Гость
Статьи
второе высшее-HRам

второе высшее-HRам

Всем привет!Получила наконец второе высшее по специальности менеджмент.Первое-гражданское строительство.Опыт работы около 6 лет инженер по планированию и производству.На что можно рассчитывать мне сейчас.Хотелось бы на руководящую должность или высокооплачиваемую.Как это отобразить в резюме?Как указать там, что нет руководящего опыта?По опыту знаю, что 2 высшее-это шаг в карьере и финансах.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому оно надо это ваше второе высшее?

Софья
#2

вас на вторую вышку предприятие направило?

автор
#3
Софья

вас на вторую вышку предприятие направило?

нет я сама пошла

автор
#4
Гость

Кому оно надо это ваше второе высшее?

Тому кто хочет вырасти до топ-менеджера

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#5

Как выпускница HR думаю, нормальную контору удивит, что вы так решили во взрослости специальность поменять на не смежную. Со стороны - не справились с инжинеринг, решили пойти туда, где технарский ум не нужен

автор
#6
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Как выпускница HR думаю, нормальную контору удивит, что вы так решили во взрослости специальность поменять на не смежную. Со стороны - не справились с инжинеринг, решили пойти туда, где технарский ум не нужен

Руководителям проекта например эта специальность нужна

Имя
#7

Сумасшедшие люди. Как не жаль потраченного времени на 2-ое высшее? Это раньше считалось большим показателем, когда уровень образования был на достойном уровне, а теперь это слезы!)) Хоть 5 дипломов, а нормальных специалистов нет... Особенно менеджмент - наука "ни о чем". Сейчас успех скорее от самих людей зависит, чем от количества бумажек..

А вобще, успехов вам! В этой жизни все бывает...))

Питерец
#8
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Как выпускница HR думаю, нормальную контору удивит, что вы так решили во взрослости специальность поменять на не смежную. Со стороны - не справились с инжинеринг, решили пойти туда, где технарский ум не нужен

Бред полный. Какое "не справилась" при 6-и летнем опыте работы? Кто бы ее держал 6 лет, если бы она не справлялась? Человек сам решает, в каком направлении ему дальше развиваться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: