Гость
Статьи
можно ли работать …

можно ли работать помощником стоматолога когда зубы мягко говоря не в лучшем состоянии?

...?спасибо)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Сладкая девочка
#1

Главное, не показывайте их)

Гость
#2

В маске ходите.

А вообще зубы свои в порядок привести никак?????

Доця
#3

Работать-то можно, но почему не полечить?

Гость
#4

Меня беременную отправили по врачам. Прихожу к дерматологу, а она вся в экземе. Стало быть, можно.

Гость
#5

Мне мой стоматолог очень нравится (ТТТ). Но вот как-то общались с ней, я спрашивала, как за зубами ухаживать, она рассказывала. Я гляжу, а зубки-то у нее впереди кривенькие (( Как-то так стало не очень. Конечно, это не гниль, не кариес, но все равно мне кажется странным: работать в этой индустрии и не помочь себе...

Штучка
#6

Конечно, только рот широко не открывайте. Когда вольетесь в коллектив пролечите по сходной цене :)))

Гость
#7
Гость

Мне мой стоматолог очень нравится (ТТТ). Но вот как-то общались с ней, я спрашивала, как за зубами ухаживать, она рассказывала. Я гляжу, а зубки-то у нее впереди кривенькие (( Как-то так стало не очень. Конечно, это не гниль, не кариес, но все равно мне кажется странным: работать в этой индустрии и не помочь себе...

ее могут устраивать свои зубы, вот и все. я у стоматолога-терапевта заикнулась про свою диастему, она сказала, что это пустяки, не заморачивайся) хотя я конечно буду ее убирать

Ева
#8

ужос

Гость
#9

Работайте. Заодно бесплатно и вылечите!

Гость
#10
Гость

Мне мой стоматолог очень нравится (ТТТ). Но вот как-то общались с ней, я спрашивала, как за зубами ухаживать, она рассказывала. Я гляжу, а зубки-то у нее впереди кривенькие (( Как-то так стало не очень. Конечно, это не гниль, не кариес, но все равно мне кажется странным: работать в этой индустрии и не помочь себе...

В некоторых случаях оставаться с кривинькими зубами безопаснее, чем исправлять их. Мне, например, для исправления надо удалять здоровые семерки и ставить брекеты, которые после снятия не гарантируют, что зубы останутся ровными. А эти удаления меня никак не прельщают, опыт печальный был. Если бы ваш стоматолог терапевт, а не ортодонт, то для нее это допустимо тем более.

Гость
#11

А что такое "помощник стоматолога"? Ассистентка чтоль?

Гость
#12

а меня убивает, когда в трихологическом центре работают девушки с прилизанными, жидкими волосенками.

И это очень смешно, антиреклама.

Яжевичная акунаматата
#13

У меня стоматолог от Бога,очень все хорошо делает,но сама без переднего зуба))

Севастьяна
#14

Автор а что с ними "не так" ? Если кариес то лучше вылечить, а если форма, то это не болезнь, значит сойдет !

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: