злиться - жизни не хватит.

Автор
#30
Гость

Автор, да забейте Вы уже на мужика этого. Мало ли дебилов на свете. Из-за каждого злиться - жизни не хватит.

Уже забила :)

Сферический конь в вакууме.
#31

Вот ***, тута смотрю одни Дартаньяны собрались. Такое не ***, ага, ага. Сами отпрыски пролетариев небось.

гость
#32

ни за что и ни когда не встаю. пошли все нафиг. место уступаю только с детьми или беременным. бабки должны дома сидеть, а не таскаться в час пик по автобусам. из за них ни на работу утром, ни с работы нормально не уехать.

Гость
#33

32 - пусть зло, но полностью с вами согласна. Как-то ехала с работы в метро, давка, висела на поручне, книжку читала. Вдруг что-то мне поплохело, в общем, очнулась - сижу уже, девушка какая-то надо мной хлопочет. Потом народ рассосался, смотрю - сидение напротив одними старушенциями занято, все такие дородные, сидят, с интересом меня, дохлую, рассматривают. Такие своими габаритами кого хочешь задавят, и место себе выбьют, будто им должны. Мы работаем, зарабатываем на их же пенсии, так могли бы не мешаться. Конечно, я и сама уступаю место, но не всем подряд пожилым, а действительно немощным старушкам.

Девушка с котэ
#34

Автор, а все остальные места были заняты старьем? Сомневаюсь.

"Мужик" тоже увидел свободное место и ему захотелось сесть, но он не успел, по этому на вас наорал, мол какая же вы с*ка, раз место старухе не уступили...

Мужики всё бабеют, а бабы мужеют:)

Девушка с котэ
#35

*думаю места не одними старцами были заняты. Мужик мог и какого-нить мужичка поднять, чтоб бабулю усадить, но нет! Струсил, ***, накинулся на женщину беззащитную

кочубей
#37

я бы такой бабке место бы не уступила. если нормально попросить, то я уступлю, или сама скажу без обращения ко мне. а в таких случаях грю, что просить надо нормально и все посылаю

кочубей
#38

а мужик че сам не встал то.

Гость
#39

Надо было сказать: - "Я беременная!", и сидеть дальше.

Лиса
#40

С какого *** ДЕВЫ должны уступать место бабкам в транспорте?! Как раз эта мужебаба должна была пердак поднять в ответ на тыканье кулачком там ему куда-то. Привыкли старушенции тока к девушкам подваливать, старые ***!!!

Я никому не уступаю. Я стояла всё детство, хотя эти места и для пассажиров с детьми тоже. Я стояла всю беременность, ещё и подпихивали всякая старая ***, купившая медали на рынке и обвешавшаяся ими. И лет мне не 12, чтоб вставать по стойке смирно. К тому же, они прут домой, а я еду въёбывать на их пенсию.

Тока не надо фигни по поводу пересядь на тачку! Ахтунг, пенсы тоже водят, представьте себе, да так, что туши свет. Стал пенсом - сдай права, ублюдок!

Автор, не надо было вставать вообще.

Счастливая
#41

Лиса, грубо, но верно. Наше старшее поколение ужасно, вести себя практически никто не умеет. Их надо реально отстреливать, чтобы общество оздоровить. А молодежь в большинстве своем совершенно нормальная. Да, сегодня прикол в метро был. Сидят три парня. На станции заходит тетка-учителка с выводком ДЕТИШЕК - грудастых девок лет по 13. Компашка начинает метаться по вагону в поисках мест. Тетка останавливается напротив парней: "Вы видите - дети стоят!" Совершенно хамским тоном. Парни поржали, но встали.

Игорян
#43

Вообще это не МУЖИК был, а ОНО.Таких много, их не перевоспитать,больше позитива, на кой сдались Вам бесполые существа? На общественном транспорте езжу (скоро 40 :), одинаково люблю и такси.Автомобиль не беру принципиально...

Оля
#44
Гость

Бабушку жалко мужику - пусть на ручках подержит её. Раз такой добрый и отзывчивый. Мало ли как себя человек чувствует. Если молодая - то значит всегда сил полно что ли? А по-поводу бабок - частенько наблюдаю картину, как несётся бабка с огромными авоськами за автобусом, энергично залазит туда, расталкивая всех локтями, выбирает сидящую девушку помоложе, подбегает к ней, СТАЛКИВАЕТ её с места с воплем: "Ну-ка быстро уступи бабушке место!" А потом ещё туда внучка своего садит, который половине автобуса в толкучке ноги обступал.



PS Я уступаю место всегда, когда сама вижу, что пожилой человек зашёл, или если вежливо попросят. Только, если на ногах еле стою - не уступлю. Я же не одна сижу в конце концов, может и другой кто-нибудь уступить место. Кстати обычно очень часто оказывается, что полно сидящих мужиков рядом.

ВОТ!Меня это тоже поражает всегда:рассядутся,ноги вытянут на 2 метра и еще вякают что-то,сами бы уступили встали я*ца свои оторвали;)

vlad
#45

Это совковое поведение, никто в мире так не делает ,был в Бухаресте в общественом транспорте, каое место бабушке уступить, о чем вы говорите, он заплатил за билет, может сидеть, все ,капиталисты ,бабушка может здохнуть стоя ,его это не интересует

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: