Гость
Статьи
Заявление на работе по …

Заявление на работе по расчету больничного

Мне какими-то частями оплачивают больничный по беременности и родам. Хочу сходить написать заявление, чтобы мне выдали расчет.
У нас кадровик уволилась, и никто не знает, как это делать.
Подскажите! На имя кого писать заявление? Директора или гл.бух.подойдет? У нас работа удаленная, ГБ здесь, а вот директора не поймать, раз в 2 месяца приезжает. Или же на имя того сотрудника, кто начисляет?
И вообще, что писать в заявлении?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Петрушка
#1

А я в носок засовываю салафанновый пакет, заклеиваю его снаружи изолентой, потом наливаю туда яичный белок, беру подушку, складываю ее вдвое, между подушки кладу этот носок, подушку завязываю джинсами свитером чтобы держалось и было потуже а потом засовываю член в носок и... ТРАХАЮ ТРАХАЮ ТРАХАЮ ПОКА ПЕНКА ОТ БЕЛКА НА ЧЛЕНЕ НЕ ОБРАЗУЕТСЯ И ДИКО КОНЧАЮ МММ.... Какой кайф ребята!

Гость
#2

напишите главбуху для начала)

Ия
#3

Сразу вся сумма оплачивается. Кажется, за три дня.

Заявление писать не надо. Вы приносите больничный - он и есть основание для начисления.

Ия
#4

Если у Вас есть какие-то сомнения, всегда можно позвонить в соцстрах, там пояснят

Автор
#5

Да у меня контора шаражка. Я хочу из декрета в декрет уйти сразу. Чтобы потом никаких проблем не было, хочу все документы на руках иметь.

По закону-то они должны заплатить, да только ничего у нас по закону не делается...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: