Гость
Статьи
Работа на дому

Работа на дому

Здравствуйте, девочки! Я мама в декрете. В сентябре моему младшему ребёнку исполняется 1,6 года ,а значит пособие по уходу я больше получать не буду. Теперь думаю заняться чем-нибудь на дому. Умею шить. Раньше брала заказы.Теперь это дело я забросила, т.к. родила второго и старший ребёнок пошёл в первый класс. Весь прошлый год был для меня очень тяжёлым). Муж все время на работе. Но и сейчас мне не легко. Живём мы в общежитии, места сами понимаете и так мало и заказщиц я принимать не смогу. Да и маленький очень беспокойный. Мужа жалко, пашет один с утра до вечера. Хочу работать на дому,сидеть и что-нибудь пошивать. А что только? Может есть тут кто именно шитьем зарабатывает на дому? Понимаю, тема наверное избитая,да и я не единственная в мире декретница,но тем не менее хотелось бы послушать девчат,которые зарабатывают сидя дома. #работа #дом #шитье

36 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, я дома шью. Заказы беру в соц сетях, отправляю почтой, домой никого не вожу.

Гость
#2

Найди аленяку обеспечуняку.

#3
Вау🍷

Да, я дома шью. Заказы беру в соц сетях, отправляю почтой, домой никого не вожу.

У меня просто напряг с тем что места мало стало в комнате . +1 ребенок ,
детская кровать, рабочий стол старшего ребенка. Делать раскладку и кроить мне негде. Или это все отговорки?🤔

#4
Нытик

У меня просто напряг с тем что места мало стало в комнате . +1 ребенок ,
детская кровать, рабочий стол старшего ребенка. Делать раскладку и кроить мне негде. Или это все отговорки?🤔

Выберите направление где не надо много места для кроя. Я на столе крою) обычном

#5
Вау🍷

Выберите направление где не надо много места для кроя. Я на столе крою) обычном

А что Вы шьете?

Гость
#6

Нет смысла, лучше предлогац услуги, в Борка квартир, няня, или ищи работы если найдешь в жкх например. Или выучись на маникюр, парикмахер на дому.

Ася
#7

В чём проблема детей в сад отдать и пойти нормально работать? На дому можно освоить ногтевой сервис и маникюром заниматься

Гость
#8
Ася

В чём проблема детей в сад отдать и пойти нормально работать? На дому можно освоить ногтевой сервис и маникюром заниматься

Проблема в том что попасть в дет.сад не так уж и просто. Нужно становится в очередь

#9
Нытик

А что Вы шьете?

Корсеты 😁

Ася
#10
Гость

Проблема в том что попасть в дет.сад не так уж и просто. Нужно становится в очередь

А что вам мешало сразу после родов на очередь встать, а не ждать пока государство содержать перестанет?

#11
Ася

В чём проблема детей в сад отдать и пойти нормально работать? На дому можно освоить ногтевой сервис и маникюром заниматься

У меня есть работа. Я в декрете,планирую еще сидеть 1,5 года,пока малыш не подрастет. Моему ребенку 1,4 месяца на данный момент. В моем городе не так уж просто устроить такого маленького в сад, если только не в частный. Я хочу лишь на время декрета подработать . Маникюр и педикюр мне не подходит. Я живу в комнате в общежитии с двумя детьми и мужем

Гость
#12
Ася

В чём проблема детей в сад отдать и пойти нормально работать? На дому можно освоить ногтевой сервис и маникюром заниматься

В том что сады у нас с 3х лет

#13

как можно вообще 2го ребенка рожать если ты живешь в общаге? у вас явно отсутствует мозг

#14
Вау🍷

Корсеты 😁

Круто)

Ася
#15
Нытик

У меня есть работа. Я в декрете,планирую еще сидеть 1,5 года,пока малыш не подрастет. Моему ребенку 1,4 месяца на данный момент. В моем городе не так уж просто устроить такого маленького в сад, если только не в частный. Я хочу лишь на время декрета подработать . Маникюр и педикюр мне не подходит. Я живу в комнате в общежитии с двумя детьми и мужем

Чем общежитие и муж с детьми мешают маникюру?
Так рассуждать если, это любой работе мешать будет. Любая работа требует время и место. Тогда уж проще квартиру побольше снять

#16
Ася

А что вам мешало сразу после родов на очередь встать, а не ждать пока государство содержать перестанет?

А кто Вам вообще говорит что я не поставила в очередь ребенка? Я сама так решила что буду отдавать ребенка в сад после 2 лет, а выйду к его 3 м годам. Если Вам нечего больше предложить ,кроме как задавать мне глупые вопросы,то попрошу больше не высказываться.

#17
Светлана

как можно вообще 2го ребенка рожать если ты живешь в общаге? у вас явно отсутствует мозг

У Вас его тоже видимо нет,раз Вы такое пишете

#18
Ася

Чем общежитие и муж с детьми мешают маникюру?
Так рассуждать если, это любой работе мешать будет. Любая работа требует время и место. Тогда уж проще квартиру побольше снять

В моем случае, это когда муж приходит с ночной смены и хочет спать или наоборот отсыпается перед работой в ночь. Дневной сон ребенка, уроки, занятия старшего ребенка. Как-то так.

Ася
#19
Нытик

А кто Вам вообще говорит что я не поставила в очередь ребенка? Я сама так решила что буду отдавать ребенка в сад после 2 лет, а выйду к его 3 м годам. Если Вам нечего больше предложить ,кроме как задавать мне глупые вопросы,то попрошу больше не высказываться.

Это не глупые вопросы. Вы сами себе проблемы создаёте на пустом месте.

#20
Ася

Это не глупые вопросы. Вы сами себе проблемы создаёте на пустом месте.

Я рассказала все как есть и лишь хотела услышать мнение тех кто шьет дома, так как сама владею этим навыком, и тех кто реально работает сидя дома, а не мнения диванных экспертов.

Ася
#21
Нытик

Я рассказала все как есть и лишь хотела услышать мнение тех кто шьет дома, так как сама владею этим навыком, и тех кто реально работает сидя дома, а не мнения диванных экспертов.

Муж с детьми шитью не мешают? Заказчиков не надо в общежитие водить?

#22
Ася

Муж с детьми шитью не мешают? Заказчиков не надо в общежитие водить?

Вы б сначала почитали пост внимательно.

#23
Нытик

Вы б сначала почитали пост внимательно.

А кто вам сказал что я его не читала?

#24
Ася

А кто вам сказал что я его не читала?

Тогда почему выше задаете глупые вопросы? Про заказчиков и т.д?

#25
Ася

А кто вам сказал что я его не читала?

Идите мимо моего поста, раз по теме нечего предложить

#26
Нытик

Тогда почему выше задаете глупые вопросы? Про заказчиков и т.д?

Для "особо одарённых" разъясняю:
Это был не тупой вопрос, а сарказм

#27
Ася

Для "особо одарённых" разъясняю:
Это был не тупой вопрос, а сарказм

Хорошо. Идите туда где Вас поймут. Умная Вы наша

#28
Нытик

Хорошо. Идите туда где Вас поймут. Умная Вы наша

Видимо ,Вам больше негде блистать интеллектуальными способностями,раз тут задержались

#29
Нытик

Хорошо. Идите туда где Вас поймут. Умная Вы наша

М-да.... что и требовалось доказать 🤦‍♀️🤣🤣🤣

#30
Ася

М-да.... что и требовалось доказать 🤦‍♀️🤣🤣🤣

Мммда... у этой девушки явно не все в порядке с головой. Тяжелый случай.

#31
Нытик

Мммда... у этой девушки явно не все в порядке с головой. Тяжелый случай.

Вы модам с низкой социальной ответственностью, лучше за собой следите, а не на личности переходите.

#32

Автор, можно шить сумки, косметички, у меня знакомая делает сумки уже лет 17, успешно все идёт. Надо что-то такое что не требует посещений)) я осенью хочу на кожу перейти, нашла где недорого можно купить. Можно тупо шопер из кожи сшить простой, там себестоимость будет рублей 500. А продать за 3000. Пока инс.таграм работает, все получится)

Гость
#33

Для подработки в интернете подойдёт телеграмм бот @jast2do_bot

Анастасия
#34

Здравствуйте, да вы можете спокойно работать оператором кол-центра, сама в похожей ситуации находилась и эта работа мне очень подошла, при этом здесь реально можно хорошо заработать.
Сама работаю оператором кол-центра OCQ CALL больше пол года и плохого ничего не могу сказать, работаю удаленно, деньги приходят всегда вовремя, можно брать авансы, выходные и думаю с графиком вы сможете договориться с руководством, если вам интересно, то могу оставить номер и вы уточните все что вам нужно..

Гость
#36

❗❗❗ВНИМАНИЕ ❗❗❗
Хотели бы вы работать на себя ?!
Хотели бы покупать то , что хочется а не то , на что хватает денег?! Если да , то я приглашаю  вас в свою команду!
Я сейчас ищу 3х активных , целеустремленных людей , которые готовы зарабатывать 💸.
✅Работа не выходя из дома
🔥Заработок зависит только от Вас.
Для работы понадобиться только телефон и интернет.
✅Бесплатное обучение и сопровождение❗❗❗
Заинтересовались?!
Пишите в Телеграмм (89156179764)или Ватсапп ( 89206362182 )
Сейчас самое время работать на себя и в удовольствие🔥

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: