Гость
Статьи
Ужасно боюсь выходить …

Ужасно боюсь выходить на работу(((

Всем привет! мне 20 лет и завтра я выхожу на работу. На первую постоянную работу в своей жизни! сказать что я боюсь-ничего не сказать. Я боюсь перемен, боюсь нового образа жизни, боюсь что изменения приведут к худшему, боюсь что что то не получится или испортится. в особенности переживаю за личную жизнь... с молодым человеком живем не вместе, т.к. пока нет возможности съехаться.не знаю как теперь будем видеться(ведб свободое время получается остается только на выходных)..вдруг это испортит отношения. я знаю что бояться и думать о таких вещах безумно глупо, но мысли уже съедают меня((
как преодалеть все эти страхи?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выспитесь! выспитесь перед первым днем работы!:)))

и удачи!

Гость
#2

сидеть домк

Гость
#3

удачи! добро пожаловать во взрослую жизнь! )

#4

Автор, все волнуются перед каким-то знаковыми моментами в жизни. Это нормально. Перестаньте себя накручивать, и все хорошо будет!

васяЯ
#5

Т.е. Автор никак не волнуется что станет бомжихой , когда родственников или мужа не станет , а волнуется что перепихон только по выходным будет ? так ?))

Алена
#6

Выспитесь) и не задавайте кучу глупых вопросов , когда выйдете на работу - сначала 100 раз подумаете и если не додумаетесь сами, тогда уже спрашивайте)

я первый раз на работу когда вышла тоже жутко боялась, ничего месяц прошел и я во все тонкости очень хорошо вникла, хотя в первые дни казалось, что никогда не врублюсь во все это)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: