Гость
Статьи
Подарки коллегам …

Подарки коллегам выборочно

Буквально завтра у коллеги день рождения. Поднялся вопрос о подарке ( в кабинете нас 6-ро). Откровенно говоря, подразумевалось что-то классическое и простое - коробка конфет, цветы. Вышло так, что начали говорить об этой классике + 1к с каждого и вроде бы все согласились. Но, потом возникла дилемма - на следующей неделе у другой сотрудницы день рождения. Соответственно по- нашему (женскому) убеждению, нельзя подарить что-то одной, потом проигнорировав другую. Ну и в будущем некрасиво. Мужская часть считает, что это нормально. Если не будет желания, хотения, настроения - то можно и не поздравить. И не считают, что это не прилично.
А вы как думаете и как у вас принятно?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя так... Ребят, ну вы чо? Хоть коробку конфет подарите и поздравьте, раз других поздравляете.

Я, помню, в новый коллектив пришла, и работала там два дня в неделю, и то меня поздравили и даже что-то подарили. Так приятно было!!!

А я хоть и редко на работе появлялась, но, если у кого было ДР, то скидывалась все равно, хоть меня и не просили, и коллектив я знала не весь.

#2

Уконечно не прилично

#3

"Мы всегда делаем подарки коллегам хорошие вот тут: http:\/\/www.bodo.ua\/podarki-kollegam\/"

Екатерина
#4

Уже на протяжении долгого времени ищу, выбираю подарки для своих коллег в журнале "Колесо жизни" и всем очень нравится, потом подходят и спрашивают где я приобрела это ;)

Маша
#5

Если вы в хороших отношениях со второй коллегой то лучше тоже скинуться на подарок:)

Я тут недавно через сайт Колесо жизни заказала афигенный лунный календарь!!! Отличные советы на каждый день, дизайн что надо:)

Вот хочу еще заказать мандалы-раскраски..)))

Все на одном сайте

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема