Гость
Статьи
Слежка и работа

Слежка и работа

у вас есть на работе камеры видеонаблюдения?
у нас есть и меня это бессит!!! чувствую себя хомяком, которого посадили в клетку и наблюдают за ним! когда в кабинете нахожусь, то хочется снять камеру с потолка и выкинуть на улицу из окна!!
но "держу себя в руках"! иной раз просто не хочется заходить в кабинет.
комфортнее себя чувствую когда в офисах и жилых помещениях нет камер!
а так приходится следить за своими действиями и словами!
как вы морально справляетесь с тем , что за вами следят?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

У нас на работе есть камеры,но я как-то не обращаю на них внимания.

Продавцом работаю

#2

госорганизация. камеры на каждом шагу практически. не обращаю внимания

Гость
#3

Да уж, в носу не поковыряешь...

Гость
#4

Да я как-то внимания не обращаю, даже не знаю почему, фиолетово) Ну кому интересно на меня 12 часов пялится, даже если я попу чешу - это все приедается.

Гость
#5

за вами никто не смотрит. вот если будут проблемы, преступление какое-нибудь, кража или убийство, то будут просматривать. на таких камерах как правило плохо видно, детали не разобрать. ваше ковыряние в носу никто не заметит.

#6

А я "за" камеры видеонаблюдения на работе. В кабинете 7 человек, большая половина целый день треплет языками ни о чем , в принципе нормально, но когда отчетыи надо максимально сосредоточится, то раздражает.

Да и коллеги есть, которые любят разговаривать громко и с матами (хоть и госорганизация, а не какой-нибудь ларек), тоже такого не приемлю.

Поэтому я "за".

Гость
#7
Гость

за вами никто не смотрит. вот если будут проблемы, преступление какое-нибудь, кража или убийство, то будут просматривать. на таких камерах как правило плохо видно, детали не разобрать. ваше ковыряние в носу никто не заметит.

+ 750 000

у меня тоже камера, я у охраны спросила, сказали, что ничего не смотрят, им это нафиг надо. запись просто идет,и если ничего не случается-через какой-то период она стираится автоматически.

Гость
#8
Персиковый сок

А я "за" камеры видеонаблюдения на работе. В кабинете 7 человек, большая половина целый день треплет языками ни о чем , в принципе нормально, но когда отчетыи надо максимально сосредоточится, то раздражает.

Да и коллеги есть, которые любят разговаривать громко и с матами (хоть и госорганизация, а не какой-нибудь ларек), тоже такого не приемлю.

Поэтому я "за".

все эти разговоры коллег никому не нужны. вот если кто-то из 7-ми, придет с автоматом и вас всех перестреляет- вот здесь камера понадобится.

#9
Гость

все эти разговоры коллег никому не нужны. вот если кто-то из 7-ми, придет с автоматом и вас всех перестреляет- вот здесь камера понадобится.

Может и так. А может и нет.)))

Гость
#10

Главное, чтобы в туалете камеры не было...

Гость
#11

Так вы и есть хомяк, пашите а то денег вам не видать, терпите рабы

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#12
Ксения

У нас на работе есть камеры,но я как-то не обращаю на них внимания.

Продавцом работаю

Вот он форум!

Кассирши,портнихи,продавщицы, домохозяйки, злобные молодые мамаши без образования.

Вот ,кто пишет злобные комменты и дает тупые советы.

Гость
#13
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КсенияУ нас на работе есть камеры,но я как-то не обращаю на них внимания.

Продавцом работаюВот он форум!

Кассирши,портнихи,продавщицы, домохозяйки, злобные молодые мамаши без образования.

Вот ,кто пишет злобные комменты и дает тупые советы.

вы кто из них?

кассирша или мамаша без образования?

Гость
#14
Гость

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КсенияУ нас на работе есть камеры,но я как-то не обращаю на них внимания.

Продавцом работаюВот он форум!

Кассирши,портнихи,продавщицы, домохозяйки, злобные молодые мамаши без образования.

Вот ,кто пишет злобные комменты и дает тупые советы.вы кто из них?

кассирша или мамаша без образования?

Так она первый раз сюда случайно попала.

Гость
#15
Гость

Да уж, в носу не поковыряешь...

не бойтесь, ковыряйте хоть в опе - камеры руки вам не заломают)

Гость
#16
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КсенияУ нас на работе есть камеры,но я как-то не обращаю на них внимания.

Продавцом работаюВот он форум!

Кассирши,портнихи,продавщицы, домохозяйки, злобные молодые мамаши без образования.

Вот ,кто пишет злобные комменты и дает тупые советы.

а ты кто такая?)

Гость
#17
Гость

Гость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ксен​ияУ нас на работе есть камеры,но я как-то не обращаю на них внимания.

Продавцом работаюВот он форум!

Кассирши,портнихи,продавщицы, домохозяйки, злобные молодые мамаши без образования.

Вот ,кто пишет злобные комменты и дает тупые советы.вы кто из них?

кассирша или мамаша без образования?Так она первый раз сюда случайно попала.

ты тоже штоле первый раз здеся, или ты местный завсегдатай из Кассирши,портнихи,продавщицы, домохозяйки, злобные молодые мамаши без образования?)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#18

а ты кто такая?)[/quote]

not important

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#19

хотя нет...у меня есть высшее образоввние и я умный думающий человек.

!!!
#20

образование...хотя ясно,что это просто опечатка

Гость
#21
Гость

ГостьГость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!Ксен​ияУ нас на работе есть камеры,но я как-то не обращаю на них внимания.

Продавцом работаюВот он форум!

Кассирши,портнихи,продавщицы, домохозяйки, злобные молодые мамаши без образования.

Вот ,кто пишет злобные комменты и дает тупые советы.вы кто из них?

кассирша или мамаша без образования?Так она первый раз сюда случайно попала.ты тоже штоле первый раз здеся, или ты местный завсегдатай из Кассирши,портнихи,продавщицы, домохозяйки, злобные молодые мамаши без образования?)

Да я местная клуха

Гость
#22

В обычном офисе, я думаю, что камеры ни к чему. А вот к примеру в банке да, так наоборот себя защищеннее чувствуешь.

1
#23
Гость

Да уж, в носу не поковыряешь...

зато пердеть можно!

Гость
#24

камеры только по коридорам, на улице, в кабинетах нету. я не обращаю внимания..

#25

По всему офису есть камеры, но именно в нашем кабинете нет) Наверное, с ней тоже чувствовала бы себя не комфортно.

Гость
#26

Не замечаю, правда, теперь перестала тырить корпоративные шоколадки, они у нас для гостей в вазе стоят.

Гость
#27

Охо хо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: