Гость
Статьи
Работа это второй дом

Работа это второй дом

Многие говорят,что работа наш второй дом. Я раньше не предавала этому значение, а сейчас поняла,что это так(для меня лично)
Работа у меня нормальная. Физических нагрузок не требует и там я просто отдыхаю. А вот дома я работаю:))МОЮ,УБИРАЮ,ГОТОВЛЮ и т д. В заботах о семье времени на отдых почти не остаётся.
На работе бывает время,когда можно уделить себе внимание отдохнуть за чашкой вкусного чая, поговорить с коллегами,почитать.Даже можно погулять во время обеда или во время переходов с одной площадки на другую.
А сколько вещей у нас перенесено из дома для удобства. На работу не надо с утра наряжаться. В удобной одежде приехал и переоделся в чистое. Выручает особенно зимой.

А для вас работа является вторым домом?

Исидора
19 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Боже, она еще и мой сон.

ЛюбовьКаксон
#2

да, увы, и моим кошмаром тоже.

Просто Наташа
#3

Я вам искренне завидую!)

Гость
#4
Просто Наташа

Я вам искренне завидую!)

А что завидовать, человеку на работе лучше, чем дома с семьей...это же труба товарищи!

гость
#5

Нет, для меня работа - это работа.

Лимпопо
#6

Автор, что-то дома у вас не так.))) Но хотя бы с работой повезло.

Олеся
#7

По количеству проведенного времени - действительно второй дом, поэтому хорошо, когда на работе комфортно и ходишь туда с удовольствием. Гораздо лучше, чем ходить туда, как на каторгу. Надеюсь, моя новая работа будет именно такой.))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

нет, работа это то место куда мне нужно ходить, чтобы каждое 5 число приходили деньги на карту.

Танюша
#9

Ну вторым домом я не могу назвать работу, просто она меня не напрягает, а так, да, хожу гуляю в обед, кино могу посмотреть, если погода плохая, некоторые вещи и цветы принесла. А после работы я домой бегом. Просто я решила для себя, что работа теперь меня нисколечко не волнует, и я стараюсь думать о том, чтобы полезного сделать себе.

Танюша
#10
Генриетта_ни то нельзя_ни это

нет, работа это то место куда мне нужно ходить, чтобы каждое 5 число приходили деньги на карту.

да)))

гость
#11

Нет,работа для меня это средство выживания,где люди ожидающие когда я споткнусь или упаду,а они посмеются

Танюша
#12

Исидора, плохо то, что у вас в семье не распределены обязанности, а так каждый бы по чуть чуть помог, уже и легче бы было. Поверьте, работа такая вещь, о которой нужно вспоминать в случае ядерного взрыва, всемирного наводнения, прилета нло)))

Исидора
#13
Танюша

Исидора, плохо то, что у вас в семье не распределены обязанности, а так каждый бы по чуть чуть помог, уже и легче бы было. Поверьте, работа такая вещь, о которой нужно вспоминать в случае ядерного взрыва, всемирного наводнения, прилета нло)))

Да дома всё нормально. Просто я быстро устаю и уже лениво куда то дальше бежать. Лучше посидеть телевизор посмотреть с мужем и ребёнком пообщаться.

Яся
#14

Нет, для меня работа не второй дом... Работа это РАБОТА, не более и не менее. Второй дом для меня это спорт зал)) а работа это способ заработать деньги.

Маша
#15

Ну мало ли что люди говорят - Работа - второй дом. Помню мне еще в детском саду нянька говорила: Воспитательница - вторая мама )))))

На работе работать надо. Может вам и повезло что вы у себя в офисе расслабиться можете, а дома вас припахали как последнюю клячу, тем не менее офис - не второй дом. Не путайте понятия комфорта и домашнего быта.

Гость
#16
Гость

А что завидовать, человеку на работе лучше, чем дома с семьей...это же труба товарищи!

+миллион.

Гость
#17

для меня не дом. боже упаси такой дом

Валерия
#18

я когда училась в универе, то на офисе практически жила. подрабатывала в видео чатах, офис был отлично обустроен, можно было и принять душ, и поспать, и приготовить, если надо. вот ссылка на мою работу, кому интересно http://elite-casting.com/

Гость
#19

"[quote="Валерия"]я когда училась в универе, то на офисе практически жила. подрабатывала в видео чатах, офис был отлично обустроен, можно было и принять душ, и поспать, и приготовить, если надо. вот ссылка на мою работу, кому интересно http:\/\/elite-casting.com\/[\/quote]\n
\n
и потрахаться на работе можно\n
"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: