Гость
Статьи
Вы довольны своей …

Вы довольны своей работой?

Самое приятное, когда платят за выполнение любимой работы. Вот вы получаете удовольствие от своей работы или нервно поглядываете на часы? Если не секрет, кем работаете?

Самая милая
34 ответа
Последний — Перейти
Света 28лет
#1

Инспектор в центре занятости, з/п 10тыщ, работа гам но

#2

Дизайнер интерьера. Моя работа - это мое хобби=)

Александра
#3

Очень люблю свою работу. Во всех отношениях - профессия, функционал, коллектив, руководитель, зарплата, фирма. Работаю HR в единственном лице в отделении крупнейшей Российской компании в одном сегменте.

Гость
#4

Все, кто не доволен айда в ***-клуб работать!

#5

Похоронный агент (уууууууу) получаю хорошо ,но собираюсь сваливать скучно и я там не развиваюсь

НАБИТАЯ ДУРА
#6

На часы смотрю, как только приступаю к работе. Только в редкие минутки увлеченности работой забываю взглянуть на часы. Работаю уборщицей. Недовольна ни работой, ни зарплатой. Знала бы, кем буду работать, когда в школе училась, в жизни бы не старалась в учебе. дура я в общем!

Света 28лет
#7
Гость

Все, кто не доволен айда в ***-клуб работать!

Кем?

Гость гость
#8

Довольна всем, особенно графиком. Но есть в нашем стаде паршивая овца. Я о ней написала ранее, но тема еще не вышла. Если бы она самоустранилась-была бы у меня самая лучшая работа.

#9
НАБИТАЯ ДУРА

На часы смотрю, как только приступаю к работе. Только в редкие минутки увлеченности работой забываю взглянуть на часы. Работаю уборщицей. Недовольна ни работой, ни зарплатой. Знала бы, кем буду работать, когда в школе училась, в жизни бы не старалась в учебе. дура я в общем!

А сколько Вам лет? неужеле нет другой более норм работы(((?

Стр@нный
#10

доволен всем кроме зарплаты

Горгона Б.
#11

Из 5 моих работ- это первая, которая мне по-настоящему нравится. Я финансовый аналитик.

мышь серая
#12

довольна графиком, коллективом, заработной платой, должностными обязанностями. не очень довольна тем, что нужно добираться до офиса около часа (пешком до остановки + маршрутка + пешком до офиса). хотелось бы своим ходом за 20 минут, как до прежней. работаю юристом.

Самая милая
#13
akuna_matata

Похоронный агент (уууууууу) получаю хорошо ,но собираюсь сваливать скучно и я там не развиваюсь

и ведь не пошутишь на работе, не поймут))) по знакомству устраивались?

Лапуля
#14
akuna_matata

Похоронный агент (уууууууу) получаю хорошо ,но собираюсь сваливать скучно и я там не развиваюсь

и в чем же ваши обязанности? На психику такая мрачная профессия не давит?

Лапуля
#15
НАБИТАЯ ДУРА

На часы смотрю, как только приступаю к работе. Только в редкие минутки увлеченности работой забываю взглянуть на часы. Работаю уборщицей. Недовольна ни работой, ни зарплатой. Знала бы, кем буду работать, когда в школе училась, в жизни бы не старалась в учебе. дура я в общем!

не все ли равно, где уборщицей работать? Работайте тогда хоть в богатых домах, там хоть зарплатой будете довольны...

Гость
#16
Лапуля

не все ли равно, где уборщицей работать? Работайте тогда хоть в богатых домах, там хоть зарплатой будете довольны...

В богатых домах на Рублевке, что ли?

Я в городе-миллионнике живу. Где тут у нас богатые дома???

Якакахи Мнуруками
#17

моя работа - мое хобби. Хорошо оплачиваемое хобби. Так что очень довольна.

Стр@нный
#18
Гость

В богатых домах на Рублевке, что ли?

Я в городе-миллионнике живу. Где тут у нас богатые дома???

в каждом миллионнике полно богатых домов

#19

Не особо люблю работать, поэтому моя работа мне нравится. На работе делать нечего, условия прекрасные, начальства нет, выходных море. В последнее время делаю над собой слабое усилие наконец поменять на пятидневку, чтобы денег больше было. Но такой работы как сейчас не будет уже никогда.

Лапуля
#20
Гость

В богатых домах на Рублевке, что ли?

Я в городе-миллионнике живу. Где тут у нас богатые дома???

особняки и котеджи даже в моем полумиллионнике есть. и никто в них сам полы не моет.

Гость
#21
Стр@нный

ГостьВ богатых домах на Рублевке, что ли?

Я в городе-миллионнике живу. Где тут у нас богатые дома???



в каждом миллионнике полно богатых домов

Если и есть такие богатые дома, как Вы говорите, то они расположены в области, скорей всего. А я живу в самом центре города.

натааа
#22

работаю в больнице психологом...вставать утром на работу для меня пытка

Лапуля
#23
Гость

Если и есть такие богатые дома, как Вы говорите, то они расположены в области, скорей всего. А я живу в самом центре города.

вы уж извините, но вы потому и работаете уборщицей, потому что амеба по характеру. Просмотрите в местной газете на сайте объявления: куча обеспеченных людей ищут домработниц если не в домах, то в больших квартирах, кроме того такое объявление самой можно дать об услугах. Уборка трешки стоит в пределах 1 тыс руб., у меня знакомые нанимали. а квартир можно найти несколько.

мышь серая
#24
Лапуля

Уборка трешки стоит в пределах 1 тыс руб

800-900 за двушку. пол, пыль, зеркала (плюс остальные створки шкафов-купе). не Москва, просто миллионник. делов на час или чуть больше.

Лапуля
#25

меня так поразило недавно: предложила девушке, которая 6 тыс зарабатывает, стабильную многолетнюю подработку. В первый раз сама за нее все документы оформила, она осталась очень довольна. Но в другой раз ей уже надо было ехать в офис самой оформлять документы, созвонившись с ними, она замямлила, а не могу ли я снова сама за нее все сделать, я уж все разжевала ей, потом она "не дозвонилась" им", вспомнила через неделю, когда уже все участки разобраны были)) поэтому поражают такие амебы, которые считают, что все как-то должно само свершиться.

Гость
#26

[quote="Лапуля"]Гость

Если и есть такие богатые дома, как Вы говорите, то они расположены в области, скорей всего. А я живу в самом центре города.

вы уж извините, но вы потому и работаете уборщицей, потому что амеба по характеру

обосрать человека, большого ума не надо.

вопрос был - довольна ли я своей работой и кем я работаю.

буду ли я что-то менять? не знаю. мне нужен стаж!!!!!

Гость
#27

Если бы я хотела что-либо изменить, я бы давно это сделала.

я имею право быть недовольной своей работой и зарплатой!!!!!

Гость
#28

И еще. Главное - у меня есть работа. Сколько сейчас людей, которые ее не имеют и мучаются от этого.

Гость
#29

Да, я люблю свою работу) На часы поглядываю только в надежде, что время ползет медленнее) Но это для многих не работа, а ад, а я люблю, меня умиротворяет моя монотонная деятельность) Зарплата маленькая, но главное чтоб был душевный комфорт.

Гость
#30
Стр@нный

ГостьВ богатых домах на Рублевке, что ли?

Я в городе-миллионнике живу. Где тут у нас богатые дома???в каждом миллионнике полно богатых домов

"богатые дома"- понятие отностительное......

Гость
#31

Училка начальных классов. Работать лень. Но самое главное - дети просто ужас. Мало готовиться к урокам, самое главное - угомонить их и сделать так, чтоб они сидели тихо на этих самых уроков. Вот где жесть! Плохо у меня это получается.

Наталья
#32
Александра

Очень люблю свою работу. Во всех отношениях - профессия, функционал, коллектив, руководитель, зарплата, фирма. Работаю HR в единственном лице в отделении крупнейшей Российской компании в одном сегменте.

Здравствуйте Александра, а не желаете провести семинар по эффективному управлению кадрами на предприятии? Сейчас мы пишем программу семинара, если интересно пишите, город Санкт-Петербург.

Гость
#33

Зарплату получаю исправно, но работой недовольна, подыскиваю новую.

дама с характером
#34
Гость

Училка начальных классов. Работать лень. Но самое главное - дети просто ужас. Мало готовиться к урокам, самое главное - угомонить их и сделать так, чтоб они сидели тихо на этих самых уроков. Вот где жесть! Плохо у меня это получается.

бегите с этого дурдома!