Гость
Статьи
Стыдно сказать парню, …

Стыдно сказать парню, что работаю уборщицей. Что делать?

Долгое время искала работу. Найти не могла. Срочно нужны были деньги. Я уже начала разочаровываться, что меня никуда не возьмут. И вот взяли - уборщицей. Я рада, что нашла хоть какую то работу. Но вот …

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость!
#51

надо сказать правду, если он влюблен, возможно даже поспособствует поиску работы получше. а сам он чем занимается? короче, нет ничего стыдного втом, что человек работает , как может. автор, мы не знаем где вы живете, видимо , в вашем регионе с работой не очень ,потому ,приходится соглашаться на любую, деньги не пахнут, ведь без них несладко. попробуйте поискать что-нибудь на каком-то производстве, хотя, опять же , мы не знаем , как у вас с этим.ведь на работе вы уборщица, а может вы прочитали 1000 книг , эрудированая, с чувством юмора, привлекательный , интересный в общении человек, так что же теперь , как жить с этим.

Айвенго
#52

Автор, скажите, что работаете Ведущим менеджером по клинингу. Звучит солидно, а означает - уборщица.

Айвенго
#53

Думаю, парню будет все равно, только не говорите "уборщица".

Гость!
#54

да , назовите вашу деятельность "вспомогательный сервис в офисе", т.е. подаете напитки( и убираете посуду), наводите порядок на столах 'планктона' (вытираете пыль). организовываете расстановку мебели (моете пол , пылесосите покрытия). кстати ,это действительно так называется . уборщица в старом совковом понятии , это пожилая 'мадам' в очень несвежем (часто синем) халате, с ведром (металлическим) грязной воды и страшной вонючей тряпкой на швабре. сегодня , другие уборщицы, ведра, швабры, моющие средства. работают чаще женщины не старые, физически здоровые.а кем работает парень?

G.S.N
#55

Боже ну и что это тоже работа,просто скажите не боитесь,если вы расскажите все правду он наоборот будет рад!!

Гость
#56

Скажи что это просто подработкп на время,хоть на чтото жить,калым,а параллельно ты ищешь нормальную и серьёзную работу

оля
#57

Стыдно.Смените работу...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: