Гость
Статьи
Я и бабья яма

Я и бабья яма

Два месяца назад жена выгнала меня после 16 лет знакомства и 12 лет брака. Двое детей (дочери). Сейчас мы оформляем раздел имущества и развод.
При этом никаких предпосылок, никаких скандалов, практически на ровном месте - "я так больше не могу, уходи". А что "не могу" объяснить не может.
Причем расходимся как-то тихо. Без обвинений, скандалов, слез. Как будто так и надо.
Я два месяца сходил с ума, не понимал что происходит. Даже васька на горизонте не наблюдается.
Случайно узнал выражение "бабья яма" и тут все как встало на свои места!
Бывшая - разведенка в третьем поколении (возможно больше, но мне не известно). Дочери мои теперь будут в четвертом - от этого грустно.

Сейчас скажут: "а куда ж ты смотрел?" А никуда не смотрел. Я ж не знал, что так бывает. Женился после окончания ведомственного ВУЗа на женщине, которую полюбил. Детей завел, карьеру строил. А оно вот как закончилось.

Когда узнал в чем дело, даже стало спокойнее)) Начал успокаиваться. А то эта неизвестность заставляла лезть на стенку)
#отношения #мужчинаиженщина 

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Автор,не горюй! У нас каждая вторая семья-бабья яма,разводов более 80%!
Не ты первый,не ты последний!

#2

Странная ситуация. Обычно брак с бабой из бабьей ямы продолжается пока ребенку не стукнет год-два, а тут 16 лет отношений 😳

17 декабря
#3

Можно исправить. Дочерьми занимайтесь. Да, некоторым надо постоянно говорить как жить. Есть семьи алкашей и они так и идут по роду. Но,иногда рождается человек и он ту цепочку прекращает. Я много знаю таких семей. Мы сюда для этого и приходим ,чтобы трудиться ,а не смиряться с положением . Участвуйте в жизни дочерей. Что думает по этому поводу бывшая ,то это ее проблема. Вы как были отцом, Вы отцом так и остались.

Солист
#4
Лорик

Странная ситуация. Обычно брак с бабой из бабьей ямы продолжается пока ребенку не стукнет год-два, а тут 16 лет отношений 😳

Значит был Профит,терпела 😁

Фатальный
#5

Она ещё и ***. А не ваше "я же не знал..." Ну такое..

Гость
#6

Т.е. у неё "бабья яма", а ты весь такой белый и пушистый, нисколько не причём?
Но ты "нашёл" ответ на свой вопрос, так что тему не стоило создавать

Гость
#7

А жил площадь чья?

Солист
#8
Гость

А жил площадь чья?

Бабы,раз выгнала! Автор примака играл)

#9
Солист

Значит был Профит,терпела 😁

Не. БЯ это иное совсем, там именно смысл БЯ для ее обитателей главней всего, а финансы, жилье и прочее уже вторично.

Гость
#10

автор, так не было бы если бы ты был уникален для нее, в уникальности это например твой уникальный характер, когда ты в 30 уже допустим миллионером бы был, а другие нет, а так ты для нее серая масса. Вот и слила. Моя меня после 19 лет никуда не сольет, потому что наш дом за 80 млн оформлен на меня полностью! Вернее на мою маму, а заработал на него я за 5 лет! она нигде лучше не найдет, а тебя слили потому, что ты не уникален!

Лучик
#11

Автор а если честно с самим собой то
Вы до сих пор не знаете истинную причину расхода с женой. Это обидное что она вам не сказала. А может сказала а вы не услышали. Слишком заняты были темой *** и ямами.
Но иногда бывает долго долго что то терпишь, поведение мужское, например отсутствие помощи с детьми годами, или отсутствие внимание, экономическое давление. Потом женщина думает все, дети подросли нас ничего не связывает. Намучилась с ним. Толком не было времени узнать ни себя ни его. Детьми поженились и быстро заведи детей. Он хороший человек в целом, не идеальный. Обычный. Просто устала за годы. А ямы бабьи ни причем. Люди умеют выходить с родительских сценариев, если хотят. Конечно полная семья лучше, но и заставлять жить двух разных чужих людей нельзя.

Автор
#12
Гость

автор, так не было бы если бы ты был уникален для нее, в уникальности это например твой уникальный характер, когда ты в 30 уже допустим миллионером бы был, а другие нет, а так ты для нее серая масса. Вот и слила. Моя меня после 19 лет никуда не сольет, потому что наш дом за 80 млн оформлен на меня полностью! Вернее на мою маму, а заработал на него я за 5 лет! она нигде лучше не найдет, а тебя слили потому, что ты не уникален!

Твоя мать выйдет за жиголо, ему и достанется всё 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Солист
#13
Гость

автор, так не было бы если бы ты был уникален для нее, в уникальности это например твой уникальный характер, когда ты в 30 уже допустим миллионером бы был, а другие нет, а так ты для нее серая масса. Вот и слила. Моя меня после 19 лет никуда не сольет, потому что наш дом за 80 млн оформлен на меня полностью! Вернее на мою маму, а заработал на него я за 5 лет! она нигде лучше не найдет, а тебя слили потому, что ты не уникален!

Абрамович,Безос и прочие дяди покруче тебя будут и то их сливают,так что это дело случая))))

Гость
#14
Гость

Т.е. у неё "бабья яма", а ты весь такой белый и пушистый, нисколько не причём?
Но ты "нашёл" ответ на свой вопрос, так что тему не стоило создавать

да тему МД таксист создал, из серии - у меня нет, ни у кого не может быть! МД таксисты объединяются в стайки потому как они никчемыши, нищуки, живут довольствуясь малым! им баба и так не положена по статусу!

Гость
#16
Солист

Абрамович,Безос и прочие дяди покруче тебя будут и то их сливают,так что это дело случая))))

там другой уровень, а когда ты уникален чисто для города или района то тебя не сольют ! вот представь город где 800к челов, везде гопота, всякие тунеядцы с высшим образованием, алкаши и немного нормальных, но эти нормальные живут от зарплаты до зарплаты, еще есть ИПшники неудачники у которых в данный момент банкротят их детища! и тут ты такой весь крутой, там у тебя бизнес, там бизнес, пусть и не сотни миллионов но на пять десятков точно! тебя в таких условиях не сольют, так как бабе абрамовича не видать и так, а такого как ты она уже не найдет! теория вероятности, если у девушки был успешный и она его отшивает, следующий кто будет ее ибат, будет бомжара нунеядец! и бабы знают это и по настоящему успешного никогда не сольют!

Захария
#17

раздел имущества... Ясно
А с детьми что?
Папа и дети никогда не были нужны друг другу серьезно? Всерьез?
Или папа этот верит в запрограммированность их этой ямой? Уже и бесповоротно он им стал не нужен?

Гость
#18

Успешные успехи подъехали))
На вуман ру.
Пришли поделиться счастьем))

Гость
#19

Белым и пушистым себя не считаю.
Но вижу коллег вокруг, знакомых. Ну да, я среди прочих)) Жили уютно в достатке. Было хорошо.
Ну если нужен один на 800 к - это 0,000125% популяции)) Если разведенная женщина с двумя детьми рассчитывает выйти замуж за таких, а форумчане это поддерживают, то не имею ничего против))

Можно бесконечно сравнивать себя с другими и постоянно кому-то проигрывать. А можно жить в мире с собой. Я выбрал второе))

Проблем с жильем нет. У нас несколько квартир в собственности, поэтому жить есть где и мне, и ей. Вот только дележка теперь затянется на месяцы.
Просто живу теперь один. От этого грущу))

Static X - Destroyer
#20
Гость

Успешные успехи подъехали))
На вуман ру.
Пришли поделиться счастьем))

🤣

Лу-лу
#21

Ваша яма в том что вы прибежали на женский форум. К сожалению это не лечится. Ваша бывшая слишком воспитанная чтобы ранить вас объяснениями. Тут может быть все вместе или что-то по отдельности. Но, от хороших не уходят. Вы же мужчины считаете себя подарком но поверьте, вы умеете раздражать и еще как!

Гость
#22

Ну что ж ты *** не пишешь про яму мужиков? Там вообще болото.

Гость
#23
Гость

Успешные успехи подъехали))
На вуман ру.
Пришли поделиться счастьем))

Так а че ты приперся на женский форум?иди броди в свою яму, к своим товарищам.

Гость
#24

Как же ты, должно быть, надоел ей. Всю кровь выпил и даже не заметил, что не так, "не понимал, что происходит". Вы 16 лет знакомы, 12 лет в браке, и всё-таки ни привычка, ни близкое знакомство, ни пережитые счастливые моменты, ни двое детей не помогли ей, она просто не смогла терпеть тебя дальше, настолько ты невыносим. Васька нет, потому что даже одной, даже одной с двумя детьми лучше, чем оставаться с тобой.

Гость
#25

Так это вы мужики причастны к тому что появляются разводы,соотв = бабьи ямы.
Это из-за вас женщины уже делают этот шаг, надоело нести всё на своих плечах и хавать то Г о вно.
Вы и виноваты .

Гость
#26

Друзья, спасибо за комментарии!

Взгляд на одну и ту же ситуацию на форуме "мужла" и форуме "бабья" кардинально отличаются))
Хотя предпочитаю использовать слова "мужчины" и "женщины", но никому не навязываю. Нравится - ничего не имею против))

Про меня здесь практически ничего не известно, однако, это не мешает обвинить именно меня)) Прям чувствуется как у некоторых от злости слюна капает на клавиатуру)) Наверное, женская солидарность, или бабья - как тут принято говорить?

Вообще, правильная мысль, что каждый сам кузнец своего счастья. Когда бывшая осознает какую невероятную фигню сотворила и придет мириться, надо не дать слабину)). 12 лет брака - большой срок, в котором было много хорошего, но вот так уходить даже не пытаясь поговорить и что-то исправить - это билет в один конец. Со мной так точно нельзя.

Форумчан с наступающим Новым годом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: