Гость
Статьи
Страх перемен, выхода …

Страх перемен, выхода из зоны комфорта или "я боюсь сменить работу"

Добрый день! Мне 23 года. Сейчас я работаю там, где мне пришлось работать просто потому, что выбора особого не было. Работа хорошая, по факту просто силишь, 9-ти часовая смена (ПВЗ и оправки грузов), заработная плата совсем небольшая. Рядом с домом и нет ночных смен. Уже привыкла.

Дело в том , что мне предложили место на хорошо оплачиваемой работе, на которую я метила более 2-х лет. Заработная плата больше, но часы работы тоже увеличиваются до 12-ти часов (ночные смены имеются) и работа не легкая (средняя сложность, хз как сказать). Есть карьерный рост (чего на нынешней работе нет). Соц.пакеты и тп. + работает вся моя семья.
Не знаю как быть, боюсь перемен. Как бы вы поступили на моём месте ?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В жизни надо искать где лучше. Страхи только в первые пару раз, потом они пройдут. Это и есть жизнь и опыт. Больше скажу, успешными становятся те, кто не боится, а на оборот стремится, узнавать как можно больше нового. Приобретая больше опыта. Врывайтесь в эту жизнь, с любопытством и интузиазмом. Больше позитива и юмора и всё всегда будет получаться!🌷

Гость
#2

Зависит от человека - что одному хорошо, то другому - смерть :-)

Иногда человека надо толкать, чтобы он наконец начал двигаться.
Работу и специальность НАДО менять время от времени. А дальше - простор для вашей оценки ваших рисков и плюсов.
Удачи вам

Гость
#3

Вы и не входили в зону комфорта. С маленькой зарплатой невозможно комфортно жить. Если потянете физически, переходите туда.

Гость
#4

Чего вам бояться, если у вас там вся семья работает? Тем более вы молоды и вернуться в ПВЗ всегда успеете.

Гость
#5

Ночные смены - точно НЕТ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: