Гость
Статьи
Стоит ли соглашаться …

Стоит ли соглашаться на такую работу

Всем добрый вечер! стоит ли соглашаться на такую работу? срочный трудовой договор на год (каждый год пролангируется), 50000 на руки, питание, дмс. До будущей работы 40-50 мин. Ненормированный рабочий день, будут задержки. Что думаете?

Зоя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

ПролОнгируется.

По теме - не стоит соглашаться. Раз сразу говорят, что будут задержки, значит, выжмут как лимон по полной программе и вякнуть ничего не сможете, ведь предупреждали же. Но на всякий случай имейте в виду - ненормированный рабочий день не отменяет сорокачасовую и не более рабочую неделю. То есть, вы можете требовать компенсацию переработанных часов отгулами, днями к отпуску или деньгами. Правда, если будете много выступать, тогда с вами, скорее всего, не презаключат трудовой договор. Короче, задница это, не стоит туда идти.

Лера
#4

Вы ничего не написали какая работа, какая у Вас специальность, какой стаж, какие альтернативы...

Гость
#5

За такую большую зарплату и работать придётся много, но это того стоит.

30СМ
#6

Бред полнейший)) Улыбнуло( .....задержки)

Хильда
#7

Интересно, что за должность раз срочный трудовой договор на год?

Гость
#8

девочки!!! вышла замуж муж пел про то что женщина должна не работать...трудности в семъе-посылает..что это за бла бла?

Fekla
#9
Гость

За такую большую зарплату и работать придётся много, но это того стоит.

)

Fekla
#10
Гость

девочки!!! вышла замуж муж пел про то что женщина должна не работать...трудности в семъе-посылает..что это за бла бла?

Так Вы хотите работать ли Вас жестоко обманули при замужестве?

Гость
#11
Fekla

Так Вы хотите работать ли Вас жестоко обманули при замужестве?

я работала. муж будующий был против. сократили,забеременела. вышла за мужа. обрадовался. а недавно когда понял что мои запросы не уменьшаются согласно его деградации как работника-предложил работать..

Просто я
#12
Гость

я работала. муж будующий был против. сократили,забеременела. вышла за мужа. обрадовался. а недавно когда понял что мои запросы не уменьшаются согласно его деградации как работника-предложил работать..

Ну и правильно сделал. Надо работать, иначе сами деградируете, да и мужу нелегко такую ораву тащить на себе.

Гость
#13
Просто я

Ну и правильно сделал. Надо работать, иначе сами деградируете, да и мужу нелегко такую ораву тащить на себе.

путь к разводу

АСИНЕЗАТОР
#14

Приходите ко мне на работу?) Очень помощницы нужны!!

Зоя
#15
Гость

мутно как-то всё это. 1. по такому договору нет 100% гарантии,что его с вами с сл. году снова заключат. тогда бы уж сразу заключали на 5 лет и всё. 2. з\п на руки. а что за зп? в конверте или как? вы об этом ничего не нписали. 3. чем контора-то занимается?почему такой график 4.то,что 50 минут до работы.... фиии,многие и по 2 ч добираются-это не так уж ужасно.

я бухгалтер, компания белая, я из москвы. насколько знаю - бухгалтерия вся задерживается

Fekla
#16
Зоя

я бухгалтер, компания белая, я из москвы. насколько знаю - бухгалтерия вся задерживается

Если глупый главбух (а таких большинство), то да, задерживаются

Гость
#17

А что в Москве работа буха на 50 000 - это хорошо?

Зоя
#18
Гость

А что в Москве работа буха на 50 000 - это хорошо?

а разве плохо? откройте hh - средняя зп буха 30-40 тыс максимум

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: