Гость
Статьи
Специальность туризм, …

Специальность туризм, где работать?

Доброго вам времени суток!! У меня такой вопрос, я учусь на 3 курсе университета по специальности туризм. Прочитав и услышав кучу негативных отзывов об этой профессии решила, что надо поступать на второе высшее. Только куда?? Думаю либо Международные отношения либо Госуд. и Муниц. управление. Подскажите, что мне делать? Пожалуйста.)

Лиля
7 ответов
Последний — Перейти
кейт
#1

ахаха вы не из Ранхигса? везде одной фигне учат, не парьтесь даже, одного за глаза.

Гостья
#2

Я вот тоже заканчиваю по туризму..минусов и плюсов везде много, что вас так напугало?

Una donna molto cattiva
#3

Вы это-то доучите сначала.

Лолита
#4

а нафига ты туда поступала?? не понимаю таких живущих невтуристических краях учиться туризму. В турагенстве работать можно и без такого образования.

Гость
#5

вообще-то нельзя!!!

Hellboy
#6

Вообще-то в турагенствах и без вышки работать можно! Я в 2-х турагенствах Москвы работал, но там на процентах всё. Если знаешь английский или любой дрйгой язык, то проще работать заграницей и это будет правильно! У меня есть 2 товарища "туриста", один из них на Филиппинах русским гидом работает, а второй в Турции каким-то немаловажным перцем работает в отельном комплексе и ведёт какие-то дела с русскими туристами!) Они не по знакомству туду летели работать, а через интернет и резюме, потом звонили интересующиеся и договаривались о встрече, кто-то в Москве встречался с представителями фирмы, а кому-то пришлось лететь аж на остров Себу!! Я вот тоже учусь на туризме и налегаю на английский, так как я уже знаю прелести данной специальности) Так желаю Вам неотчаиваться и подумать над вариантом с заграницей;)

Жека
#7
Hellboy

Вообще-то в турагенствах и без вышки работать можно! Я в 2-х турагенствах Москвы работал, но там на процентах всё. Если знаешь английский или любой дрйгой язык, то проще работать заграницей и это будет правильно! У меня есть 2 товарища "туриста", один из них на Филиппинах русским гидом работает, а второй в Турции каким-то немаловажным перцем работает в отельном комплексе и ведёт какие-то дела с русскими туристами!) Они не по знакомству туду летели работать, а через интернет и резюме, потом звонили интересующиеся и договаривались о встрече, кто-то в Москве встречался с представителями фирмы, а кому-то пришлось лететь аж на остров Себу!! Я вот тоже учусь на туризме и налегаю на английский, так как я уже знаю прелести данной специальности) Так желаю Вам неотчаиваться и подумать над вариантом с заграницей;)

Посоветуй, на каких сайтах поискать такую работу?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: